на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

На CS серваках до х...я читаков!

Сейчас играл и просто удивлялся вокруг одни атцы!!!! Учитывая что меньше чем пол месяца назад я этих атцов рвал как нех нах толи я дряхлею толь молодеж растет прям не знаю ну мне каца другое!!! Ранее это были мои любимые серваки сейчас даже не знаю, родные мои сделайте что нибудь иначе я чувствую скоро здесь игра пойдет на лучший chit, частое явление в инете!!!!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ты сообщай ники, лучше в асю, проверим. ICQ#: 103857531.

0

что то я тут читеров давно не видел !!! а тебе не пофигу читер-не читер !!!! убивай их и все !!!!

0

ГОСЮ ЭТО ОН ПРО ТЕБЯ НАВЕРНОЕ:)))))

0

Я ни кого конкретно не имел в виду, но судя, по сегодняшней игре некто RUM стрелял без промахов в стены и весьма удачно в принципе я не исключаю вероятности того что он пошел математическим путем высчитал маштаб карты количество игроком место которое каждый игрок занимает на карте и его примерное местонахождение и т.д. и т.п. :) но я думаю что все гораздо прще есть такая маленькая штучка называется Woolhack и чтобы не затруднять мозги излишней работай он ей воспользовался.

0

-=top-Gosu=- и V.I.P. | MAGO_DE_OZ respect Вам!!! Но кто играет с читами прежде всегда смотрят есть ли вокруг админы а уж потом начинают творить свое грязное дело поэтому их не так просто найти среди изобилия игроков:)

0

Сегодня играл с этим rum. Читов не заметил(может просто не приглядовался), играет хорошо. Но ник я запомню и в след. раз буду писать демку.

0

rum - не читер 100 пудов...играл с ним и не раз..играет хорошо

0

Мда... Пару раз через стенку попал - и сразу читер.
Как-то раз смотрел демку с какого-то чемпа, играли на инферно. Так вот, один из тероров вначале раунда залезал с AWP на выступ (за балконом, или мостом, хз. ну где сначала на ограждение прыгаешь и потом на выступ) и хреначил в стенку балкона (контровского) и несколько раз попадал по контрам, забирающимся по ящикам в коридор...
Так вот мне такую фишку стремно делать - 100 пудово в читеры запишут :)

0

Хорошо тайм аут был не прав возможно повезло, мож из-за своего ламоботства и кемперства пострадал извиняюсь, но все равно тема актуальна, иногда нет нет но, проскочит какой нибудь неприятный человек всех конечто не упомниш слежу чаще за своей игрой, а не чужой поэтому и не придаю внимани мелочам, но они есть они где то рядом:).

0

Но ники подозреваемых все равно сообщай.

0

Я тоже замечал такую хрень... Папик решает, решает пока нет админов, а потом вдруг сливает с сервака или лам ламом играет. После приема в ВИП такого не замечал.

0

Уважаемые граждане админы. Хотелось бы, чтобы вы ко всякого рода кикам и банам подходили со всей серьёзностью и ответственностью. Много раз читал- " забанили просто так, не за что ". Так вот, не хотелось бы пополнить эти ряды. О себе - комп купил 2 месяца назад, до этого играл только в клубе, о том, что такое пинг и лаг не имел ни малейшего понятия. Пока настроил стабильный пинг, испортил не только статистику, но и репутацию. Раньше мне даже LOL никто не кричал, ленились наверно,( кроме Merlin Mansona, я ему на заре карьеры пол-обоймы в спину всадил по неопытности, а играли за одну команду:))
А на днях назвали читером, обещали забанить. Оно, конечно, внимание приятно, заметили значит, значит чёто начинает получятся.Так вот, нехотелось бы потом доказывать что ты не верблюд.

P.S. Мне 27 лет, в CS играю по вечерам, когда уложу сына спать, зачем мне читерить, кому что доказывать?
В кланы я не прошусь, играю для души....

0

FANTOM а ты верь больше всяким уродам =).

