на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Пара фишек от DenMaster'a

Если при надевании глушака на эмку или при перезаряжении слона, сменить оружие и снова включить этоже оружие (которое вы перезаряжали или на которое глушак надевали, то чувак делает это быстрей!
Если вы играете с ботами, то любые боты видят сквозь стены... Мы с пацанами в общаге проверяли... (специально делали сетку и проверяли "ум" ботов.
record X - записывать демку, где Х - это название; stop - останавливает запись демки; playdemo X - воспроизвести демку (где Х - имя демки).
sv_gravity - чем меньше поставишь, тем выше будешь прыгать!
Чтобы запрыгнуть на ящик, коробку, бочку и т.п., то надо прыгать вперёд и с присиданием - для новичков).
Если вы кемпер - то харэ вам крысятничить - иди в МЯСО!

Комментарии: 160
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А ты приколы знаешь, каки - нить??? я ещё немного приколов знаю... завтра выложу наверное...

0

Ржунимагу! Аффтор жжот базу данных! :D

0

это не фишки а обычные вещи
по идее фишка это на пример когда ты выпрыгиваешь без посторонней помощи на карте cs_mansion со второго этажа на бортик идущий по краю карты ;) или подсадка на той же карте на крышу дома (не с балкона-более простая и распространенная *фишка* а у окон)вот что на мой взгляд интересно,полезно и частенько используется
к стати не пробовал по стрелять сразу после того как накрутил глушитель на ствол по быстрому ? стрелять он не будет пока не пройдет время отведенное на его накрутку .. так что эта *фишка* обрезает анимацию но не сокращает время

0

Давай пиши еще - я щас пробывать пойду!

0

Ну если это не фишки, то тада извените... А у тя контра 1.6? у меня врямя тоже обрезает и нормально стреляет... Может это у меня такой глюк...

0

У меня один раз был такой прикол. Короче я играю на de_dust4 с ботами. Только закупаюсь оружием, а ко мне бот уже прибежал - мочить... это ещё ничего, а то я в него две обоймы пистолета выпустил... и он не сдох. Такого глюка я ещё нигде не встречал...

0

лол
пара фишек от нуба... да, плять, эти фишки бабушка моя знает.
з.ы. Frag Or Die дело говорит...

0

не знал о_О. пойду попробую на коробки запрыгнуть...

0

Ну давай пробуй! тока нажимай прыжок+вперёд+приседание. Удачи...

0

Чтобы по вам было меньше повреждений со стрельбы противника, то надо прыгать. А ещё лучше быть всегда подвижным.
На карте de_dust2 на бомплейсе "А" можно обманом поставить бомбу. Для этого надо встать на борт к западу и поставить бомбу... Она ставится как бы за борт, а например боты не могут её разминировать!
Бомбу под водой размировать невозможно/
Используйте по умолчанию кнопку "Q", для того, чтобы перейти быстро на предыдущее оружие, которое у вас было.
Если, кто не знает, то для внимания - через стены пули пролетают и могут убить игроков...
Деньги даются за убийства врагов, за побеждение в раунде, за воевание на фронте одному.
Деньги отнимаются за убийства или попадание в заложников, убийства своих.
Если ты ставишь бомбу и она взрывается, то тебе прибавляется к убийствам 3! Если в момент взрыва ты погиб, то твоя смерть к тебе не засчитывается!
Вот, а вы что-нибудь прикольное знаете народ?

0

МТС читер, у него патроны не заканчиваются на дигле :-D

0

Вот, а вы что-нибудь прикольное знаете народ?
Я знаю ! Если вы нажмете на левую кнопку мыши, то оружие у вас стрелять будет 0_о. Кто нибудь про это знал ?
А еще знаете, что если выстрелить с АК-47 в голову, то супостат погибает, а вам начисливается 1 фраг ! А что такое фраг кто-нибудь знает?...

0

А ты что не знаешь, что тако фраг??? Фраг это убийство в контре противника (подругому очки). Нажимаешь на TAB и появляется меню, где и можно посмотреть фраги...

0

у меня запрыгнуть на ящики не получается((
жму прыжок+вперед+приседание и всеравно,пробовал разные варианты и никак
у меня он вначале прыгает потом бежит,потом приседает..вроде так надо

0

Кстати еще есть такая фишка как , shift зажимаеш и ты идеш медленно ! И самое интересное совершенно без шума ! :)) так можно тихо ходить когда надоедает бегать )) , а еще есть такая весчь СЛОН называется .. это типа секрет в КС такой после 100 убийств ( кстати только что узнал что такое фраги =))
у тебя появляется возможность купить слона (в секретном меню) который потопчет всех противников .
gg

0

УХ ТЫ ! ПОШЕЛ НАДРАЧИВАТЬ С БОТАМИ 100 УБИЙСТВ :)))

0

надо всё вместе (одновременно) нажжимать, тогда запрыгнешь...

А у тя какая контра, чтоб слон можно было после 100 убийств покупать??? У меня 1.6 и слон можно в самом начале покупать. У терорра B-4-5. А про шаг, это да, я пропустил... Только это по умолчанию шифт, лучше сделать контрол идти медленно, а шифт присесть...

0

А мне вот еще итересно что такое хед шот и как его можно сделать? ..

0

Это когда ты сам себя в голову убиваешь :)

0

При входе на сервер у меня такая табличка, а там написано :
1. Terrorists
2. Counter-Terrorists
А я незнаю что мне выбрать :'(

0

Skull_T_B-4-1|IncoGniT0
Head Shoot - это убивание в голову. любого!
L[ok]0s
Выбирай цифрами, 1 - терор; 2 - контра. по своему желанию...

0

слушай master а как мне поиграть в кантру? я нажимаю great game , а что дальше?

