на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Не могу подключиться к игрокам!

Вот я захожу контру 1.6 нажимаю"Find servers",затем"Spectace", и подключаюсь в игру. А потом я могу только смотреть , как играют другие! А я не могу!!!!!!!!!! а когда захожу в "Enternet" то там написано что-то про "Class C"

Комментарии: 10
Ваш комментарий

попробуй присоединиться через консоль.

0

Вот я захожу контру 1.6 нажимаю"Find servers",затем"Spectace", и подключаюсь в игру. А потом я могу только смотреть , как играют другие! А я не могу!!!!!!!!!! а когда захожу в "Enternet" то там написано что-то про "Class C"

0

контра у меня дома не стоит, так что точно ответить не могу. Вроде нажимаешь правой кнопкой мыши на имя сервера и выбираешь что то типа info, далее копируешь IP сервера, в консоли пишешь connect xxx.xxx.xxx.xxx(IP сервера)

0

У меня так было, када пытался зайти на сервак со скачанной контры...взял лицуху все норм.

0

"Вот я захожу контру 1.6 нажимаю"Find servers",затем"Spectace", и подключаюсь в игру."

Это прикол, да?? После "Find servers" выбираешь серв и жмешь "Connect". Потом выбираешь комманду.

А "Spectace" переводится как зритель. =))

0

Народ! Я хочу с вами поиграть! Создайте кто-нибуть de_dust или de_dust_2! только без кода! Окей??? я ещё не разу не играл по интернету! Вот хочу попробовать! PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!

0

пацаны чё надо делать когда заходишь в "Find servers"????

0

2frankin-shteyn

Find servers -> Favorites -> Add Server -> вводишь ip -> OK

0