на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

НАРОД кто знает CS команду ECL (Eclipse) Нальчик?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

как играют? и демки если знаете где добыть???????

0

Ппц, прошлое игроков интересует ?

0

да нет пац.. это команда не с прошлого вот она заедет в твой двор и разнесет там всех тогда будете заново учиться в Контру играть и изучать как они это сделали:)

0

Мля, она давно уже заехала в мой двор ))))

0

Я знаю их. Я тоже живу в КБР. У меня есть несколько их мувиков. Они играют не плохо. Они только вернулись с чемпа России и я слышал заняли 5 или 6 место. В наших игровых есть демки с того чемпа, мы кокрас договорились кланом посмотреть и возможно договорится поиграть с ними (если на чемпе нашего города что-то сможем показать :)).

0

как команда называется в которой ты играешь!!!!!участвуете ли вы в AZON CS лиге?????????

0

Нет мы там не учавствуем. Нашему клану нету еще и двух месяцев и мы еще не знаем на что способны. Если на нашем чампе мы покажем не плохую игру с "arhot" и "trd" (они на лиге по моему занимают 2-3 места) то мы начнем ходить и на более престижные чампы.
Наш клан называется Equilibrium of power.
equiL | WoLf [of power].

0

кажется мы играли с trd и мы их как тузик тряпку!!!!!!!если мне память не изменяет!!!!!!я не запоминал имена команд.......... мы играем в лиге проиграли еклипсам проиграле матрице но с матрецой мы играли не в боевом составе с моей команды было только я и ещо один команда называется M*29 StrikeR.......так что можем где нибудь встретиться и поиграть 5-5 проверим друг друга..... я считаю что мы возмём 2-3 места в лиге просто команда не собранная!!!!!! а стрельба отменная.....у нас...

0

Мы еще не знаем на что способны, но оставь свой майл я если что напишу, помесимся.

(Sory за позний ответ, не был дома).

0

Давайте 24-го поиграем 5х5 где-то в 10 утра. Для нас это идеальный день и время, низнаю как у вас.

От:
equiL | Kain [of power]
equiL | WoLf [of power]
equiL | Mx [of power]
equiL | Stive [of power]
equiL | D-I-A-B-L-O [of power]

0

[of power] вы, случайно недавно не играли 4х4 в 1.6 на "Колосе"? У вас с кем то было CW, но они не подошли и мы сыграли , с вами за нас играл админ клуба.

0

[of power] вы, случайно недавно не играли 4х4 в 1.6 на "Колосе"? У вас с кем то было CW, но они не подошли и мы сыграли с вами, за нас играл админ клуба.

0

Нет,по ходу это были ва, может тебя там небыло, я точно щас вспомнил был каин и дьябло, про остальных не уверен.Спроси один из ваших (если , конечно я не ошибаюсь, и это была ваша тим), должен меня знать под ником -=killer=-.

0

Да да что-то припоменаю. Я думал ты говориш про игры по иннету. Они мне рассказывали, на cbble если не ошибаюсь. И они не ходили на CW, они ходили поиграть в CZ (у нас его нету), и если получится записатся в AZON лигу.

P.S.

А ты где живеш и можеш ли как нибуть достать CZ или сказать где ее достать, а то мы не как не можем найти.


P.S.s

Мы собераемся 27-го кланом в AZONе поиграть, если есть вариант подойдите с кланом, если есть :).

0