0

Fantom, если у тебя есть микрофон, то болтай с народом. Я заметил, что если народ по твоему тембру голоса дает тебе много лет, то в читерстве не особо обвиняют. Видимо, читаки после 27 не особо-то и бывают.

0

А если мне 20? Меня многие за читера держат... напрасно...

0

помню помню ты тогда еще и по мне присадил!!!! -=)))
был и МерилинМенсон и ты на инферно если не ошибаюсь
потом Вы долго разбирались с менсонм хехехе..........

respect FANTOM

0

Хе, Manson и сейчас не ровно дышит, когда меня встречает :)), а ведь прошло месяца 2, FANTOM -bot, FANTOM- lol, а если игра у меня идет - FANTOM- читак:))))))) Да я не в обиде, он вощето нормально играет, но кАкой злопамятный :)
А izabemba не читер- 100 пудов:) Он один может всю игру сделать, а противникам нервы попортить. respect iza

P.S. По теме- если чувак бот ботом, через некоторое время начинает нормально играть, это ещё не значит что он читер.
С уважением ко всем.

0

FANTOM прав, вот я играю недавно и пока бот ботом, но случается пруха и яначинаю всех рулить на право и на лево, а потом пишут мол клещ читерит, хотя читами никогда в нете не пользуюся-непорядочно это...

0

Я тут пока бухал- СТИХИ написал :

-кто играет на де_даст
-тому любая баба даст
- кто играет на кс_пф_даст
- тот сосет .............


ну как ???? Ж-))

0

klech а ты другим объясни, что это непорядочно.

0

лже-Sengal't , а поинтересней ничего не мог придумать, пф-даст рульная мапа, просто ты - бот!!!

0

ДА ГОСЮ.... ПОЭТ ИЗ ТЕБЯ МЯГКО ГОВОРЯ НЕХОРОШИЙ.....

0

зато про контру -)
Я када начинал играть на этом сервере .....меня Панк заеб*л....Я ему пару хедо повешу - он мне Фабио читер....а я еще и не знал тогда - кто такой читер?....Я у всех спрашивал - а кто такой читер?...-)))( отвечаю...ну не знал я кто такой читер и что такое читы )....а мне все отвечали....читер - это мудак ( ну разные ответы были..перечислять долго ).....потом играю на инферно ( помню как вчера )....опять против PuNk-a засадил ему еще пару хедов - тот мне орет "выключай читы" - отсюда я сделал вывод, что это 100 пудов не мудак. Пошел на yndex.ru - набрал "читы" ( или что-то в этом духе ).....и оказалось что это коды......вот при следующей встречи с Панком - я ему тогда только сказал, что я не читер.

ЗАПАТЕНТОВАНО. Копии данной статьи, для использования в личных целях - караються БАНОМ -) гы-гы

0

Народ, помогите, играть зае..лось с читерами, подскажите что нибудь

0

Хе-хе народ ну уж если я эту тему поднял то в принципе я сам бот ботом хотя тож пару раз читаком кличили ну быват прет и все тут:) Хотя ша играл вместе с Izambeba чел рулит и никто не назовет, наверно такую славу надо зароботать и чтоб читаком не назвали и еще уважали:) (Aktion, V.I.P., OD и др. посвящается так держать чуваки:)

0

АААА ФАБ А ТЫ ЧЁ РАНЬШЕ ХЕДЫ ВЕШАЛ.... У МЛЯ... ЖАЛКО Я ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ... ПОКАЖИ ЛОЛУ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

0

Респект тебе, СЕНЯ ГАНДЖУБАС!

0

PuNk - отвечаю, такое было

МАГО
хеды рандомные.-)))

Сеня
молодец пацан -))) тока вот Изу за читака держат

0

ОООооооооооо ну конечноже на серваках нет читаков как всегда

0

Стоп я имел совсем другое в виду не раз пересекался с Izambeba человек не играет, а просто живет этим, и в читаки я его никогда не записывал!!!

