на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Ну почему! все играют в КС??!!!!

Мне вот чего интересно... а вы вообще замечаете какие-нибудь другие игровые новости, кроме тех, которые относятся к КС-у? У меня создаётся ощущение, что нет. Я имею в виду только новости, относящиеся к другим шутерам. Кто-нибудь знает что такое Halo? Скорее всего нет. А только потому, что если вот например вы купили журнал, то быстренько пролистываете его в поиках новостей о КС-е, если их там нет, то журнал - сакс. Может не настолько, но похоже. Неужели не заметно, что КС - уже давно старая игра? Она действительно была хорошей 3-4 года назад, но за эти 3 года игры шагнули вперёд не только в графике, но и во многом другом. Появилось множество похожих, но намного более хороших игры, например тот же Halo, Call of Duty, Splinter Cell, Max Payne, Half-life 2 (ну почти) и ещё куча. Я как классный игрок в Battlefield 1942 (кстати класная игрушка) уже давно играю в Halo. Видел и играл в Макса и Splinter Cell. Видел даже бетку халфы. Однако вы, забивая на все эти игры, режетесь в контру. Получается, вы рассуждаете так: "опять вышла какая-то тупая гама... да ну отстой!!! Вот когда выйдет Counter Strike 1.7 (например) тогда все узнают, какой должна быть игра!!". Вы сами лишаете себя удовольствия играть в другие игры.

Слышал где-то, что КС - игра века. Согласен. Но вот только КС - игра 20-го века, а сейчас уже 21-ый... если вы заметили.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

э! чё за фигня с моим постом??

0

Все рассказал? Молодец. Иди гамай в свое Сало...... то-есть Хало...хотя это один хрен.
P.S Ты тут не первый такой............ И до тебя такие темы открывались............. И ничего не изменилось.
CS FOREVER !!!!!!!

0

КС ВЕЛИКАЯ игра всех времён и народов!
ни где нет такого баланса между тактикой, реакцией, реализмом и динамизмом....
есть и другие хорошие и классные игры, но как сетевые они не очень интересны.
хотя мне в MOHAA понравилась ещё по сети играть.

0

Хана парень ты загадал!
У тебя наверно параноя, или в кс рвут!
Мне лично (как ты говорил про кс) всеравно есть или нет там статьи, я их даже и не читаю если есть!
Геймеры играю во все, а КС просто самая Классная сетевая игрушка!
Если те хочется играть в другие игры играй, так че ты хочешь доказать!?
Неужели ты подумал, что почитав это ктото перестанет играть в КС! :-)
Просто люди играют по своим направлениям, тот самый Quake, a StarKraft - этой игре 8 лет, а в нее играют пол планеты!

Такчто оставь свое мнение при себе!

0

Фигня все это, кому что нравиться тот в то и играет (или еще- кто как хочет, так и дрочит :), какая людям разница до моды, мне, например, Халва до сих пор нравиться, моды разные к ней.....ну играл я в Сплинтер Сел, Мафию, Вайс Сити - ну и что с того? При чем здесь контра? Если она мне нравится, так я и буду играть в нее. Тот же Батллфилд - ну погамал, ничего, но КС все-равно больше нравиться, это ж мое личное дело.

0

Ну почему полно народа в DOD рубятся и там рвут новичков как ююю по хлеще чем в контре. Просто в hl модах соотношение качество/системные требования выше чем в остальных играх.

