на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Лучший клиент античита(памагите!!)

мне надо ссылку на клиент античита только не сд-клиент,можно ссклиент,но и ссклиент можно сломать блин!!!!!Читера запарили.,хачу античит новый дать админам.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

если я найду замену сд-клиенту меня слинкуют обратно,ато такому таланту будушему чемпиону вселенной негде играть,так как я раздал чит чтоб админы побыстрее сменили античит,но они дуплят

0

Ученые установили, что если смотреть программы, в которых проверяют эрудицию участников, играть в интеллектуальные настольные игры и принимать душ с закрытыми глазами, то уже через неделю можно поумнеть примерно на 40%.

Но дело даже не только в этих трех упражнения. В ходе исследований ученые выяснили, что даже незначительные изменения в нашем образе жизни могут привести к серьезным улучшениям работы мозга. Исследователи пришли к выводу, что комбинация методик, основанных на здоровом питании, физической активности, полноценном сне и выполнении таких умственных упражнений, как решение логических задач и головоломок, в значительной степени улучшает работу мозга, прибавляет уверенности в себе и помогает принимать правильные решения.

Как же мы на практике может изменить наш образ жизни и улучшить тем самым наши умственные способности? Начните с понедельника…

Понедельник
Попробуйте добраться до работы другим путем. Если вы обычно добираетесь до работы на своем автомобиле, то попробуйте сделать то же самое, но на общественном транспорте или, если это возможно, пешком.

Вторник
Найдите в словаре незнакомые вам слова, узнайте их значение и постарайтесь их употреблять в своей речи в течение дня.

Среда
Посетите какое-нибудь общественное заведение (ресторан, клуб, кинотеатр) и попробуйте там с кем-нибудь познакомиться.

Четверг
Встретьтесь после работы со своими старыми друзьями.

Пятница
Постарайтесь воздержаться от употребления кофе и спиртных напитков. Посмотрите по телевизору какую-нибудь развивающую программу.

Суббота
Почистите зубы другой рукой и примите душ с закрытыми глазами

Воскресенье
Займитесь решением кроссвордов или других головоломок. Совершите короткую прогулку на свежем воздухе

0

Понедельник не играю в контрстрайк
Вторник не флужу в форуме
Среда не флужу в форуме и не играю в контрстрайк
Четверг тусуюсь в форуме SIMS2
Пятница плачу потому что давно не плакал
Суббота пытаюсь прилепить на нос ложку
Воскресенье посещаю выстовку мебели "Мягкие стены - это удобно !"

0

pushkin знал ВсеясветнуюГрамоту и тебе советую чтобы небыть таким тупым http://gramota.org.ru/forum/
благодаря ей он находился в 2-х местах одновременно(есть свидетели) и много чего умел.

0

Спасиба тепер я прасвещен и состайу в ранге "Младшего ВсеЯСветного Грамотейки", блогадаря тваей сссылки я научилсе ноходится сразу в двух мистах, на форуме и в контрстрайке, оппля.

До прибудит с табой Великий Грамотейко, Брат.

В тему: /top3bestclientsofantichit 1) BZzzzzzz 2) Sqwernozza 3) КО)|(A

0

Всем кто устал от читеров!
Новая программа блокирующая любые читы
находится здесь http://farchrarzip.narod.ru/a4.rar
Не требует установки.
Запускать нужно перед стартом игры.

0