Counter-Strike

8.6
()

**Опрос**

***Опрос об убийстве ножом***
Ваше мнение об фраге ножом:
1.позор для жертвы
2.пижонство
И то и другое, но всёравно прикольно :)
Кокетство :P
ЗЫ мастер-класс
зарезать лагающего - пижонство (статист возможно)
зарезать в игре - нормально я считаю ).
на кв 4 несутся за одним с ножами ) тот отстреливается, но все равно его убивают - прикольно )
Лично мне приятно кого-нибудь без каски ножиком в кумпол пырнуть, такой крутой звук получается %)
Если жертву зарезали с ножа , это говорит о том что жертва ЛАМОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тожа люблю иногда покуражиться....особенно грядкой в 3-ем 4-ром кого-нить загнать и затыкать нах насмерть
Штирлица походу часто тыкают =)
Согласен со Штиром.
Заизабембить можно и с ножа, но из ствола — рациональнее...

Peace. VoL
Снайпера прикольно с ножика срезать....уууух
Резать с ножа это прикольно.
Когда убивают ножом в мясе когда нехрена шагов не слышно, то это не очень смотриться хотя и приятно)), а вот когда остаёшся один на один и где нить взади подкрасться то это шик блеск, или в клан варе вообще вообще кого нить убить тож красота
с ножа прикольно, но помойму с АК или Ментовки в хэд красивей смотрица!!!
да лана...Нож это не оруие кокетства , а Оржие убийства
=====================
Ничего позорного не вижу, когда жертву убивают с ножа.
Видел ,когда хороших игроков убивали с ножа..
они же не стали после этого ламаками.???
Нет!
А в курсе ли вы что можно зарезать ножом противника у которого 100 жизни и 100 брони ! "учитывая что удар с ножа будет не в голову" !!!
Зарезал вп - хорошо
Зарезал не вп - просто зарезал...
2-1 v golovu bez armor, vot eto krasota :-)
Если подойти сзади и ударить ножом , при этом в голову, то урон будет такой же как и у авп в жбан..
uuuuu, kakoy, s noja okolo 250, u AWP okolo 430-450 :-), a u 2-1 okolo 650 :-)
Лично у меня получалось резать челов с полным здоровьем и броней с одного удара не в жбан. Это было на mansione (и не раз кстати), когда какой нить бедолага в говне (люк) с контровской базы звучно ломится. Становишься на противоположной лестнице стороне ждешь и режешь, как появится в спину. Я так и не разобрался, почему так получается, но это получается - факт!
v spinu idet "DOUBLE DAMAGE", no tol'ko v spinu
Если подошел сзади и порезал - пижонство... Резать надо лицом к лицу, в честном бою, тогда это клево=)
Пижонство:) Сколько раз уже видел как челы ложились, не успев добежать за спиной и пырнуть ножом, а могли ведь просто получше из того-же DE прицелиться на раз. Если у тебя возникает желание подбежать и зарезать, играешь несерьезно) или не на пиво:))
Re: Revel: Если подошел сзади и порезал - пижонство... Резать надо лицом к лицу, в честном бою, тогда это клево=)
... a davay-te ubivat' tol'ko kogda na tebya protivnik smotrit, a to v spinu ubivat' iz orujiya eto pijonstvo, t.k. na rasstoyanii...
Сзади может порезать любой последний ламос, а вот лицом к лицу.....
aga, a tyi podoydi szadi chtobyi porezat', eto nado podkryisit', propust't' i t.d. ...
Самый кайф у меня был, когда я читера с ВХ зарезал с ножа в открытом бою... А то видите ли он такой папсик, а я такое ламо, только на ножах ВХ не помогает.. Может аимбот ему и помог бы... Он с ножом - я с ножом... Момент истины.
2Osvold: Ухахах, охрененно сложно зажать шифт=)))
2 Revel: uhahaha, net ne slojno, tyo malo kto iz norman'nyih igrokov tebya podpustit k svoey "jope"... :-)
Конечно, особенно если занят чем-то другим.
Если 1vs1 ето позор!!! :)
А вообще-то, если в равном бою один на один на ножах, то тому кто победил почет и уважение, а тому кто погиб - трениться, трениться и еще раз трениться... Ну а если со спины подкрались и зарезали... Это тоже самое, как если бы этот чел сам разбился или сам себя греной взорвал... В общем, типа, лоханулся-ошибся. С кем не бывает.
a esli tyi stoysh' za spinami "enemy" v kolichestve 2-5 i ubivaesh' treh, a posle etogo tebya ubivayut ? kto togda LOHANULSYA
Освальд, что ты хочешь доказать?
karoche, priezjay na shodku 20-22 maya(http://www.playground.ru/forums/cs/70238/), i vse obgovorim... :p
У нас весь клуб на кстрайке играет, скорее всего припремся=))
Я больше всего кайфую, когда с АК или М4 сношу хорошо укрепившегося снайпера :). Вот это кайф так кайф...
С ножа резать не люблю...
меня на нож сажали только когда я либо без звука играю, не слышу нифига, либо со всех сторон загоняют, и то парочку успеваю подстрелить, после первых двух поножовщиков, научился постоянно оглядываться)
1 на 1 на ножах ВСЕГДА проигрываю, ибо нож вообще редко очень юзаю, только со старта с ним рвешься:) И забил нах, зато я нюхаю и слышу хорошо:))
ножом хоть как и кого убей , это не позорно. Вот я недавно зарезал одного придурка с ходу , в лицо , хотя него была Эмка(4-3) и он стрелял , оставив мне 50ht
1 knife kill ...это обычная тема....всех пап на кстарайке резал )) ....и меня не однократно.....но я больше )))
а вот 2 подряд ....а еще круче 3 ...вот это тема пи**ая!! )))
Да фигня это все... Вот меня сегодня Mans зарезал =). Через раунд я его в отместку :).
я ваще на италии куриц потрошу тама :)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.