0

2 XcitE
Это как раз то о чём я и говорил. Ты играл в Halo? Вот именно - нет. Ты даже не знаешь что это за игра, но уже говоришь, что КС лучше. Это можно оформить так: "Странное название... Хало... прям Сало какое-то. Очередной отстой. Вот когда выйдет новая версия контры, тогда все узнают, что всё остальное это отстой полный!"
2 -=gg=-
Тактика говоришь? Скажи пожалуйста, что тактического в "двое на дереве, второй под мостом, третий на пригорке"? Вот и мне кажется, что почти ничего. А такое описание тактики встречается почти на всех мапах из КС-а.
А вот где ты там реализм разглядел, не знаю. Ну-ка скажи, сколько пули из пистолета нужно выпустить в тело врага? А теперь возьми пистолет и попробуй это на ком нибудь, или возьми игру с более хорошим реализмом, и посмотрим через сколько выстрелов враг умр
ёт.
2 kreDo#IdeN.(OdIn^) и CT I Warman(ua)
Ну хорошо, может не сейчас, так через год-два появится какая-нибудь игра, про которую все будут говорить: "это супер! лучше всех игр которые были до этого и КС-а тоже!" Как только вы узнаете название и что-нибудь об игре, вы скажете примерно следующее: "Да это отстой! Там ничего нормального нету! Ну что тут лучше! КС все равно Форева!" Хотя эту игру ни разу не видели и в неё не играли.
2 ?
а кто это?

0

2 OXOTNUK
То есть ты признаешь, что когда у всех будут новые компы половина народа забросит контру?

0

А ты сам то сколько раз в CS играл? Зашел на сервак какой нибудь - замочили тебя сразу вот и воняешь тут!
А знаешь почему все играют в CS? Потому что это не просто игра, а вторая жизнь!!!

0

[mhk] den
я играл достаточно, что оценить КС объективно, но недостаточно, чтобы оценить его предвзято, как вы. Вы считаете что это хорошая игра только потому, что вы оценваете его неправильно. Если оценить его непредвзято, как я, то тогда станет понтно, что эта игра уже далеко не такая хорошая

0

to КС это старье да какая разница что там выйдет, я вообще ничего неговорю об играх в которые не играл!
Как ты не можешь понять что предпочтения субьективны по-природе. Плевать людям на то, что какой-то эксперт заявит рулез игра или отстой, они играют в то, что им нравиться, нравиться по разным причинам, у каждого они свои.

0

Я считаю что кто во что хочет тот в это играет...
Не надо говорить, что КС форевер и т.д., сами знаете это не так. Всему приходит конец.
Просто существует вполне обьяснимое влечение, ПР.:
--первая моя игра по инету
--ни в какую другую поиграть не смог
--самая простая и удобная игра
--в любом клубе я отец, значит по инету тоже буду (а оно не тут-то было)--> и в результате надо доказывать что вы и по инету отцы...

Вывод: это лишь малая часть причин зависаний на КС ... просто они самые обьективные...
КС рулез,! КС форева,! и т.д. слова произносятся в основном молодежью, которая никогда не расценивала скажем DOOM как серьёзную сетевую игрушку(типа старье отстой и т.д.) --> а вот Фиг Вам, я сам да и еще много людей помнят и знают выше перечисленный DOOM, Quake-ский TFC, DukeNukem и т.п. и режутся в неё до утра... вспоминая молодость и оставаясь весьма довольными и счастливыми...

PS Хватит разводить в этом форуме топики типа : КС фуфло и КС рулез через пару лет выйдет новая сетевая стрелялка она затмит КС и снова молодежь будет кричать НОВИНКА СУПЕР-ПУПЕР Фарева и т.д. и т.п. и до посинения... ЭТОТ СПОР НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ НИКОГДА

Всегда Ваш! Всегда с Вами!
CBE}I{EE M9ICO

0

а еще metal gear solid 2 оч классная игруха

0

А я скажу вот что - КС ГОВНО!!! ХЛ сам по себе был и остается великолепным, несмотря на возраст, а КС... Не люблю я его и все!

0

Подолью масла в огонь ;)

http://uniteam.narod.ru/articles/files/csut.html

P.S. Со статьей согласен примерно на 60% ... =)
P.P.S. В CS сейчас единственная игра в которой просто _жуткое_ количество ламеров (никому не принимать на свой счет :) ... imho

0

Эта статья в какой-то степени правильна, в ней есть правильные момента, но есть и моменты, которые обосраны незаслуженно. Например перезарядка. Ну и ещё несколько.
Warman(ua)
что там может нравиться - вот что непонятно.
Bonkers [:)))] -aka Empty
Ни первая, ни вторая причины не объясняют, почему в КС столько народу играют.
про третью сказать особо нечего. Это просто странно, что простота добавляет игре популярность. Почему тогда не популярна какая-нибудь стрелялка, где стоит пушка и надо куда-нибудь стрелять? Проще некуда!
Лично я научился играть по инету нормально максимум за 2-3 недели. (играл почти каждый день).
Так что это не проблема

