на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Мля всем мужикам!! от зезе!!!!!

Принятием федерального закона о военнской службе 1 апреля не понел какого года или этого или 2006!!! обязательно отслужить !!!! если работаешь в милиции пожарке или медецины то тоже не имеет значения!!!! 1 год должен будешь!!!!! хоть ты помошник прeзидента всеравно служить!!! мля любые деньги принятые за военскую службу ну я имею виду проплатить!!!!! будет грозить лишением закона !!!! как дача взятки государственному органу!!!!!! и теперь прикинь ты хоть мля директор фирмы 27 лет тебе!! и у тебя 1 год и все ты не военнообязанный нах в армию на 1 год ппс!! кароче всем соболезнаваю кто туда поподет!!!!:-((((((!!! даже асперантура не спасет!!! все кароче пи:дец!!!!! Путин муфак!!!!

Комментарии: 65
Ваш комментарий

пох, я уже отслужил..

зы. 1 апреля всегда хорошо..

0

по моему этот закон только с 2006-го...

0

ппц, даже асперантура не спасёт? Круто! Я 2 недели назад диплом защитил, а у нас так все хотели асперантами стать

0

"Ну мне это не грозит ))))) "

Мне тоже ))) А вообще ппц полный...

0

Грёбанное правительство, с этим през... Ничего, придёт 2008 год...

0

гон все это..не слышал я такого закона чтобы приняли...

0

Точно, я слыхал, что закон только рассматривается :((
а так полный ппс

0

Плохие из вас защитники Родины !!!

Стыдно должно быть !
Служба в армии -долг каждого гражданина !

0

А я вот после защиты диплома в этом году пойду случжить, чтоб мне мозги не еб8ли..
Военный билет у меня стоит от 5 до 8 тыс у.е., я лучше год отслужу...

0

Плохие из вас защитники Родины !!!

Стыдно должно быть !
Служба в армии -долг каждого гражданина


В нормальной армии?

битая тема

0

Лелик ты чего?
Ты можешь вообще не вернуться из армии и что? Это долго гражданина? Сейчас берут в армию всяких идиотов, которых "в дурдоме лучше держать или в тюрьме". Особенно кавказцы и армянины наших там дерут. Конечно может с частью повезти, а может и нет. Так что давай не будем о долге гражданина. Долго каждого гражданина - жить.

0

Стыдно, стыдно, что не дал себя искалечить... :)

0

Лелик ты не прав в данный момент 2 года на выброс просто

0

Вот потому что нормальные не ходят поэтому там уродов и полно !!!!

Моя бы воля все бы служили по месту проживания .

0

По месту проживания ЛОЛик!! Ну и нафига миллионные армии в Москаге и Питере :) А на границах будут одни оленеводы, да китайцы с финнами :)))
Всего!
ЗЫ: а кончайте военные кафедры при универах и будете как и я пиджаками-летёхами, а из них забирают только процентов 10 счатсливчиков :)

0

Хелло, Друзья!

Мое мнение: В армии должны служить либо ВСЕ, не зависимо от положения в обществе, либо армия должна быть полностью профессиональной (то бишь за ХОРОШУЮ оплату). Т.е. ЗАКОН должен быть один для всех. Правила игры должны быть одинаковые и понятные ВСЕМ!!!

Неужели нам нравится поступать в институт и аспирантуру для откоса, а не для знаний? Тоже касается милиции и прочих служб.

Вообще политику и ругань лучше в офтоп.

С уважением.

0

на Путина не гоните...
Закон еще не приняли!
Что за Паникеры.

0

Я так толком и не понял, по моему закон еще не принят, но слухи о нем ходят еще с ноября 2004...
Superkefir:
Точно сказал, щас в армии одни отморозки...
Lelik:
Там уродов полно не только по-тому, что никто не ходит, но в основном из-за того, что командование прогнило давно, не командиры, а коррупционеры и му"ки...
Но я не обобщаю, есть и нормальные части, с нормальными командирами, но таких единицы...

0

аспирантура решает ))
если закончил аспирантруру , то те пох на все )
и это стопудово , и никто ничего не изменит , будьте уверены )))



писал | FLY | Nikotinoz |

0

Мля берите пример с Эстонскай армии - 9 месяцев и кажись по выходным домой отпускают.

