на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

MP5 - ORUJIE NOOBS!!!

srazu govoru, ne obijaites igroki u kotorih mp5 lubimoe orujie, i ne podumaite chto ya pontuus,
no v evrope mp5 schitaetsya orujie noobs i preziraetsya !!! - sereznimi igrokami (v rossii pohoje net^^) pochemu preziraetsya sprosite vi ??..

> potomu-chto legche vsego popast sluchainii HS s etogo orujiya !!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

dobavlu
ladno esli deneg net, no u nekotorih - MP5 ROX
a kogda deneg net luchshe uj DESERT kupit iz samouvajeniya.

sorry esli kogo-to obidno zadelo moe zamechanie.

0

ну и зачем ты это написал????? мне просто инрересно!!!!

0

emf|* а к чему ты это написал ? Мне например МП5 нравится кучностью и небольшим разбросом... А ужо когда в толпу выпрыгиваешь а по бошкам проходишь - просто сказка :) У меня по статистике 1-е и 2-и место любимого оружия делят МП5 и АК-47 :)

0

Да, да. MP5 автомат зашибись. Надо только им уметь управлять. В умелых руках грозное оружие.

EMF мы же в России находимся, нечего на Европу смотреть. Если тебе не нравится здесь - играй на буржуйских серваках.


С уважением.

0

Ну а мне что сказать :-) ?

0

Да понятно по4ему.....Наверно emfa какой-то хрен вчера раз 50 убил с МП5, вот он терерь и бесится,глаза красние,пар из ушей, пена со рта :)) И он решил других понервировать типа кто любит МП5 - лохи. Европу еще суда приписал (вообще не в тему).
2emf: Расскажу тебе случай , который со мной случился пару дне назад и ты сравни его с тем, что ты написал. Играю я на одном сервере и 3 карты подряд сижу на первом месте, а один перец сидит все время на втором и никак не может меня догнать(хотя яросно старается :) ) И вот он мне в чате пишет такую штуку(дословно): "Ну ты же знаешь, что ты не так уж хорошо играешь". Я со смеху чуть со стула не упал. Сразу видно что человека психи по полной бьют и он со злости не знает что ему сделать. Вот теперь сравни мой рассказ со своим(по мне так одно и тоже).
С уважением XcitE

0

Да какая фиг разница из чего палить , кому что нравится то и покупают..................хоть с глоком бегать :), хотя МР5 в ближнем бою самая тема.

0

2 XcitE
ti ne prav :]
daje ANGELu prehoditsya popihtet so svoim mp5 protiv moego AK
ANGEL skaji :]]

prosto mp5 besit (pochemu - smotri vishe)
ili ya paranoik :]]

0

sovet na budushee!!!! vibrosti maneru igrat s mp-5. Orujie gavno,a esli ne hotite chto bi vas snimali kupite ak-47 ili m4a1 i vpered. :):):):):)

0

Да о чем вообще разговор. Все зависит от карты, количества игроков, пинга, типа связи, мастерства соперников и тов. по команде. В каждом конкретном случае хорош определенный ствол. И нет оружия любимого или нелюбимого. Самое главное, разобраться, какой ствол купить в данном конкретном случае. Это 70% успеха.

0

Выскажу свое мнение. По своему опыту знаю, что мп5 вещь рульная, особенно на близких дистанциях. Хотя, если уметь, то можно из него хорошо пулять и на дальних расстояниях. Теперь только с ним и бегаю, кстати не только я так думаю, скорей всего ANGEL из DK такого же мнения.

0

Откровенно говоря MP5 была крутой пушкой в ранних версиях игры. Особенно в 1.4 - это просто закрываешь глаза, держишь стрейф, и у всех противников вместо черепов дуршлаги:)))) Но версии CS потому и выходят , чтобы то ,что рулило засрать, а что-то да и уприкольнить.... В 1.5 уже так смешно с 3.1 не побегаешь против соски и АК47. И usp просто закопали , наверное чтобы на первой игре terrors все-таки имели шанс на победу:)))) Вы толоко вспомните АК из 1.1 !!!! Это же невозможно передать словами............ А начиная с 1.3 он стал стрелять почти как дробан :((((( шучю,конечно :))))))) Зато теперь посмотрите на DESERT EAGLE... Само совершенство!!! emf, я вообще при серьезной игре не покупаю 3.1 никогда полностью..... Все , что я хотел сказать , так это то , что версии CS выпускались , и будут выпускаться , и каждая версия требует привыкания к ней !!! Опираясь на версию можно судить , где ствол , а где пневмат.

