на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

mx-518?

Кто пользуется или пользовался - как мышка в игре , как долго служит . Просто была у меня 510 наепнулась левая кнопка , зажимаю ее типа рандом (как обычно я делаю) то стреляет то не стреляет (прослужила гдето полтора года). И еще такой вопрос , где можно купить эту 518 примерно в районе Калужко-Рижкой линии метрополитена (ну типа коньково или теплый стан или профсоюзная черемушки и т.д).

ps без флуда , флудеров буду банить ^)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

у меня было 3 МХ-518 в течении 1 года у всех одна и таже беда, что и у тебя. Ремонт не помагает. Причем ту, что купил первой прослужила мес 7 без проблем, потом заглючила, остальные 2 по 2 месяца работали и тоже самое. Перешел на А4теч 718 , претензий не было, но вышла М 3.0 я перешел на нее. На М3.0 переодически встречаются глюки (не у меня одного) при резком движении самопроизвольно вкл MOUSE2 Вывод : все , что выпущенно , начиная с 2005 года - все ГАВНО. Надежные, работающие по 2 года мыши, это исключения. Моя 510 , купленная 2 с копейками года назад прослужила верой и правдой около 2 лет.

0

С апреля юзаю и не разу косяков не было!

З.Ы. Нех долбить ап стол!

0

да не долбил мх510 свою ) просто я походу очень часто играл в кс и она не выдержила стоко в игре рандома(зажима) . Щас вот думаю брать или мх518 или г5 , а пока играю на своей бывшей мышке мх300. Блин а мышь 510 была норма =( . Лана спасибо за советы .. бумс думать ..

0

510 от 518 отличается тока одной кнопочкой "чувствительность мыши" а так тоже самое, такаяже батва с кнопокой, тока с правой, наченает скрести со временем об осовной корпус, яб на твоем месте брал г-5

0

Мышка хороша, служит уже почти полгода. Не знаю, как вы там умудрились раздолбать MX-510, но она у меня работает отлично до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), разве что реально лупите об стол :-D И, имхо, 518 не стоит своих денег, ничего принципиально нового в ней нет, а в игре и подавно почти не заметится.

0

у мну не было 518 зато была 310=) через 2 месяца тот же трабл с левой кнопкой. щас купил a4tech китайскую как временную замену с 800 dpi (на упаковке. на деле - 400). следующая моя мышь полюбому Razer.
зы в 310 всё устраивало. кульская мыша была хотя многие говорили что 310 scum

0

Хай всем... Поддержу одобрения по поводу мышки! Мне лично понравилась, хотя приноровился я к ней после часа игры! В контре юзать ваще оху***но, а вот в других играх приходится сенсу убавлять!)) Пока никаких деффектов она не проявляла, но и сама по себе она у меня только окола 2 месяцев! Брал я в Санрайзе окола 1000 -1200 руб... но точно не помню...

0

Я юзаю уже почти полтора года. Отличная мыша, никаких претензий совершенно нет.

0

вот моя крыса
http://nix.ru/autocatalog/mouse_a4/A4-Tech_Optical_Office8K_SWOP-80_8but_24122.html
Юзаю уже года полтора, НИ ОДНОГО КОСЯКА, ни одного люфта, в руке как влитая, на газетке порхает как бабочка, все подушечки в идеальном состоянии... Оптика ни разу не подвела... Максимум что я сделаю, так это куплю такую же для походов в клуб )
Не, народ, убить мышу в контре, эт надо постараться...
У мну на этой крысе в винде сенс пред-предпоследняя в <<< сторону, в КС - 1.0, максимальное перемещение в КС при этом 3x3 см, просто повороты со стрелочек перенес на боковые кнопки ))) Народ акуевает над моими настройками ) Хеды мыша вешает безукоризнено :P

0

Значит расклад такой: в 310,510,518 попадались мыши с глючными кнопками, но не все... имхо тупо кнопочки закуплены левые были ) как говорится "поставщик из урюпинска подвел". В г1,г3 и г5 вродебы стоят уже другие кнопки, также заглючить не должны. При этом видел 310ю у которой кнопка просто перестала работать. напрочь. При чем на мышке не играли, в офисе стоит 15шт таких, остальным 14ти уже по 9 мес и все норм.

из того бреда что я написал следует, что нада брать G серию, ибо МХ это игра в лотерею.

0

я взял себе G5 . Спасибо всем за советы ^)

0

у меня мх 518 уже как год) нежалуюсь
лучше всего не полениться и сгонять в санрайз на савке, но раз уже купил то все)
п.с. я из теплака)

0

в clife.ru никто не заказывал? как там с доставкой?

0

>в clife.ru никто не заказывал? как там с доставкой?
А, ты где живёш? Если, в Мск, то тебе проще доехать на савёл, там у них 2 павилиона есть.

0