0

А чуваки.... страшно да?? ))


я это Junk

0

Все насмотрелись "совершенно секретно" и испугались :)
Ну вообще немного страшновато :/

0

бла, противно аж, от нынешнего поколения.
Поддерживаю Лелика, каждый должен отдать свой долг перед Родиной. А не ныть, что там дебилов дохрена.

0

Мое ИМХО - будущее за армией на контрактной основе. А идти в армию, где не существует понятий мне не улыбаеться. Правда мне это не грозит в ближайшем будующем, ибо учусь на бесплатном в Госе. Но мне кажетсья каждый должен сам для себя выбирать что ему делать. Посматрите за бугор - служат по контракту, зашибают капусту, все довольны и никто не плачет. Только не нада щас орать типа " да ты не патриот нифига, таких мочить нада в зародыше". ЕСЛИ ( не дай бог) начнеться Война, я первый встану под ружье, не сомневайтесь. А ТУПО терять 2 года жизни, когда в наше время можно получить достойное образование.. и никто тебе не гарантирует что в армии тебя не покалечат.
Скажите - как себя опставишь, так и будет ? и не таких давиле - поверьте.
И вообще эт отема бесконечная, я высказал свое ИМХО. НА Истину в последней инстанции не претендую.

С Уважением n0xm aka nagoNak

0

^^ да бедный народ !!
Это не та страна за которую можно умирать единственные достойные люди за которых можно умирать это ваши родители и ваша родня!

0

Самое интересное то, что Все кто отслужил без сожаления говорят тем, кому предстоит ещё служить.
Там нет ни чего страшного, там всё отлично и хорошо. Ж)
Хочу раз и навсегда развеять этот миф. Там нет ни чего , ни хорошего, ни отличного.
Точнее есть, если ты берёшь бабки и очень много и всё равно за что. Наша армия далека от той, ради которой стоит идти и гробить 2 года своей жизни.

0

Может ещё и честь свою отдать?

0

Вот если бы в нашей стране учили действительно военному делу, я бы без задних мыслей пошёл и оттоптал 2 года, а мне нах не надо заниматься строительсвом дач майорам, огородами и ХЗ чем! А на контрактную основу наша страна ещё долго не перейдёт! В нашей стране катастрофически не хватает денег на содержание даже такой убогой армии, которую мы имеем сейчас, неговоря уже о контрактной основе! Я не могу представить за какие бабки я бы пошёл служить в нашей стране сейчас! Короче полный ппц

0

мне вообще не понятно зачем в наш век высоких технологий нужна армия.
Можно же нажать пару кнопочек и "нет больше вашей Америки" ))))

0

А локальные конфликты тоже боеголовками решать? =)

0

Ну вообщем закона этого никто еще не принимал.....а на счет армии скажу что да она сейчас просто никакая , но служить надо тут ничего не поделаешь.

0

Денги просто как всегда до места назначения не доходят :)

0

кароче тема такая кто первый год работает в ментофке ф пажарке и тд тех скарее фсево заберут в армию и ента с ентава года так што вот так... и я тож паходу дела пайду атдавать честь фсяким дудакам((

0

короче терь просто народу платить придется больше за откос

0

Не верьте Ангелу. В армии просто заябися ))) И это не миф, это реальность.
Все на защиту Отечества!!!!!!!!!!

0

Ну а если сурьезно, то служба в армии конечно должна быть на контрактной основе. И проплачивать ее должны призывники. Да, да призывники. Не хочешь в армию, отдай денег тому кто за тебя отслужит. А не чиновнику из военкомата. Например. Хочешь учиться и получить высшее образование и в армию не пойти.
Нет проблем, есть деньги -заплати. Нет денег иди на завод работай, поднимай экономику страны. Вон сколько заводов простаивает. Работать никто не хочет. А заработанные деньги (часть) отдаешь парню который за тебя в сапогах побегает. Или 2 года в армии, или 3 у станка.
А то от сиськи мамкиной никто отрываться не хочет. Конечно лучше пивос с парнями около инста потягивать, чем грязь месить сапогами где нить под Нижним Новгородом.( в лучшем случае).
Каждый год ПТУ или технарь ( колледж), выпускают куеву тучу специалистов....только ни в армии, ни на рабочих местах их нету. Где же они? Так вот они родимые, отираются около дверей комитета солдатских матерей. Мамки спасут вас мальчики!!!!!! Все сразу становяться верующими в какие то несусветные религии, у всех сразу начинаются проблемы со здоровьем.......
Щас Ангел , как работник военной прокуратуры будет приводить удручающую статистику. Кучу сводок о правонарушениях в рядах вооруженных сил........А я спрошу так. Вот кто служил, кто сильно пострадал?
Кого били или унижали? Хотя кто в этом признается......

