на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

ОБЬЯСНИТЕ - КАК В CONTER-STRIKE ПОДКЛЮЧАТСЯ К ...

КАК В CONTRE ПОДКЛЮЧАТСЯ К ИНТЕРНЕТУ(САМ ПРОЦЕСС В МЕНЮ ИГРЫ). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ:)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Просто в консоли можешь набрать
connect cstrike.ru
или заходишь Play CS затем Online game затем Add IP в строке пишешь cstrike.ru после того как высветиться сервер - Join game. Наслаждайся игрой.

0

полезно нажать server info, узнаешь какая карта будет ,сколько осталось времени играть в данный момент, ники играющих

0

Подскажите как в Counter-Strike отключить выход в I-net, т.е. чтобы не с консоли ни с менюшки
нельзя было выйти в броузер?

0

Вырубил, Contra в И-нет не выходит.
Спасибо:-))

0

лооооол, yew вы прямо меня мужики развеселили %=)

0

Тут же всё подробно расписано:
http://www.playground.ru/server/cs/

0

как подсоединиться по модему в системе Windows XP.
Обязательно ли нужно 2 компьютера Windows XP?

0

я ни чего не понимаю... почему когда я пытаюсь приконектиться ..... мне пише какую то надпись и около сервера появляется восклицательный знак.что это?:(

0

вот что пишет.. Could not connect to game server Reason: Could not complete connection attempt

0

Ваще нииииихрена ниче не понял.....-)))
неее....вру....последний вопрос понятен....
блин ну остальные - это ваще ...вам ребята в КВН надо -)))
- Обязательну нужно 2 Компа Windows XP ????
- конечно обязательно....без них ни куда -))

0

у меня тоже пишет Could not connect ...а иногда бывает что все нормально загружает и можно нормально часами играть пока сам не выйдеш.С-D 4.5.0 у меня установлена QoS я в настройках удалил ЧТО ЕЩЁ НАДО ????????????

0

Надо набрать в консоли QUIT.....................это самое главное

0

ааааааа!!!!!!! пешерные люди-пешерные люди бедуины !!!!!! ааааа

0

мы не пеШерные люди , просто я ни когда не играл в КС...по сети

0

и ещё такая хрень... иногда захожу даже ..вижу народ бегает, тока не долго радуюсь... через несколько секунд опускается картинка ..мужик с пистолетом ... и всё...т.е. вообще всё... только эта картинка, больше вообще ни чего не происходит

0

гыыгы! картинка где мужик с пистолетом?ыы это походу консоль!
выкидывает через пару секунд?cheating-death 4.5.0 установи и запусти перед началом игры!
скачать мона тут
www.unitedadmins.com тебе нужна клиент версия !!!
ыы удачи

0

YOU-MF пасиб, помогло... но это ..could.. выскакивает постоянно..(( но не всегда.. иногда удаётся побегать..)) может можно что-то сделать, чтоб ..could ... не выскакивало?

0

это навер со связью траблы!
мне например чтоб попасть на любой сервак нужно коннектится дважды!иногда конечно и с первого раза влажу,но чаще надо два раза!
щас ваще у меня СД 4.5 долбаная работать нехатит,так что приходится играть на VAC или C-D optional серваках=(
буду ждать очередного апдейта сраного читинг деса,может с апдейтом будет все ок..........

0

Что делать?Захожу в CS !Все делаю вроде бы правильно !Cheating Death 4.5!Пишет Could not connect to game server!Что делать !Пожалуйста помогите, а то эти боты вообще беспонтовые!!!!

0

это значит что места не та сервере - жди пока освободится !!!

0

Нет чувак у меня тоже такаа жопа но места в контере есть.Ребята помогити чем можите.

0

Люди как запустить CS 1.5 с ботами но без Инета И локальной ? П О М О Г И Т Е ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! !! ! ! ! ! ! !

0

Ochkorito
Нет чувак у меня тоже такаа жопа но места в контере есть.Ребята помогити чем можите.

Дааа чувак. Свободные места показывает - но они зарезервированы.

0

НУ незнаю может их ктото забил а у меня даже иногда бывает грузиц а потом время истекает и пишит ЧТО НЕ СМОГ ПРИКОНЕКТИТСЯ К СЕРВЕРУ а иногда игра виснит когда захожу в онлайн игру. Вот я и незнаю че за жопа.

0

Не я не понимаю, что туту на форуме наплыв дебилов? Или типо новая мода перегться под идоитов косить? :)

0

обновил cheating-death но через пару секунд выкидывает и пишет "Cheating-Death is required on this server

0

Они просто косили под чайников!
А для MIsha то это проглючило, перезагрузи комп подк. к нету и конектся опять!
И все будет ОК!

P.S. Если глюки и ненастья, лучше ресета нет лекарства! :-)

0

и такие игроки постоянно прикрывают мне спину :)

0

спасибо мужики , но мне не помогает . после ресета та-же фигня.

0

эй мужики , а вы играли в контер с новым модом? с прокачкой как в варике 3 !!!!!
если нет то пишите мне!!!!!

0

А зачем тибе писать если мы не играли!?
:-0!

0

2 wirtuoz:

открываешь файл hlss.cfg в текстовом редакторе и ставишь после *_iglobal* нули везде(если в инет лезет).
потом ставишь ботов и играешь.

----------------------------------------
Все для Counter-Strike:
www.cs-collection.by.ru

0