0

moe mnenie takoe cs igra xoroschoja nu mne nrawjatsja mnogo drugix iger nu ja wse rawno ni igrau w nix tak 4asto kak w cs potomu4to cs ito igra 4uwstwa a esli u tebja ego net to ni 4e ni podelaesch . Grafika ito ni samoe glawnoe 4to priwlikaet w igre mne nrawjatsja igri kotorie na 8bit est toest na dendi naprimer mario rulnoja igruxa poigralbi s udowolstwiem esli bi naschel gde w ito wremja dendi kupit :D

0

КС еще потому рулит, что не у каждого есть современный комп, на котором макс пейн и т.д. будут летать также как сейчас летает цс.
Поверьте, есть люди, у которых и цс-то тормозит, не то что...
Реалистичность графики = это для ламеров, все равно красоту пейзажа перестаешь ощущать уже на 3-й день, важна сама абстрактная модель игрового сценария, которая у контры получилась просто супер. В этой игре каждый может найти для себя способ получить удовольствие: одни - сидеть со слоном и с расстояния в километр валить игроков, другие - бешено рашить с морковкой или пистолетом, третьи тащятся от игры за более сильную команду и от процесса порвать бедных hpb со счетом 25:0, кто-то уважает не ссать, входить за слабую команду, налаживать оборону, воодушевлять команду, а если при этом еще и выиграть удастся, то просто суперь

0

КС это старьё!-цитата - "Лично я научился играть по инету нормально максимум за 2-3 недели. (играл почти каждый день)."
Вот этим парень себя и сдал )))) Я лично понял что научился играть по инету нормально вперый раз через 3 недели, но к сожалению понастоящему понял насколько я ощибался только через полгода ) Друг мой пойграй в КС хотяб месяцев 5-6 вот тогда и пиши ) а за две недели ты мог только с..ть в КС ). что повидимому и произошло и ты решил написать это. ) Для примера скажу что в RED Faction была такая игра я вот реально научился играть за пару недель ) Но КС ето другой расклад хотя ламеры ето понять немогут сразу на это нужно время )

0

Ну конечно в игре есть огромные недостатки.. Ждем нового движка - и новой реальности!! :)

0

Cleric 16rus
да, но дело тут не только в графике, но и в некоторых других вещах типа покупки оружия и ещё кое-чего
w*m | XXXXL
во-первых я не про КС говорил, а про БФ. Во-вторых, раз ты так придираешься, объясню поподробнее. За 3 недели я научился самому основному, ну там водить танки, стрелять достаточно точно, ну там приёмы всякие маленькие. Конечно я играл далеко не хорошо. Только через несколько месяцев можно сказать, что я играл хорошо. В-третьих, я тренировался не с ботами, а с нормальными игроками по инету. К тому же уже имея какую-никакую практику (до этого с ботами играл). а про КС точно не помню, играл в него какое-то время года 3 назад. Только не говори, что за эти 3 года КС очень сильно изменился. Ты и сам знаешь, что это не так.
[mhk]kt
То что ты описал можно делать в любом современном шутере: сидеть со снайперкой, бегать всех мочить. Иногда появляются дополнительные возможности.

0

Да ни хрена ты не понимаешь, что с тобой обсуждать???