0

ПАВЛИНА В ГЛАВКОМЫ !!!!!!!!!!

0

Назначаю Госу командующим Московского Округа. Ваня , все в твоих руках!

0

Да уж,час отчасу не легче жить....
Мне то всё равно,я буду в 2км от дома в части время проводить...Дома спать и всё такое...
Связи решают...
Всем удачи...

0

Согласен с Пашей, что контрактников должны оплачивать призывники... Вон в Казахстане давно это уже сделали...

0

Да вы чего, такого никогда не будет. Зарплата в 3000 рублей для профессионала это смех. Проще набрать стадо, которое не надо обучать и тратит на него деньги, чем вырастить профессионалов, за которыми нужно следить и платить хорошие деньги. В России из профессиональных военных летчиков остались одни старики, молодежи практически нету. Вся наша независимость держится на ядерном оружии и энтузиастах фанатиках.

0

Павлик респект..Ж)
Статистику приводить не будуж)

0

парни нах ету лажу ето полный 6еспредел видать не осталось 4елов что6 уродам генералам котеджи строить и картошку копать или еще как задарма пахать, так что еси че пишите в форум и все организованно крапаем в конституционный суд ВСЕЕЕ!
и ппс им этим кровососам из военкома Завалим Конст Суд своими делами чтоб нах больше даже не помышляли такую поэпню
и всё!!!! Дело выиграем полюбэ кто не верит пусть конституцию читанет это основной закон там такой куеты и в помине нет
так что держим ухи востро и еси 4е куярим протестами по ссамое нехо4у ок?

0

Павлиныч ты че морозишь?
Я вот например не могу просто так человека ударить или еще чего хуже убить, по натуре я такой, ты говоришь вера. По убеждениям я не пойду в армию и меня туда силком не затащишь, либо одним дегенератом больше будет (или меньше :) ). А убеждения не доказывают, это образ мысли. И даже если идти "служить" то на АГС подавать заявление - это во первых, во вторых: Конституция говорит, что АГС - замена военной службе, а замена не может быть в полтора раза больше. На время работы должны предоставлять общежитие по закону и зарплату не ниже прожиточного минимума. Вот пока этих условий не будет, то уж извольте. А в нашем государстве таких условий не будет.
PS Мне очень понравилась фраза Иванова в совершенно секретно(или не его - не суть важно), что мол, "давайте не будем говорить о временах Горбачева, мол в стране нет денег. Деньги есть, Россия богатая страна." Вот тогда я чуть со стула не упал - "богатая страна", где у пенсионеров пенсия 2 тысячи, а на детей 700 рублей в месяц. Вот и проживи на 700 рублей в месяц, а особенно ребенку которому нужны памперсы, молоко, одежда и все это на 700 рублей купишь? Ну-ну...
Хотя я бы отслужил в армии, но не сейчас. Как говорится "насилие порождает насилие".
PPS "Насилие порождает зло" А представьте что может сделать изнасилованное зло =)

0

Да ладно вам причитать !
Заделайте детей (парочку желательно )
Рождаемость повысится и от армии откос получите.
Ну есть правда и другие способы - членовредительство например )))))

0

Ага и что потом с этими детями делать? Особенно с парочкой. Надо на ноги встать сначала...

0

Стимул зато будет быстрее на ноги вставать.

0

Superkefir
Ага и что потом с этими детями делать?

В унитазе утопишь.

0

Пришёл ху......й и всё испортил

0

Нде Фабыч ну ты сказанул... Садист какой то, надо поменьше тебе в КС гамить =)

0

Призыв осень 1994,отправка 27 декабря-очко играло не на шутку )))
Попал в хреновую часть---ломи оттуда до присяги.

0

Ппц, армии испугались...

