на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Обновление Steam ДОСТАЛО

Как отключить обновление стима? Т.е. Steam - Self Updater или его вырубить нельзя?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Низнаю, как 6 метров вмесяцХ( у меня стим при каждом запуске обновляется З А Е 6 А Л!




во...

2

Стим вообще кривая софтина, как будто студент в дельфях написал O_o

1

У меня сегодня история была, ключи в группе раздавать начали,я стим запускаю (вчера обновил только) и у меня обновление начинается на 85 метров, вся эта еб*ла шла где то минут 5, ключи все уже тогда разобрали... но потом стим нах завис и два раза заново пришлось обновляться по тому что каждый раз вылазили разные ошибки после обновления, короче пока стим запустил, те кто ключи разобрал, уже наверно пол игры прошли, я чуть клаву не разхуячил

1

отключить обновления стим кс можно!

1

Ну, я бы тоже отрубил, будь возможность=)Глюков тока добавляется=)

0

На КуБейсике...школьник=)

0

И чё часто она так обновляеться? Вон у меня вообще тупо прерывается обновление и всё!!! Деньги жалко диск блин лицензионный брал!!! обновление и вправду достало!!!!

0

Да уж, геморра с этим стимом много...

0

Да, оно редко обновляеться! Чё вы гоните? Вам жалко 6мб в месяц? Ппц, я прусь с вас...От обновлений, в стиме становиться всё меньше багов.

0

О да..
Блажен, кто верует...

0

а рекламу как отрубить?

0

Никак...Хотя, можешь попоробовать всякие Ad-Aware..

0

Так господа!!! после последнегоапдейта они в игру рекламы насували... Этож пипец! мало того что деньги платишь за лиц диск так еще и на рекламу смотреть? увольте. Как будем боротся с рекламой в игре? патчей еще никаких нет? :)

0

он обновляеться не так часто и то по 3-7мб, зачем ево отрубать?

-1

заходим в стим, потом библиотека, там на контре нажимаем правой кнопкой мышки, нажимаем свойства и обновления, там ставим "не обновлять автоматически"

-4