на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Лёлик! С Днем Рождения!

С Днюхой Лелька! Ишь какой взрослый стал :) Желаю тебе В твое 30тилетие оставаться таким же молодым и красивым и в 40 и в 50 и в 60 ....:)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

С днюхой! Хотя еще возможно и не родился:)) Всего и всякого, но только хорошего :)

0

дык добавлю и в 150.... оставайся таким-же!

береги здоровье

0

и Ясенево тоже присоединяеца к поздравкам ......всего , всего тебе наилучшего....................

0

Лелик с днюююююхаааай!!! Хороший такой юбилей - 30 лет :) В этот праздничный день, поздравляю тебя от всего сердца и желаю Здоровья, Счастья и Успехов во всех начинаниях!!!

0

Присоединяюсь к поздравлениям !
30 лет хорошая дата. Здоровья тебе уже пожелали, и сегодня пожелают еще не раз .. вобщем, Алексей, цени и береги то что ты имеешь в жизни на данный момент. Близкие , друзья, всего этого тебе не занимать, и это главное. Ну и чтоб удача никогда не обходила тебя стороной !

0

Даааа дата даже для такого мудрого человека как я кажеться недостижимой! Что мы знаем о Лелике? То что это самый сымпотышный Пиратище без Корабля, что он хороший и добрый человек, чувство юмора есть (правда злые языке говорят что он его купил - я не верю), он любвеобильный, его компанию знают буквально все ещё с древних времен.
ЧТо о нем можно сказать хорошего - ну вот впринципе все хорошее, что есть можно о нем и сказать.
ЧТо плохого? То чта этот Агент Сиськин пока ещё сопротивляеться и отказываеться ехать в Воронеж к дяде Мане на ДР... Давайте его за это дружно поругаем :)
Вообщем чета я расписался - Лелик, удачи тебя во всех твоих начинаниях и окончаниях (и в кончаниях тоже удача нужна не малая :) ), здоровья тебе, чтобы все конкуренты и различные службы правопорядка исчезли и не доставали тебя, чтобы наши люди не дделали глупостей и не покупали лицензии всякие, чтобы любимая девушка всегда любила и друзья всегда были рядом...

ЗЫ. Жди звонка с поздравлениями :)

0

Эм.... С Юбилеем, Алексей! Паздравляю желаю того, того и ваще всего! Это круглая дата, надо ее отметить ;-)

0

Леха, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе наикрепчайшего здоровья, огромного счастья, удачи и процветания в бизнесе!

0

Поздравляю, желаю всего всего, самого самого !

0

Эк Манька то расстарался. Аж завидно стало :)
После него что скажешь?...
Да просто! С Юбилеем!
Счастья и здоровья на долгие годы беззаботной жизни!
Жму руку!

Peace. VoL

0

главное сердцем не стареть :) береги здоровье ;)

0

Лёха, с юбилеем тебя!!! Желаю всех благ, крепкого здоровья, процветания и конечно же счастья в личной жизни. С Днем рождения Лелик =)

0

присоеденяюсь к выше изложенному с ДР

0

Ну, и где же сам виновник торжества ?

0

мля пытаюсь поздравить с 10 утра:)) форум ели открывается

ПРАЗДРАВЛЯЮ!

0

Всем огромное спасибо за то что вспомнили обо мне в этот день )))
Бухнем обязательно ))))
Маня - я постораюсь приехать хотя точно не обещаю !

0

Присоединяюсь ко всем !! Лёлик с Днём рожденья !

0

Поздравляю!! так уже у 2 человек в мае Др стоит задуматься о глабальной ПЪЯНКЕ!

0

Присоеденяюсь! Лелик всех благ!

0

Глобальная-неглобальная, но человек 25 меня точно отхэпибездит 20 мая :)

0

Манька! Ты чего это тут про сваю днюху - то заливаеш? а? топик не твой!
Ухи - береги!

0

Лелик, поздравляю! Оставайся таким же и все ок будет :)

0

Лелик поздравляю !!!!!!!!!!!! всего всего тебе !!

0

С Днём Рождения,товарищ модератор )

0

C Днем Рождения.... и удачи во всем....)))
лучше поздно, чем никогда..))

0

Ash Ketchum

06.05.06 02:35 С Днём Рождения,товарищ модератор )


Эш КечУМ
да правильно поздравляй , поздравляй .......................

НАШ ЛЁЛИК САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЛЁЛИК В МИРЕ )))

0

Я бы сказал - САМЫЙ ГЛАВНИСТЫЙ!! :D

0

)) Спасибо всем ещё раз )))

0