С уважением... Viper

0

Если говорить серьезно, то пистолет-пулемет мп5 это штурмовое оружие и по назначению в воисках может быть приравнено к дробовикам, т.е. для боя в ограниченных пространствах на относительно близких дистанциях. В КС представлена именно такая модификация мп5.
Зачастую в КС в ближнем бою мп5 способен выиграть бой у АК. Хотя на дальних дистанциях тоже бывают попадания, особенно если стрелять одиночными, но менее эффективно, чем при стрельбе из оружия класса винтовок.

0

emfl prav !!!! konechno iz mp5 horosh strelaltb lpbekam protiv modemshikov no normalnogo igroka s pingom nije 100 her ubesh iz mp5 !!!daje na blijnem poetomu mp5 gavno no protiv lamerov i laguushih rulit ohrenenno !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

lubim orujiem hui..te mne HS - respect
no mp5............
povtaryau "orujie iz kotorogo legche vsego popast SLUCHAINII !! HS"
najal na kurok i poneslas poka oboima ne opusteet iz 30 patronov 90% odin v golovu popadet, tem bolee skorost dvijeniya pochti kak s nojom^^
vot i nosishsya, uspevai tolko pustie oboimi vidergivat, daje celitsya tolkom nah..

0

emf|*
ты не прав
из мп5 куда нацелишь туда и будешь попадать (и чем он хорошь-тем что на бегу он довольно точный)с калашом так не побегаешь.....
ты зря так про мп5-этож тебе не узи или пулемет у которых разбросы мама не горюй!
по твоим высказываниям можно подумать что тебя на какомто серваке щемили с мп5 так что ты одуплится не мог!я играю напастой в европе (и могу сказать что ты не прав на счет того что там папки не играют с мп5)!
доктор сказал правильно-еси карта большая (типа ацтека)то там с мп5 сильно не побегаешь!!те кто рашат-мп5,за ними в прикрытии калаши и слоны-очень не плохо получится!
рандомщики те кто на бегу и в прыжках HS с калашом умудряются делать.
а почему я играю в европе??потому что у меня там пинг 60-100!

0

Хана он гонит что мп5 фуфло!
я например когда играл первый раз в кс (было это в игровухе)!
Играл тока с мп5 (потому, что не знал как покупаются другие :) )!
Я был на первых местах, у меня небыло проблем вобще (это не означает что я играл с лохами, просто у меня был большой опыт по игре серии HALF-LIFE)! Я даже обогнал по очкам друга который играет в кс постоянно (но это не важно)! дело в том что когда я купил калаш меня сразу убили, так что мп5 рулит,
к томуже хоть мы и проигрывали со щетом 20 - 5, у меня всегда было 16000 тыс. :-)!
а клоню я к тому что с чего умеешь ч того чтреляешь. (хотя я ща редко с пм5 стреляю)

p.S. А если ты еще умеешь обалденно двигатся, то ЭТО в натуре круче слона или калаша, пушка точная и легкая!
А если ты очень ловкий с точной и легкой пушкой то ты в бою не победим (когда я играл в средине своего КС-совского играния, я играл с таким типом, он конечно играл плохо, но то что я написал давало ему все шансы убивать, и тока когда я научился хитрить с ним, тока тогда он умирал как ЛОХ!!! :-)!

0

МП5 в КС сделан усредненным, чтобы за небольшие деньги купить что-то стоящее. Конечно это не калаш и не кольт, но если собрать все его достоинства, вычесть недостатки и прибавить довольно низкую цену, то это отличный выбор. Мне так кажется. Но еще раз скажу, что надо уметь выбирать оружие в зависимости от карты, характеристик игроков, стиля игры в данный момент и т.д.

0