0

Вообще меня контра бесит из-за нереальности в ней. Можно убить стреляя только по ногам( при этом не задеть головы и туловища, а на них как никак кевлары есть), ранить сильно согласен, но не убить. Так же можно играть при одном проценте жизни совершенно без ущерба для меткости и передвижения. Бесит когда игроки стоят на одной линии поражения и ранит всех одинаково(при прохождении через броню-тело-броню пуля должна терять всю свою убойность, либо вообще просто ударяться об тело) независмо от калибра и мощности. Так же липовые броники(лучше вообще бы их не делали) они пробиваются легко независимо от расстояния и калибра оружия.
Так же допотопное оружие: снайперские винтовки, с такой перезарядкой карабинной воевали только во время Гражданской и Великой отечественной. Винтовки уже автоматические(к примеру СВД, ведь СВД давно уже старушка и бабушка многим нынешним винтарям)А другие винтовки в игре имеют слабую убойность.
Бесит АК-47( сейчас столько модификаций и с различными фунцкциями есть, что и с глушаком и калибром есть и без приклада и легкие и с прицелом) мерикосовские М-ки отдыхают, уважающий себя террор(на момент выхода игры) не пользовался уже АК-47(слишком устарел по многим парамметрам и уступает свом внукам и правнукам).
Так же плюшевое оружие у контры, многие оружия давно устарели, у современных спецназовцов круче оружие.
И вообще наши отечественные совремменые пистолеты намного круче остальных( я смотрел по телеку как наши пистолеты сравнивали как раз с теми что есть в игре, наш пистолет лучше по скорострельности, калибру и количеству патронов и легче по весу, вот по всем характеристикам он превосходит, кажись его сравнивали с глоком или usp )
Не знаю, как может измениться игра( в лучшую или худшую сторону) если переделать все недостатки( описанные мною выше, может кто-то их не счтает недостатками - дело сугубо-личное и никого я не преубеждаю, а говорю свою точку зрения).
В Condition Zero Кажись будет русский спецназ и всех контеров будет особенное оружие и многое изменено(надеюсь что так и будет и все лучше будет)
Я конечно Ламер в контре и потому можете меня не рассматривать как эксперта( но в контру я играю периодически в течение года, просто не так часто, чтобы быть сильным игроком)
Вообщем, может я и не прав в чем-то, пишите свои мнения, может кто-то мне скажет что я не прав и рассуждаю с точки зрения реальности а не играбельности, и кто-то покажет мне плюсы игры( я не все может заметил).

0

Надо бы в игру Ак новейшей модели, ручной пулемет - КАШТАН и Ракетно-ядерный комплекс БЕРЕГ!! :D

0

да нет, заметил ты весьма правильно. Во многом согласен.

0

мрак полный :(
2 всем недовольным : раз вам КС не нравиться, то че вы тут забыли? Идите играйте в свой Батлфилд или что вам нравиться.. К чему этот базар? Обосрать игру? Уверен в других игрушках не меньше недостатков можно найти (например: Батлфилд полный отстой, там требования немеряные, мой модем сгорит, играя в нее!!! все, никто не гамайте в Батлфилд!!! По новостям передайте эту новость!!!) Короче, какой смысл обсасывать тему, когда каждый останется при своем мнении все равно.

0

2 КС это старье:
Значитцц рассказываю. Взял игру Halo, специально для тебя! Это ПОЛНЫЙ отстой........ Какая-то породия на HL, никакой реалистичности, оружия парашние, сюжет парашный, игра ГОВНО (имхо).
2 все кто наезжает на КС:
Вы или ламера или долго играли в КС ! Здесь не важна графика или свойства оружий ! Надо видеть смысл игры. Я даже не знаю как это объястнить...... Ну например если кто смотрел и помнит "Матрица1", то там был момент когда один пассажир сидел и смотрел на монитор где зеленые цифарки бегают, а он в этих цифарках видел красивую бабу и сидел "кончал" на нее. Просто этот пассажир уже столько насмотрелся, что видел то, что реально скрывается за этими цифрами ! Вот так-же и в КС. Нужно просто увидеть и понять что скрывается за этой "средненькой" графикой и недостатками ! Только вот ламера это увидить не могут.......
С уважением XcitE

0

XcitE Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

XcitE
Да причём тут Halo? Это конечно хорошая игра (об этом потом), но ведь я не только про Хало говорю.
Есть ещё куча других игр. Но играть в них уже поздно: все эти хорошие игры вы уже проворонили, играя в КС.
Кстати то же самое могу сказать про любую игру, кк ты сказал про контру... взять тот же Хало. Тебе показалось что это отстой. Могу сказать как и ты. Не буду приводить твои слова, но ты и сам можешь понять, что эти слова применимы к абсолютно любой игре. Ты же играл в Хало один раз. Так может ты просто не прочувствовал её? а? поиграл один раз, увидел там несколько недостатков, значит всё, игра отстой. А побольше играть не пробовал? К тому же раз ты так привык к КС любые игры, не похожие на КС теперь считаешь отстоем...
Warman(ua)
добавить особо нечего кроме того, что в БФ спокойно можно играть по модему. знаю кучу народу, которые так и делают, и даже не жалуются.

