на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

ОПРОС

В общем такой опрос :
НУЖЕН ЛИ ЕЩЁ ОДИН HPB СЕРВАК ИЛИ НЕТ?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

КОНЕЧНО...
Из [3] общего сделать HPB....

0

А че так скромно? Давайте все на НРВ переведем, пусть народ со всей России играет на модемах: продадим сетивухи, адсл и купим все себе мопеды и будем играть!! Как такой вариант :Р

Ребят, cstrike.ru это проект компаниии playground.ru (а он проект ropnet). И эти сервера в первую очередь для них, а это LAN !!!!

0

Tw1ster Ты наивный ппц, ага прям щас все кинулись по твоему опросу делать тебе сервер....

0

Никакой я не наивный, меня интересует общественное мнение
Просто говорите нужен или нет и всё.

0

Толку от этого опроса?
Все модемщики скажут ДА, а лановские скажут НЕТ или вообще ничего не скажут :Р

0

еслиб была нормальная голосовальня то проголосовали бы 50 на 50 скорее всего.
ещё 1 ХПБ нужен для КСТРАЙКА но администрацию как видно эти проблемы для игроков с большим пингом явно не волнуют...что и говорить - седня ночью весь кланвар сервер был занят модемщиками с парой ЛПБ...
также пару модемщиков на 3-тьем сервере были и явно проигрывали тем у кого шире канал.
печально но факт... :(

0

Пацики вы чё.............Мне кажется от наших споров неичего не изменится как решит начальство(с) так и будеть:)

А я считаю что нужен хотя у меня и не мопед.....:P

0

Лично я не против второго HPB...

0

>> ещё 1 ХПБ нужен для КСТРАЙКА но администрацию как видно эти проблемы для игроков с большим пингом явно не волнуют...
Еще как волнуют! Именно для этого, Ропнет тянет локалки. Подключайся :)

0

Может Твистера попинать немного, чтобы головой думал перед тем как тему постить.

0

против. хпб, играйте на на пабликах - вам никто не мешает. лагает - локалка, клуб ждут вас.

0

Я временами тоже HPB - но отвечаю, что больше HPB серваков не нужно... Я вролне спокойно гамаю и на LPB серваках

0

Бессмысленный опрос, от которого ничего не изменится. Насчет лагов - смотри мнение Шока. А вообще Рум прав, нечего всякую чушь спрашивать, за это и по башке получить можно

0

а может тебя RUM попинать чтоб жилось не сладко? :)

0

//не будут СТ играть в лигe// =))

0

CT -NeoN- Если у тебя канал узкий, то его можно расширить без проблем, я как раз думаю, что после твоего последнего высказывания в адрес рума, он тебе в этом с радостью поможет ))

0

госу в помойму буква "К" лишняя. (в слове канал)
isn't it?

0

2 ARKPF | Sip: не будут.
как тут играть когда сначала заявки по 5 штук шлеш и они не доходят т.к. за его асей ктото сидит.
по почте доходят но тебе даж не отвечают приняли или нет в лигу...
не будем...

top-Gosu: это его интимные проблемы - если у него ориентация не стандартная или у кого ещё кто тут много смеется, то могут хоть по нескольку раз в день расширять каналы и тд...

shockwave: к слову о не стандартной ориентации...

0

Один из самых лучших серваков для HPB это 127.0.0.1 =)
А здесь сервер второй не нужен; если играешь чуть больше чем просто 4fun, то на мясном сервере большинство lpb не будут помехой, а для остального найдешь способ играть с нормальным пингом ;)

0

уху просто ситуации когда палиш в упор из калашей и при этом сливаешь тому у кого пинг 50 то играть там не хочется сразу...

0

Надо все по чесному 2-LPB 2-HPB.

0