на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Очень большая *Проблема* !

видуха *ДжиФорс 4 MX 440* процесор *2200 Gigabyte*
оперативка *1024* система *XP SP2*
Короче захожу в любую игру поиграю в неё минут 10-15
и комп виснет и нельзя нифига сделать! Чё мне делать ?!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

HDD или процессор у тя наверно барахлит. Короче прочисть комп внутри - там видно будет

0

2sagermen хехе ты бы еще CDROM бы посоветовал открыть-закрыть ))
2Panasonic по той инфе которую ты дал я сомневаюсь что тебе кто то поможет,самое дельное будет,то что тебе написал специалист выше )))

0

Перегрев скорее всего.
проверь все ли карлосоны крутяццо, почисть от пыли, следи за температурой.

0

если это не только в КС то еще может быть битая оперативка, протестировать можно прогой memtest например ( создает загрузочную дискету, с нее грузимся и тестируем ) если планка битая - впариваем ее неправильному индейцу, который не будет тестить память memtest-ом, а себе ставим новую =)

0

мда... ну ва-первых ента может быть из-за блока питания а ва-фтарых нахер с таким кампом такую сраную видюху ставить 0_о

0

блок питания какой? точнее проц какой? разогнан или нет?

0

А у тебя комп с первого раза грузится или зависаете там, где синий бегунок бегает (не поверите, но другого слова не мог подобрать). И ещё, это у тебя после установки SP2 появилось? Просто, когда я впервый раз установил SP2, то у меня мать полетела (не знаю, конечно, как?) и у друга тоже, а ещё я видел много раз в форумах у людей капец наставал.

0

мда, видюха точно сраная (у меня такая же) :))

0

2[MEPHISTO] я очень сомневаюсь,что выход из строя материнки связан с установкой SP2,как то это не реально!
2Panasonic возьми у друзей другую видяху и погоняй тесты,систему рагонял? в частности видяху ???

0

Мне тоже говорят что из за видюхи виснит! Проц я неразгонял! Крутиться вроде всё!

0

WWG, ну так я и написал же, что сам сомневаюсь. Не ну просто ничего больше на ум не приходит (версия с инопланетянами не подтвердилась, т.к. у них железное алиби :))и у всех одно и тоже.

0

ВОЗМОЖНО проблема с детонаторами(дрова от нвидии для видюхи) - попробуй поставить рекомендованные для игр версии. А так совет на будущее - ВЫКЕНЬ НАХ ЭТУ СРАНУЮ ВИДЮХУ!!!

0

не, лучше мне отдай =)
т.к. у меня.... "барабанная дробь" жираф 2 еще живет.

0

кто-то говорил о перегреве, ИМХО прав, попробуй в биосе отключить "cpufan" или "fancpu"(точно непомню)(это отключение контроля скорости вращения кулера на проце), если у тебя биос позволяет, то и на видюху выключи, это даст полную мощьность кулеров...

0

Я нашёл в чём проблема! Эта проблема была в *Гнилой Видухи*

0

Пришлите, please, файлик sprites/warcraft3/i_undead.spr

0

ппц *проц 2200 гигабит* - где такой проц берут? :)

0