на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Несколько вопросов по CS

если подобные вопросы задавались раньше - сорри, но трудно просматреть 150 страниц.
1. как прыгать как в матрице? разведя руками? я это делал, но забыл. помню что-то надо было в каком-то файле прописывать а потом в игре наживать L и все ОК.
2. как сделать так, что б тебя не кикнули? кроме порписки ~
3. пытался кикнуть одного чела, не получилось. потом на другом попробовал - все нормально. что это было, незнаете? и как с этим бороться?
4. давно пытаюсь найти ответ: КАК ПОСТАВИТЬ ПРИЦЕЛ ДЛЯ СЛОНА? на каком-то видео заметил у слона прицел - теперь так же хочу.
помогите плз, чем только сможете :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1) кащенко
2) кащенко
3) непрально кикал
4) незя. токо в hltv

0

Про матрицу я где-то читал. Поищи лучше в яндексе и т.п. У меня даже ролик есть, там в конце чел с бомбой так прыгает и его со слона снимают. Смотрится прикольно. Но когда прочитал, как он делается, то решил, что клава хоть и старая, но буквы ещё не стёрлись... Поэтому пусть живёт, а так кто-нить другой пусть прыгает.

0

прыгать по мойму так......делаешь релоад на оружие..... пока еще не до конца дорелоадил прыгаешь и берешь в руки бомбу...(она должна быть у тебя) ....и выглядишь как в матрице....но может там какой то немного др порядок...поэксперементируйте с этими действиями....там как то так ....я просто 1 раз это делал....когда мне обьяснили...и с тех пор не повторял

0

Нажимаеш

вперед, вправо, вниз, влево, вперед, вниз, R, Q, Q, вперед, Q, Q, вниз, вниз, и зажимаеш одновременно вперед, вправо, вниз, влево

за контров твой игрок взлетает ракетой вверх или достает ложку и гнет её взглядом
за терроров ты начинаеш высоко подпрыгивать вверх присядая как лягушка или делаеш один большой мега супер прыжок вперед

0

1. ykYpb|4 loLik правильно описал алгоритм. Попробуй еще с sv_gravity 300 - весело получается ;), Хотя это понт, который никих плюсов не дает.
2. Есть проги разные, имя меняют постоянно и т.п., от только ссылки у меня нету.
3. Не правильно написал имя. Или написал с пробелом не взяв в кавычки.
4. Прицел на АВП виден только на демках и в версии 1.0 %)

0

Если ХОТИТЕ чтоб админ за_бался банить (кроме если у него не установлена прога админа!)
вот етой буквой можешь спокойно носиться >> n << так как сервер считает ето не оргументом !!! Админ сможет только кикнуть уже попробавано!!!!! Своими силами банить через amx_banip НЕКАТИТ!!!!!!!

0