на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Ни у кого такого не было???: вы бежите и ...

Ни у кого такого не было: вы бежите и вдруг вас начинает кружить,оказываешься или головой кверху
или к низу и вокруг всё крутится, буквально секунду не более, но этого достаточно чтоб тебя пришлёпнули !!!
Может кто сталкивался??? что за глюк?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если в контре - у мышки эпилептический припадок =)
Если в "реале"...ну не знаю...лечится надо =)

0

Мышь. Это возможно из-за неё. У тебя оптика ??? Бывает бежишь-резкое движение и тебя кружить.

0

Оптическая мышь 100% У меня тоже такая фигня бывает. Да и виндах вдруг ни с того ни с сего курсор в углу экрана оказывается.

0

никогда такого не было , чья оптика ?

0

6bI/Io y mena 2 optiki >>>>>
1 za 300py6
2 za 900py6(poka }I{uBA)






1-/Iagaet 4erez ka}I{dyy minyty kak y teb9I
2-BCE OK




DELAY BbIBOD

0

Могу сказать на 100% , что у тебя оптика. Может что-то типа Genius, или Mitsumi.
У меня тажа трабла Ж)))))))) Привыкаю.

0

Была на мыше Samsung и на MX300. На Exploler ни разу пока не наблюдал.

0

Да это касяк всех оптических мышек кроме двух производителей Logitech младшие и дешевые модели тоже глючат но у меня была за 300р касяков почти небыло ну и Microsoft начиная с 1.1 всё что раньше типа microsoft basic mouse тоже касяк, а всё остальное типа A4Tech Genius Creativ и т.д и т.п не для игры в КС.

0

Shtir, не гони МХ 300 рулит, у меня она уже больше года и никаких проблем - НИКАКИХ!!!!
у тебя наерно бракованная была :-)

0

у меня на МХ500 ничего подобного...вариант-у тебя коврик не для оптики или в натуре оптика галимая-)

0

Штирлиц, не говори про мх.... такого быть просто не может ............технология не позволяет )) а челу который тему создал отвечаю-Мышку купи нормальную ))

0

Да кстати цветной ковер как-то не так преломляет лучи и тоже может быть затыка.

0

Всё несколько проще - твой враг либо коврик(тефлоновые не есть гуд для опритки) или засор мышки... у меня например такой косяк часто из за попадания шерсти кота на оптический узел(кот сволочь по столу шарит кода меня нету дома ) :(

0

Выбрось кота нах в окно!!! Не навижу котов. Ж)))

0

Всё решается повышением частоты опроса сенсора мыши, есть даже специальные проги!!

0

У меня оптическая Logitech.... Ни разу такого не было...

0

Bila takaia nerhea s mishkoi,iza optiki mati eio peremati....ia toje ishu shtoto novoie , naidioshi podskaji..

0