0

Fabio извини это я тебя не понял пора опять в школу учится читать respect тебе:)

0

V.I.P. | FabiO за хеды, если они были, я еще никого читаком не называл.

0

PuNk - ты тупишь чтоли?
Я те говорю как дело было.....я хз с чего ты это брал ( факт то, что я тебе пару раз хеды прописал ).....и увидел в свой адрес такую мессагу....

0

Я читер. Стаж много лет, наебать ваши галимые CD и FAC`и как не хуя делать.....,любой програмист (с головой) может все это разрулить.....ВалХак для лохов , поверте, есть такие читы на гамму, вам даже не снились.Читы продаются (за не малые деньги) Что касается аймбота , то сдесь не дураки я думаю. все согласятся что с этим дерьмом играть может тока придурок...
Цель игры с читами: просто для веселья....
А ваши галимые демки , выевляют только ЛОХОВ.., без башки... он что с читами ламак , что без...
Играть с читами это все равно что в жизни быть хорошим актером :))

Всегда ваш ....
PS: сильно не материтесь...
ps2: не надо кричать что чел читак, если он попадает в голову камуто, или попадает через стену...в первую очередь надо подумать о том , что ты сам ЛОХ и не хрена не умееш играть!!!!!!!!!!!

0

=)) напишите игровые сервера please :)

0

ХХХХ
с ps2 полностью согласен :D

0

да я в конру напостой шпилю, все знакомые читят, только когда хотят прикольнутся над кемто и не больше... а ваши демки и сремки до одного места, можете не стараться.
и можете не стараться писать ответы, на эту стру я залажу раз в год)))))))))
всем моим мальчикам пока... я всех вас люблю... надеюсь вы меня узнали...

0

V.I.P. | FabiO а помоему тупишь ты.

0

XXXXX а ты никогда не думал что професионализм достигается когда играеш без оных. С читом как ты сказал любой дурак сможет. Считаю что в контре не тот выигрывает кто метко делает хеды и не тот кто кто ломится дабы успеть занять выгодную позицию это и боты могут. А выигрывает тот кто может на...ть (русский принцип не на...шь не проживеш) сколько раз бывало выбегаеш а там 2-е или 3-е на такую толпу ломится безпонта тока мож Рембо или некто ему подобный сможет одним словом суицидальный человек. Прще показать что я здесь и вся толпа одолеваемая жаждой фрагов ломится за тобой и уж после этого ты хозяин положения запряталси куда потемнее и жди когда эта толпа тебя минует, а потом чик лезвием по горлышку и они на небесах, чем кемпер професееональнее тем сложнее с ним справится даже читаку хе-хе. Вот такая вот загогулина. К чему я это пишу просто думать надо мозгами, а не читами!!!
P.S. не обвиняйте меня пожалуйста в кемперстве.

0

КЕМПЕРА , ЧИТАКИ, ОТЦЫ не слишком ли серьезный подход к простой старой игре которая себя давно иззжила.. :))
Прям целый отдельный мир сделали.... :/
НАХ????????????????
по поводу читов так я сними играю исключительно , что бы поприкалыватся....
Если серьезно играть , то конечно бес читов...

0

Хе-хе вот ты как запел с читами хорошо, а без них значит лучше, ну предложи какую нибудь альтернативную замену CS мож и правда что лучше есть, а культ из всего можно сделать мне в принципе по барабану кто как играет атец он не атец мне просто нравится смотреть как хорошо играют другие, а сам я за славой не стремлюсь у всех свой уровень игры взять хотя бы тех же OD, или Action играют хорошо ни че не скажеш мне с ними не тягатся, а порой играеш, не в обиду кому сказано, с ботами пишут у СЕН9| мол атец или читер, что есть прямая замена первому мне наплевать я отдыхаю просто прийдя с работы и культа из сего никогда не делал и не делаю. Надо ведь чему то отдавать предпочтение игра мож и старая, но ведь играют и как играют. А что если есть лучше как ты считаеш так скажи опошлять не будем :).

0

ыыы
нашел сервак специально для читаков :DDD
212.122.148.61:27015

0