на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

NooK - Алексей Козловский

У меня в лицее короче чувак есть, уж жутко мне NooK -а напоминает, каждый день вижу его, и в его глазах реально вижу NooK -а, недавно узнал в какой он группе, он на третьем курсе тоесть ему примерно 18-19 лет, фамилия тоже козловский, кто нибудь знает у Нука есть брат или это просто супер совпадение?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

подойди к нему и спроси...

0

он в финэке вроде учится.. так что не он )

0

Если на канале грибоедова, то ето он :)

0

да пля я знаю где учитса NooK , и я не говорю что это он пля я бы узнал, я спрашиваю может быть что это его брат?

а насчёт спроси, представь такую ситуацию, я учусь в лицее, все кому я рассказываю о моей любви к контре, скока я в неё играю в день, все считаю меня больным


ну представь себе, подхожу я к этому парню, и спрашиваю, ты случайно ен брат NooK'a ? :)))))))))))

0

это внебрачный сын Nooka он просто похож на него он его в 3 года зачал так что знакомся Nook 2 возвращения маньяка :)))))

0

"а насчёт спроси, представь такую ситуацию, я учусь в лицее, все кому я рассказываю о моей любви к контре, скока я в неё играю в день, все считаю меня больным"

Бульдог, зачем ты хочишь уйти от правды подойди и спроси

0

расскажи ему о своих чувствах...главно не стесняйся

0

тут сплошной Питер,у меня там брата два живут на пионерской

0

да нет не сплошной, вот я с Берлина лично

0

Серёга лол, хватит лечить

0

Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и к тому же, он чертовски похож на NooK-а.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

бедняжка Nook как он теперь людям в глаза то после такого смотреть то будит :))

0

нету теперь того старого нука таки каким он был прежде вы его не увидете , бедняжка :( .........:)))))))))))))))))))

0