Pavlin: "Вот кто служил, кто сильно пострадал? Кого били или унижали? Хотя кто в этом признается......"

Меня били, и что? Поначалу стремался в зубы дать, а через месяц скинул одного "старичка" с лестницы. В тот же вечер пришла целая "делегация" меня бить. Пальцы гнут только те, кто сам по жизни чмо вонючее и по жизни все у него плохо. Он как червяк, который в навозе живет. Весь мир вокруг себя считает дерьмом. Чего бояться то? Таких "червяков"? Сразу в зубы давать и ниипет. Остальные задумаются. Парни, которые дослуживают свое, и которые знают, чего хотят по жизни ровно относятся к "молодым".

Надо извлекать выгоду для себя в любой ситуации. Если в армию пошел, то тогда уж до старшего сержанта вырасти должен. Научиться выживать ... По крайней мере стремиться к этому. А не уподобляться "червякам".

0

Кефир, на твой выпад отвечать не буду. Если есть желание , то по аське я могу изложить свою позицию по этому поводу.

Удручает еще не само положение дел в армии, а сама подготовка призывником , точнее отсутствие этой подготовки. В школах физкультура уже практически отменена, про НВП уже все и думать забыли.
Человек в 16-18 лет тяжелее бутылки пива уже ничего не поднимает.
Вот я рубь за сто даю, что из 10 человек призывного возраста 7 не подтянуться на перекладине и 10 раз.
Хотя всего 20 лет назад это был норматив 8-го класса средней школы, и его выполняли почти все.

Феныч респект! Такая же фигня была практически.

0

А вот никуя, я подтянусь. Нормативы я все выполняю. И железо тягаю. И что мне должно захотеться в армию?
Вот про подготовку ты правильно сказал, точнее про ее отсутствие. Сейчас профессионально никого не готовят в армии. Ну хотя, спецназ проходит спец подготовку, ну еще голубые береты. Но вот им после армии делать нечего. Точнее негде применять свои боевые навыки и вот такие идут на контрактную основу, делать на этом деньги. А гражданские у которых планов на будущее громадье, вряд ли захотят 2 года ( год в будущем ) потратить зря.
PS Думаю просто у нас сейчас разные взгляды на один вопрос. Хотя я с тобой согласен в чем то.
PPS Сорри за выпад =)

0

Садист тот, кто детей настругает, от армии отмажеться, а потом бросает их.

Согласен с Фенычем, нормальные парняги, и дембелями нормальными вырастают.

0

Кефир, значит, ты один из 3-ех кто подтянется. Я тебя очень хорошо понимаю, ты умный, интеллигентный человек. Так почему ты думаешь , что через 2 года службы ты станешь тупым люмпеном?
Поддерживать свой интеллектуальный уровень можно и там. Соглашусь , что развить его там сложнее.
Вот что вызывает крайнюю озабоченность , так это отношение руководящего состава , обеспечение армии.
Профессиональный уровень подготовки офицерского состава оставляет желать лучшего.
А обеспечение армии вообще ппц. Вы только посмотрите на форму солдата нашей армии, плякать хоцца.
Сапоги....шинели...шапки-ушанки......бля каменный век. Вот кто пробовал пробежаться хотя бы пару километров с полной выкладкой, тот вам скажет, что после этого не воевать , а дня два отлеживаться надо.
Вопросов много, только государство решать их не собирается............Бедное оно.

0

Я ещё один из этих трёх.. А полной выкладкой мы ещё в школе на НВП бегали... И в противагазах с одеждой химзащиты насались по улицам города, чтобы веселее народу жилось :) Пох, что потом от директора люлей получали.. зато весело было.. И стрелять нас ещё тогда научили... Правда я слепой и с точностью были проблемы.. Зато опять же весело было...

0

Ага, мне тоже понравилась фраза Иванова про какую - то богатую страну.. Россия, вроде, называется =)

0

Не знаю где как, а мне в РВСН понравилось...
В любом случае считаю, что армия, как лакмус, выявляет в человеке все его достоинства и недостатки.
И многие этого боятся. Боятся трусость и мягкотелость свою напоказ выставить. А самое страшное самому себе в этих "качествах" признаться.

А вообще, я тоже за про-армию. Призыв — редкостный тупняк. Одно слово — рекрутчина.

Peace. VoL

0