на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Мега бан

я играл с какимто неадекватным админом он решил что я чит и забанил мя пытаюсь зайти на серв к знакомым тока зашел иду нажимаю на пробел и я просто сразу дохну нажимаю на мышь тоже дохнк таб дохну че мне делать че этот даун сделал с моей кс пытался ставить новый пач не помогает переустанавливал тоже не помогает полностью сносил кс и качал заново непомогает что мне делать?





Новая тема | Подписаться

Комментарии: 7
Ваш комментарий

напиши в консоли:
bind space +jump
нажми ентер
затем
bind tab +showscores
снова нажми ентер

0

я играл с приятелями из своего клана против другой команды на их серваке, играли 3 на 3, ну мы их развалили пополной и те решили что мы читаки.. Впарили нам баны естествено, но после этого бана моя контра неищит серваки в инете, у приятелей такая-сямая беда.. Пробовал переустановить контру, непомогло! На другом винте с другой виндой всё пашит. Приятель переустановил себе винду и всё наладилось, конру непереустанавливал, значит дело невней. Я бы тоже переустановил, но она у меня так классно настрояна что просто жалко сносить, да и прог много полезных, а инсталях нет(
Реально ли чтонибудь сделать неснося винду?
Помогите пожалуйста! (

0

Реестр надо почистить
Правда, я, честно говоря, не знаю что именно)
Если кто-то знает - пишите

0

была такая же лажа - один сервак забиндил рекламу ихнюю на спрэй...(Т по умолч.) потмо мне здесь помогли... Мне кажется, это нужно считать за хакерство - контра как никак на ммоем компе находилась, а они в ней удаленно поменяли чего-то... Очень плохо!

0

может под новым ником попробуете поиграть?

0

Все на этом попадались, и я тоже. Просто ломают тебе конфиг кс. Стоит поменять управление на default и все.
Поиск серверов решается установкой патча 24,27 без разницы

0

похоже что лажа действительно в реестре, я установил другую версию патча и всё наладилось) значит разные версии патчей создают собственые файлы в реестре, но какие незнаю( ну главное что всё отлично пашит) переустановка тойже версии патча на которой был получен сюрприз непомогла, только любая другая версия пашит( Спасибо форуму и лично "Le Shiffre","Black Jack"!!!)))

0