на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Лицензионный ключ от BFME-2 или ZeroHour поменяю !

Ребята !
Лицензионный ключ от BFME-2 или ZeroHour поменяю на ключ от КС 1.6 плиз кто нибудь !!!!!!!!!!!! =D

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Господа ну помогите кто нибудь плиз =((((
Вообще нигде не достать ключик от КС =(((
Вы же всё равно уже скока играете, или у вас у всех есть по 2 по 3 ключика, дайте хоть один на недельку или поменяйте на мои ключи от 2-х хороших стратегий =( плииззз кто нибудь =*(

0

150-200 рублей - цена твоего вопроса!

а вообще обратись к Simply Orange он тут вроде ключи продает.

0

"150-200 рублей - цена твоего вопроса!" и 3 месяца поиска)))

0

бугога!!! позняк метаться, когда почки отвалились :))) я уже давно отдал свой стим ;)

0

лол как я буду покупать этот ключ... через Вебманей чтоли =) лол я Инетденьгами никогда не пользовался =\
Лучше давайте кто нить поменяемся =)

0

в магазине стим стоит 150-200р.

0

лять сказалже....песдуй в СОЮЗ и плати 180р, или играй на ператке!чотут нипонятнава? О_о

0

Какой накуй епаный союз ? я тебе чё в Москве живу или чё ? ты тупой чтоли ? И вообще я нашел уже нормального парня который одолжыл свой ключик, от вас ПГ никогда помощи не дождешься одни крысы сидят маньяки в контр-страйк и при слове контр-страйк бегут за оружием в шкаф. тормоза блин... помочь нормально не бывает умники ? За какой то жалкий ключик повелись блин.. что за люди ппц.. я свои ключи лиц. от стратегий раздаю всем направо и налево т.к. понимаю что есть те люди которым нереально достать лиц. а вы тут крысы сидите мля... ой ей ей ты что не смей мой ключ просить а на него дрАчу =)

0

Ну вот какой приятный - оказался в общении чел! Всех на йух послал.

0

Никого я не послылал, просто нород у вас на ПГ совсем наглый.... вместо помощи одни выобывания, звезднвя болезнь тут у вас ребята....

0

Тогда подотри свой негатиф или перейди на личности, да и вообще нах*й топ ... ибо гамно щас попрёт.........

0

у СОЮЗ'а* сеть магазинов по фсей России. Лять закажы диск почтой ёпт...чо ты дафсех даипалсо папрашайка лять "дай-дай"
На ёпт! YQE3E-DJQ7-IIDNC-K4S2V-I7EZY ...ДАВОЛЕН? можыт те исчо логин/пароль от аккаунта дать?

0

Давай лол, вот тока зачем он нужен этот акоунт ЛОЛ, не надо на меня злиться, я просто пришел за помощью а вы тут давай на меня типа "купи где нить и отибись от нас" если я мог купить я бы купил лол =\

0

[ReG]SlavA еще можно заказать по почте и т.д. масса способов - нужно просто немного поюзать ресурс ya.ru.

0

вобщето про почту я сказал четырмя постами выше О_о

0

зачем юзать ya если можно прийти и тупо начать нуть на форуме , о том что я из нижнего зажопинска и мне ну никак не достать ключ..........

0

:DDD я из верхнего зажопинска,дайте мне ключ!

0

:D не читал посты аффтара, но вывод один птицы улетают на йух ;)

0

а он разве не знает?--->.i.

0

[Zero[G]ravitY]
-----------------------
А ключик мы сохраним :-)

0

не знаешь, я тут подумал...
Забирай свой ключ назад :-)
Держи... от сердца отрываю...
YQE3E-DJQ7-IIDNC-K4S2V-I7EZY

0

нет... я честно раскаиваюсь...
жест доброй воли

0

Всё я этот (YQE3E-DJQ7-IIDNC-K4S2V-I7EZY) ключ забрал, больше никто им не попользуется!!! =8F

0