на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Лучший игрок cstrike !!!!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Как вы думаите кто сооставляет топ 5 игроков cstrike ??? Напишите плиз....
МОЙ ТОП 5:
1: BaSTeR - Очень умно играет-рулеЗЗЗЗЗ -ебошит в салат !!!
2:TeRRoR| BeZon- Тетрис---Аркада
3:Rambler[TOR]- Недавно играет,но ....
4:dj Mix -- Красава
5:BuHHeTy--Ну,эт для замыкания,чтоб было :) МЯСНОЙ БОТ !!

0

И что тут постить??? Кто лучший игрок??? Так это ж я! А кто ж еще??? Фрагогоны с топ 20 cstrike.ru ^^ Или кто? :D

0

лучший игрок ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята вы ошибаетесь!!!!!!!!!!! САМЫЙ лутший игрок это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1. Liq

При всем моем неуважение к нему как к личности, играет он нормально.

2. BuHHeTy

no commets

больше хорошоиграющих людей нет

0

ХА ХА ХА -бАСТЕР ты прост как мычание !!!!!!!!!!!!!!! Просто лол- "ебошит в салат !!!" а ты скромный парень !!! :-)

0

IMHO на cstrike.ru народ чаще фигней мается чем играет =)
К тому же есть hbp и lpb...есть просто "мясные" игроки, хорошо стреляющие, есть "тактики"... =))
С-S - командная игра, соответственно "лучший игрок" должен уметь играть и один, и в команде еще "психологом" должен быть =)))
P.S. ебошить в салат недостаточно =)))

0

Кстати Liq - один из самых лучших игроков здесь ...=))) против него надо за мышку крепче держаться
и от монитора не отрываться =))), к тому же он на модеме...

0

Хе хе
"Rambler[TOR]- недавно играет, но..."
Ошибочка :) Играет он не "недавно" :)
КС - командная игра. Имхо, хороший игрок тот, кто играет на команду, а не на статистику :) А таких очень мало :))

0

Да, и еще...

А можно я буду Худшим игроком cstrike? Никто не обидится? :))

0

я, конечно, на лучшего игрока на цстрайк.ру не претендую... но у меня просто челюсть звенит о пол, когда кто-то предлагает, ха ха !!!, Бастера - во лол!! Бастер, долго думал, прежде чем подписаться?
Ну, Винету, эт понятно, он зажигает..
И вообще, выб хоть демки посмотрели, даже не отцов, а наши, о командной игре... а то разговоров много, а видел я только стадную игру

0

Короче на кстрайке одно мясо,я там ради смеха бегаю,Liq хорошо играет ?????????????????????????? Ахааахахахаха...Это может он против вас играет хорошо,это же ламобот,я его вынушу,выносил и буду выносить,ха,насмешили,Liq !!!!!!!!!!!! Ну вы даете....Просто все попку подлизали и все...Бля .....Идиоты

0

Marine хз кто ты,но бля ты умный сильо тыб лучше не трындел,а дело говорил,бля и насчет того что кто-то сказал что надо за мышку держатся ??? Зачем??????? Ты...Я на стуле откинусь и бегою как Тетрис !!!!!! Ну ваще,меня последнее время мясо бесить начинает,никто играть не умеет кроме нескольких человек...Ваще беспредел...Просто все лижут жопу BuHHu и Liq''у(Это ваще супер рандом в Админы) я когда увидддел что Liq зам гл.адм,чуть не упал от смеха,,,и как вы замещаете друг друга ?????????? А??? Ну ващще noob !!!1

0

Хех, спасибо за комплименты =) Я конечно же в 80 процентов игры дурью маюсь. (но всё равно нормально получаеться, так как skill не пропьешь)
И вообще часто в авторежиме играю... то есть unlimited rush и кого увижу в того стреляю (из врагов) и ни о чем не думаю.
Вообщем я опытный просто... скилл набиваеться всегда со временем. Предела совершенства нет.
А так хочу всем сказать... играйте больше в КС, если хотите в ней достигнуть мастерства игры, забейте на статистику - это чушь всё.(все это понимают со временем) и еще... modem suxxx.
P.S. Бастер... веди себя посдержаней в игре и на форуме желательно тоже. Ты со своим 6JIa мне надоел. И не только с ним.

0

Бастер это всё зависть наверное И еще ты меня наверное к Винни ревнуешь =)
и еще... ты такой балабол... Особенно начёт кланов. Кирилл знает про что я...
Вообщем, не буду ни во что углубляться. ИМХО то что ты здесь написал - далеко тебя не красит...

0

1-Nox-тобиш я
2-Antikiller
3-Archangel
4-GOD
5-Snowbars
Вот так то люди вот кто действительно лучшие игроки и нефига писать всякую фигню

0

Бастер клоун полный, пипец такой клоун ! ухахахахаххаха пипец, насмешил.

Если ты думаешь, что ты великий отец, то ты очень ошибаешься. Лан решает вот и все. А лик правда нормально играет, все же чел. на модеме. А ты сиди со своим пингом 30 и помалкивай. Таких ботов как ты с пингом 30 дофига. папка нашелся тут. ВиННи хоть толково играет, а ты ваще бот. Ну liq тоже тупо играет, но есть факторы, которые доказывают его мастерство. все это имхо.

0

Ахахахахахах =)))))))))
BaSTeR под ником "Доброжелатель !!!" писал с клуба "Меридиан" :D

0

samie luchie igroki eto 4eli iz clana SK. -shwedcija! [heaton ]

0

BaSTeR знаешь есть такая "папская" приставка к нику - "bI4", можешь себе её приписать! =)))

0

ггггг ах ха прикольный расклад =)))))

Одни АтсЫ.......................

Ёпрст лучше мясо устройте все вместе в клубе каком-нить.....Вот это будет зрелище.

Блин, откуда тут стока левых ивалидов нарисовалось..........и все крутые блин =))))).

0

Не слушайте OD | BuHHeTy , он полное говно !!

0

Бля да че вы тут как бабы базар развели?
Самый лучший игрок это Я :)
*ShaKaL*-=MonGoL=- А ты вообще ебало завали ушлёпок недобитый, будешь много пиздеть, будем прощаться.

0

Это че вы за херню гоните ??? Какой Меридиан??? Какой доброжелатель???Да мне ваще без разницы кто круче на cstrike,там лолы одни,авсе кто меня хорошо знает могут подтвердить что я ради прикола на cstrike,и мне незачем писать про себя самого,все знают как я играю и ЗА КОГО !!!!!!!!!

0

Тушуышы- ты баклан тупой, за базаром бля следи. Тебе вообще слово не довыли, так что засунь свой ябучий язык себе в задницу. а прощаться будешь с мамой дома, понял УБЛЮДОК!!!! :-((((

0

Улы6айтесь, шеф любит идиотов!

0

Ну опять начинаеться =) каждый топик засираеться какими то отморозками =)

0

Люди, вам че делать нечего? вот пустой разговор-то...
мда....
вы еще все встретьтесь и подеритесь у кого там что и где лучше....

0

Если меня все-таки сделают модератором форума, я такие топики буду в одну кучу сваливать. Пускай там всякие НЕПОНЯТНЫЕ и НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ друг с другом срутся...

0

SHTIRLITS moshno zadvinul, ja tja podderzivaju.

0

Давно пора модерировать.. ублюдков слишком много.... форум нужн для поиска истины... а тут курятник какой-то

0