на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Марсианин родилсо !!!

Манька )) с ДР тебя, всего и вся тебе, будешь на звездолете пролетать мимо, заруливай к нам в мск :D

ЗЫ
а ну фсе паздравлять быстра.. =)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

В теме! Присоеденяюсь-)

0

Спасибо товарисчи! Верной путей идете! Моя путя чуствую приведет к алкоголизму :)

0

Димулька! Мы с МТСкой поздрвляем тебя с Днем Варенья!

Хорошей работы, много денег соответственно, побольше женщин...... ну и чтобы хватило на все это здоровья....

0

Ф поздравителях отметилсо! Живи исчо!

0

маня
желаю, чтобы твоя печень и все остальные жизненно важные в твоем нелегком деле органы были в норме=)
с др мужчина

0

в десятке нах! праздравляю и всякой там стандартной батвы желаю!

0

Пишу из Воронежа! епть уже в газ! Димка береги здровье и это главное...... и не потеряй меня....

З.Ы. вобщем - те, кто не поехал - много упустили фоторепотажа не ждите! Хотя он есть уже и есче будет, я из принцыпа не выложу!

0

Ну что за поздравления стали.. тфю :( Ф десятке, в отцах отметился.... ппц.. люди куда вы катитесь!!!!

0

был бы тут Пушкин, был бы и стишок, но я не Пушкин, поэтому просто - п о з д р а в л я ю !
Хоть я не Пушкин, но спеть все же могу
Хеппи Берздей ту юююююююю :D

0

Ещё раз поздравляю )) !!!!

0

С днюхой !!!
ты очень работоспособен ! это хорошее качество ! good luck

0

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино!
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

Поздравляю! Всех благ

0

С днем рождения тебя маньяк

0

Я больше пить не буду :)

0

Маня - Ловлю тебя на слове )))

Ещё раз выпьешь - закодируем по фотографии )))

0

с днюхой! что пьют на марсе? тоже что и все остальные :)

0

Lelik[FARGUS]

21.05.06 19:47 Маня - Ловлю тебя на слове )))

Ещё раз выпьешь - закодируем по фотографии )))

И меня можно........

0

Оо, у Маньки Днюха. От всей души поздравляю с Днем Варенья. Рости большой и не будь лапшой. Всег благ тебе Маня, здоровья крепкого, расти над собой, потому что любая мечта без деятельности - это ложь и самообман. Я думал мож какую буковку тебе дать, дак у тебя все есть =). И все остальное тоже есть и дать то нечего =) Поэтому ничего не дам. Еще раз с Днюхой, и это...самое главное...не забухай тока.

0

Я даже в ДР умудрился расписание переделать правильно :) Я крут :) Всем спасибо!!!!

0

Праздравляем-желаем-и все типа такова(не пей мноогаа)

0

Здарова Мамбет :]. Ну с днюхой тебя:] чтобы хрен стоял и на пенсии и деньги были. Будет и то и другое.. знчит жизня удалася =)

0

Мож немного поздно, но лови картинку :)

Мане от lokos'a :)
Мане от lokos'a :)
0