на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Немогу приконектится к сервакам

ПИШЕТ
(LAN SERVERS ARE RESTRICTED TO LOCAL CLIENTS (CLASS C)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ya li4na inogda igraiu v CS:S, u menia vidaet error 4to servak ne obnovlen, tipa [TEMP] out of date, obidna odnaka:(

0

Да у меня такаижа ерунда гаспада администратары абесните нам PLIZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!

0

Этот вопрос — для форума "Технические вопросы"

0

Я не админ но объяснить смогу!
объясняю все дело в ваших звуковых картах короче новые версии CSа поддерживают другое звучание mono звучание! при этом битрэйд 32должен быть!При попытке коннекта на сервер он у вас запрашивает соотвецтвие звучания на комьпьютере со звучанием в CS!И выесняется что звук у вас гавно и ппц а с таким гавняным звуком в CS делать нечего поэтому купите себе новые звуковые карты и попробуйте еще раз! И все получится!А так у вас просто везением заходит поскольку CS глючит!


Забей На CS!

0

еще проверьте кинескопическую трубку у монитора должна быть стандарта Gsm!


Забей На CS!

0

да вы не в звук тените (LAN SERVERS ARE RESTRICTED TO LOCAL CLIENTS (CLASS C) это stem на кс где написана эта надпись значит там кс лицензия со стимом вот тяк

0

у меня моно звукавая карта новейщей модели, хайэнд 32 батрейта! и кинескопическая трубка стандарта gsm.. и всеравно вылазиет эта дасадная ашипка, может потому что контру на базаре купил за 30 рублей и она не подходит?

0

Уважамый Laque, я не совсем вас понимаю, вы намекаете афтару на стоящий за шкафом веник ? :]
Или же на поход в магазин с суммой 600р :]

0

Фак, out of date темка то.. тобишь просроченая и с запашком..

br . в принцепе, оба варианта подходят, можно даже вместе или по очереди..

0