на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Лого для CS 1.6

люди, помогите plz !!! Хочу создать свой лого для cs 1.6 но точно не знаю как. Просто скажите как вы сделали. А лучше пришлите мне письмо с объяснением какие файлы куда вставлять (эти файлы пришлите plz а я только лого перерисую) Заранее огромное вам спасибо, простите ламера :))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чуть не забыл, мой e-mail: darkevildemon@yandex.ru

0

Ну.. епт, лучше бы забыл и тебе никто не смог помоч :P
А если чесно помоему интереснее рисовать прицелы для снайперок но, как ты догодался, мне влом все объяснять,
луче в поисковик вдолби что нибудь типа: Рисование прицелов в CS

0

Ребята такая же проблема киньте тоже на мыло пожалуйста)))

Smooth-HooLiGan@yandex.ru

0

Logo delaetsja programmoi Half-Life Logo Creator , kachaesh zdes' http://faq.cs2.ru/downloads.php?cat_id=5&download_id=58

Vot instrukcija !

2)Делается какая-нибудь картинка в любом редакторе
3)Открывается Half-Life Logo Creator
4)Выбирается дериктория где лежит фал hl.exe
5)Нажимается кнопка Open
6)Выбирается нужныЙ файл с рисунком
7)Щелкается кнопка Autosize.
8)Тем самым программа подберет оптимальные размеры, если не нравится то можно изменить с помощью текстовых полей
9)Внизу убирается галочка team fortess, и ставиться галочка Counter-Strike и Save to...
10)Около галочки щелкаем кнопку browse, меняем pldecal.wad на tempdeacl.wad и выбираем папку "папка с hl.execstrike
11)Щелкаем кнопку сохранить
12)И наконец щелкаем кнопку make wad.
13)Теперь нам надо удалить папку "папка с hl.exe/valve/logos"
14)Все теперь в кс будет отображаться нормально лого!!!

0

Ambri-Piotta
Как я вижу ты немного разобрался, может поможешь. Указываю путь к контр страйк, загорается кнопка ОК, но когда я ее нажимаю выскакивает ошибка [failed set to data for 'hlbin'] что делать?

0