Все говорят, что раз я так говорю про КС значит я ламер... сразу объясню всё поподробнее. Сначала я играл в КС довольно долго, и мой брат играл, тоже много и хорошо, а потом начали появляться другие игры. Я как-то этого не замечал, и продолжал играть. А потом мне брат доказал что КС полный отстой на фоне других игр. А ведь правда! ОН мне доказал, правда я не помню как. Так что..

0

HL2 будет разрыв жопы 100 пудов!
и насчет игр!игра должна понравится с самого начала!
например я когда играю в новую игру,если она мне понравилась-я ее прохожу до конца,если же нет-я ее просто сношу с винта!
играл я в UT2003-да,графика красивейшая,НО сыграл я пару раз в нее и все!там канеш мона космос устроить -врубить скорость игры самую последнюю и поставить кучу ботов-месиво такое будет что мама не горюй,но это месиво задалбывает ИМХО
вот в контру играю с первых бэт и это не мешает мне играть в другии игры!например return to castle wolfenstein и Medal of honor меня проперли!кайфовые игры!с удовольствием их прошел!
неплохая игра Ghost recon,в другии том кленси не играл таккак машина не тянет!
есть канеш люди которые целыми днями тока в КС гамают-но их не так уж и много!мне досих пор нравится старкрафт (хоть и задалбывает иногда,но иногда есть настроение в него погамать)!
в хало не играл,но один мой знакомый говорит что это ацтой,второй-что это неплохая гама и тп!
карочее........люди играют в то что им нравится........

0

Halo - не игра , а г полнейшее , а кс ФОРЕВА !!!!!!!!

0

[LegionX]@tiger
а ты объясни почему. Не можешь? Значить не играл, или играл но отстойно.

0

Ты не прав, ты так говоришь, потому что либо ты не умеешь, либо не любишь динамичные игры такие как CS, а остальные игры типа Max Payne и т.д.где игра идет поэтапно, по принципу прохождения миссий(которые ты так расхваливаешь) - это полный отстой.
Ты говоришь что мы зациклились на одной игре и не видим другие... и здесь ты ошибаешься, просто еще нет такой игры которая могла бы быть достойной альтернативой CSy.

0

Щас выбрался с друзьями в клуб. Ну как вы поинмаете, кроме контры в клубах редко что из шутеров бывает, так что играли мы в неё. Сразу стал замечать множество странностей, которые мне не бросались в глаза раньше. Приведу некоторые из них:
1) Оказывается, что если человеку всадить 5 пуль из пистолета, он не умрёт. Умрёт он толко от 6-7 пуль. А для того, чтобы убить его из автомата нужны те же самые 6-7 пуль.
2) Попасть в человека можно с любого расстояния и с любого оружия, если стрелять по одной-две пули. Похоже разброса здесь вообще не существует. Только если бежать и стрелять.
3) Самые разные оружия отличаются только внешним видом, скорострельностью и количеством патронов. И совсем-совсем немного убойной силой. Вот уж не думал, что автомат по силе почти равет пистолету. Ну ещё ценой.
Теперь - поподробнее.
1. Абсолютно не важно, куда ты попадёшь. В сердце, в ноги, в руку, в палец - всё равно те самые 6-7 пуль. Только если в голову, тогда меньше. Абсолютно не важно, с какой скоростью летит пули, будь она выпущена из автомата или из пистолета - 7 пуль, не меньше! Пример: я бегу, вижу чувака, который стоит спиной. У меня пистолет, ну я ему стреляю, столько раз уже попал а ему ничего. То же самое было, когда я бежал с 33, встречаемся лицом к лицу почти вплотную. Мы начали стрелять одновременно, я ему всадил пулль 5-6, а он меня замочил, потому что у него скорострельность выше была, и всё.
2. Случай прямо из игры, чувак сидит на крыше, у меня 33. я присел, навёл на него прицел и начал стрелять по одной-две пули за выстрел. Расстояние было огромное, однако я его убил, причём всего выстрелов сделал где-нибудь 10-12... с такого большого расстояния, попадания - 50%. Нереально. Расброс - нулевой, я не попал только потому, что чувак двигался.
3. Какая разница между 33 и 51? Во-первых скорострельность. Конечно... внешним видом! 51 стреляет заметно быстрее. Следующий параметр - количество патронов. И только на последнем месте стоит убойная сила, которая у 51 чуть-чуть выше. На самом деле спокойно можно из 15 убить чувака с тем же 33, встретившись лицом к лицу. Только потому, что 15 - два пистолета, они стреляют выстрее, и всего-то. Вряд ли в жизни автомат стреляет совсем чуть-чуть сильнее чем пистолет.

Конечно это только самые основные недостатки... Всё это можно обобщить: Реализма нет, оружия одинаковые, графика остойная.

sergeant
я не говорю, что я расхваливаю синглплеерные игры. Просто во всех хороших играх есть не только мультиплеер, но и сингл. Только не говорите, что в КС его нет - я знаю, что он есть, просто немного другой. Конечно я больше люблю мультиплеерные.
Какой динамизм в КС? Крик на весь клуб: "ОН В КИШКЕ!!!"? Или что? Музыки там нет, звуки одинаковые. Да даже в ку3 больше динамизма, не говоря уже о УТ. Если хочешь динамичную игру - играй в УТ. А в "реалистичных" играх динамизма очень мало, хотя он и есть.
Могу привести пример игры, которая лучше КСа или является его альтернативой. А знаешь почему ты думаешь, что нет альтернативы? Просто ты её не замечаешь.

0

КС это старьё!
Вот ты тут разглагольствовался на цэлую страницу... Так что ты конкретно предлагаешь????
Альтернативы контре за те 2,5 года что я играю, я ещё не нашёл.(именно мультиплейерной)
И поверь мне, не один достойный шутер не миновал инсталляции на мой винч.

0

Вот каждый из вас кричит что-то типа CS FOREVER или CS MUSTDIE но что характерно вы понимаете что не придете к норм. выводу и все равно друг на друга рамсите

CS это просто игра а не вторая жизнь или еще какой бред а у каждой игры есть фанаты и наоборот НУ И НА ХУЙ РАЗВОДИТЬ ИЗ ЭТОГО ТАКОЙ БАЗАР ????????????????????????????????????????????????????

0

NeBrItAyA mOrDa
ну, назови мне последние 3-4 мультиплеерных шутера, которые ты инсталлировал. (Называй только шутеры, которые хоть чем-то похожи на КС)

0

Cs это хорошо. даже CS это круто. Да, конечно там графика уже не та и прочее но CS это игра обладающия следущими свойствами
1)низкие системные требования (мы не буржуи у нас компы древние)
2)классика
3)низкие требования к коннекту
4)простота в использовании.
Ну и минусы
1)долгая загрузка (это по сравнению с q... батлфилды тут ещё хуже)
2)низкая адаптируемость к модификациям (а вы пробовали для metamod писать что то?. опять же она не худшая в этом плане)
3)32 players max =( хотя и 32 не везде бывает
======================
А мне больше нравится Diablo2. вы скажете - тупая игра. я скажу
1)баттлнет форева
2)мясо, уши, фрозен орбы =)
3)а элементы action там не хуже чем в CS развиты... попробуйте баала хэльного с 500 хэлсами убить и 0 ми резистами не пошёлков хорошенько мышкой.
4)командная игра =)

0

А вообще пусть этот человек в хало играет... пусть
1)AFAIR его 6 лет делали. => несобранность, корявость програмистов. лежит у меня там журнал за 98 год с превью
2)мы консерваторы. отрицаем всё новое. ну вот зачем нам HALO которое надо качать (покупать), инсталить, тратя free HDD space, если нам и в CS хорошо. Ну и комп ещё апгрейдить? ну уж нет. лучше затариться инетом и в контру
3)представляю какие там лаги =0
ещё насчёт лицензионок.
подумайте что стоит дороже? лицензионный Half Life или Halo? наверно что новее и делали 6 лет. ещё оин повод для (2) пункта.
ЗЫ у кого есть ключ ненужный для Diablo2 и Diablo2exp ? не у кого? =) значит человек игрвший в диабло на баттлнет никогда не расстанется со своим ключём, и будет вежливо отправлять "счастливых" обладателей пиратской версии на PvPgn.com

0

===
А зачем лицензию покупать? И крякнутой достаточно, тем более, что крякнутые серваки всегда найдутся. Или в крайнем случае попросить кого-нибудь записать на диск.
"2)классика"
чем же это определяется?

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ
При чём тут Хало? Я сказал это для примера. Кроме Хало есть ещё куча не менее плохих, а может даже и лучше игр.

Кстати Хало одна из очень немногих игр, где в СИНГЛЕ НОРМАЛЬНО реализованы транспортные средства. Но самое главное - там есть на чём полетать.

Добавлю ещё один минус в контре:
Выигрывает та команда, которая лучше стреляет. Если супер-пупер тактичная команда, которая не умеет точно стрелять будет играть против ничего не понимающих в тактике ламеров, но которые делают хедшот со второго выстрела, ламеры выиграют.

0

Играйте в КАЗАКИ, они меньше жрут чем Контра по инету и ресурсам компа, и многое лучше сделано в интерефейсе и в общении игроков!!! Нет никаких раундов и ожидания нового раунда. Все очень удобно и чат просто шикарный, и не надо с СД-Кей париться, обычная пиратка позволяет играть без проблем и со всем МИРОМ!!!! и Там русскоязычные только и дрючат буржуев!!!

UT 2003 - самая динамичная игра. У кого возможности компа с инетом слабые, играйте в свою контру и ленитесь дальше ставить что-то и улучшать комп.

Я играю и в казаков(очень выгодно играть по инету, так как у меня инет по траффику) и НФС гоняю(так как всегда любил эту игру, жаль что инетовская версия(6-я) галимее чем 5-я) , и иногда когда есть деньги для инета в контру. Во всех этих играх(кроме контры) я совсем не ламер. Да и в контре пару убийств могу сделать(ради них и играю), так как иногда бывает скучно камперить( я не кампер в основном, но иногда чтобы выжить сижу за углом и жду жертву - это меня больше всего бесит) и играть по тактике.

КС_Это_Старье!!! Все твои замечания про скорострельность и количество патронов известны, могу добавить, что при стрельбе в спину игрок может спокойно повернуться и убить тебя( в реальности сложно повернуться, удар от пули ему не даст это сделать, упадет или поплохеет "малость"). А то что из автомата приходится стрелять очередями, так это нормально, Калаш 47-го года, действительно имел разброс на 20-30м патроне, но чтоб с 5-го, это уж разработчики лоханулись, причем лоханулись они по всей игре и во всех компонентах.
Переубеждать бесполезно, им не выгодно переходить на новые шутеры, и уж тем более быть в них ламерами, считают что раз потратили столько времени и денег на контру, то зачем всему этому пропадать зря, и еще где-то быть ламаком. Для них западло быть ламерами вообще, считают что в контре крутые, а на остальные игры можно забить, а то еще потяряешь сноровку и будут их иметь все слабые игроки. Статус сильного игрока для них важнее, чем овладение на хорошем уровне всеми играми. Играть в одну и ту же игру скучно.

0

SERB

незнаю чё там как с контрой но казаки однозначно SUX
Вар3 Форева, а казаки после воркравта кажутся какой-то дикой игрой. Не сбалансированной, корявовыполненой (что только стоит тот факт что скорость игры опеределяется частотой процессора (это как в досовских ещё было) а настройка просто "замедляет" его работу)
Если хочешь меня понять запусти, хм.. ну дюну 2 или если уж в крафнем случае C&C и сравни её с казаками. Результат тот же что если восле вара запустить казаки.

насчёт UT - выкинь в окошко. Q3 FOREVER.

0

Зашёл ещё раз на форум... и увидел сразу две темы.. интересно.
Насчёт УТ и Ку3 - УТ намного лучше. Архитектура карт идеальна. Боты умнейшие (везде написано, что только боты из анрыла могут реально противостоять человеку, все остальные боты - сакс. Да и я сам так считаю). Уже в первый УТ был лучше не только архитектурой и ботами, но и графикой, количеством режимов игры и прикольным синглплеером (если турнир можно так назвать). Что тогда говорить о УТ 2003? Серия Ку откровенно затормозилась, после Ку3 нет ни одной нормальной игры из этой серии. УТ же продолжает развиваться, вот уже УТ 2004 скоро будет.

А про контру я всё же не понимаю. Ведь есть же ещё куча мультиплеерных игр, почему контра?
Только если будете объяснять не надо так: "Контра рулез!!!!!!!!" Это бессмысленно.

0

Для === Просто квака отличается от Анрила, в каждой свои примочки, но анрил более реален и удобен для игры, к тому же выбор и качество оружия нравится. Если бы было продолжение кваки было бы хорошо, но за неимением его, нравится Анрил 2003(жду 2004)
ВАРик 3, если бы ты знал сколько в казаках ВАРщиков, все они переходят в казаки и находят что-то новое для себя - количество юнитов и динамика игры( в Варе развитие долгое и масштабы маленькие), но иногда они возвращаются в ВАР чтобы разнообразить свое времяпровождение в инете но ненадолго.
Не знаю, как ты, но многие считают лучшей стратегией в жанре РТС казаки, даже я - мне до стратегий как-то побоку, хотя играл среди всех игр только три стратегии, но казаки больше поглатили из-за характера игры и родных наций(Укра и Россия), а про требования для инета вообще можно бесконечно говорить.
По поводу скорости, есть люди которые играют и на 200-м пеньке, а в принципе для нормальной игры достаточно 600-го, и иногда для игры по инету это лучше, так как неоднократно играл на бешенных скоростях( инет и компы нормальные попадаются у соперников в игре)так сразу такая динамика и экшн появляется - только держись и успевай все делать.

Для La chate Согласен про Анрил
Просто контра пропиарена хорошо( как наглядный пример - чемпионство М-19), и у большинства компы слабые и инет по возможностям, вот и все обьяснение.

Вот когда выйдут КАЗАКИ 2(надеюсь они оправдают ожидание многих игроков), все равно ничего не изменится, так как новые казаки требуют более мощные компы, но это того стоит, друзья уже играли в демку, и говорят что графика и технические приемы( с роликами во время игры при построении юнитов) просто на высоте, расчеты паники, возможность масштабирования различные комманды и количество различных юнитов, все нации будут граммотно уравновешены(нет заранее сильной нации) Возможность играть при разрешени 1600х1280( у кого огромный монитор будут наслаждаться панормаой битвы) и количество юнитов на поле может достигать 64000!!! Главное, что можно будет поиграть за Россию и самому жопу надрать Наполеону)))

0

Какой Ку3 вообще! Анрыл форева. Модов больше и вообще интереснее намного, динамичнее.

Про казаков не знаю - не играл.
Про компы: на форуме был опрос (на другом) так вот, где-то 75% имеют комп круче, чем Р2. Другое дело, что у 80% модем, но для любой игры есть модемные серваки, как для КС-а, так и для любой другой игры.

0

полностью согласен! У всех моих друзей компы как минимум Р3. Не знаю, у каких лузеров ещё сохранились первые пни, на которых тольк оконтра и идёт.

0

люди помогите пожалуста ка водить читы в кс

0

я вот тут сижу и угараю.над вами...сколько лет прошло)))

0

пацаны предлагайте дружбу и с читами порубимся бесплато cd hack 7.5 wh aim speedhack no smoke esp no flash

0