0

Но может быть кто-то не знал.
ЗЫ
Фсотненах

0

Автор дэбил пля? или это я немного?

0

да ты прав , афтар еше тот даунито.........

0

Асилил первый пост и упал под стол/стул....

0

Спасибо за разьеснение про хед шот , но у меня возникла проблема когда кто то говорит РАШ я не знаю че делать , все че то убегают а я один остаюсь ... так что такое РАШ?

0

Это когда вдруг появляется ахтунг, и все от него щемятся.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

РАШ - это когда все пытаются догнать первого, кто с респа убежал - ну на подобии игры в салки!

Смотреть туда 20 секунд >>>>

0

МТС
РАШ - это когда все пытаются догнать первого, кто с респа убежал - ну на подобии игры в салки!
Я с тобой согласен...
Ещё, кто не знает, что карты начинающиеся (большинство) на CS, имеют цель у терора охранять заложников, а у контры увести заложей. Карты начинающиеся (большинство) на de, имеют цель задания у терора установить бомбу в точках, а у контры помешать этому установлению бомбы. А для Cs и de, можно отметить одинаковое задание убить противников... Удачи!

0

А еще у CT есть призовой игрок VIP, ОТЕЦ - c 200 hp и 200 брони!

0

Это не призовой игрок. Это специальные карты с VIP игроком существуют, где определяется из контры VIP.
Этого VIPа надо довести или если вы им являетесь дойти в "точку" не умерев. Если VIP в точке, то контра выйграла...

0

GtaDenmaster а еще чего знаеш ? Давай выкладывай?

0

афтар решил поглумится или он действительно АТЕЦЦЦ?

0

Я пока занет, чуть позже или завтра...

0

Я учавствовал в чемпе, по Красноярскому краю. И вышел в полу-финал, но мою команду убили в этой схватке...

0

А сколько ты в КС играеш? рас ты уже на чампах ...

0

Слушай я вообще плохо играю .. может научиш ? Через инет играеш?

0

Как убить врага:

Достаете калашников, или ещё там что нибудь, наводите прицел на врага и делаете вот так
ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! Когда у вас заканчиваются патроны достаете пистолет и
ТЫХ ТЫХ ТЫХ ТЫХ !!!! После этого выкидываете пистолет, достаёте нож и ВЖИК ВЖИК дорезаете падлу!!

0

ответте пожалуйста на мой вопрос.... как автомат купить, а то мне уже надоело бегать с пистолетом, мне друзья сказали как выбирать оружие, но я так и не понял... говорят: нажимаешь на "B" и выбираешь оружие.. а я на "В" нажимаю и у меня он начинает в бок бежать, помоги мне разобратся плз, да и еще ты знаешь какие нибудь секреты или коды для карты дельта ассаулт ???????? ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕДА С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!
Да и еще, я както сходил в компьютерный клуб, там ребята играли на какойто карте где поезда, вот у меня такой вопрос... как мне в вагон залесть ???

0

Ктати встпомнил фишку , штобы все вас читали отцом , нужно нажать консоль и прописать вней как мне сказали - say i am' f u k i ng noob , & my name is |)E|\| _ |\/|@$7eP )))
Вопрос как найти эту самою кансоль?
L[ok]oS Я ы беру калашникова ( вроде B 3 3..) говорю в мекрофон "ТРРРРРР" ине стреляет помоги пажаласта я очень хочу стать отцом кс , и правильно ли я говорю тррррр?
Мекрофон как на R включить? помоги .

0

Skull_T_B-4-1|IncoGniT0
Пять лет, три года учился, а потом в чемпы перешёл. Своя команда появилась и всякая лажа, но я не на профи играю, а нормально. Не надо считать меня богом по контре... Я проиграл последний бой.
По инету играю, но пока нет! Времени нету играть и тем более учить... И мой тебе совет, учись сам! Бобольше времени уделяй быстроте нажимания клавишь. Если не можешь так быстро бегать, стрелять, оглядываться, то уменьши темп, но со временем увеличивай.
консоль вызывается "тильдой" - "~". Микрофон в опциях включается. А "R" - это перезарядка.
КОЛХОЗ
Честно сказать, я не знаю почему он у тебя бежит в сторону. B - английская.Вот приведены примеры:
B-3-1
B-3-2
B-3-3
B-3-4
B-4-1
B-4-2
А как карта называлась на которой поезда?

0

Мастер жжот! Я теперь отец в КСе! А у терров 4-2 это калаш? >_< А что такое "перезарядка"? У тебя есть видео про перезарядку? (© жаль не помню) Дашь как-нибудь автограф? А карта с поездами - это вроде de_train, там на вагон по лестнице с торца забраться можно.
Мастер, а скока тебе лет?

ЗЫ а папы продолжают глумиться... :D

0

Ты не говори, то, что, не говорил я! Я сказал, что играю на нормальном уровни! А что ты папа в кантре?! Видно нет... B-4-2 - это автомат (калаш). С поездами карт много!!! Я встречал около 17.Перезарядка (для тупых) это перезарежать оружие. Магазин менять... А чо тебе сразу за гада зацеп пашёл?

0

Тихо парни не шумите! GtaDenmaster - а конфиг , что это такое? Очень интересно?
Или подскажи пару биндов и что с ними делают?

0

Да да карта с поездами в натуре fy_trein я вспомнил!

0

Ну конфиг можно и под себя подогнать... В данный момент не могу. Я не со своей буки... Тока на следующей недели смогу обмениваться файлами.

0

кста на карте de_mansien , можно через стену у респа контрров простреливать их , а на крыще за Т не знаю как боммбу за кладывать , короч на G жму вроде ее закладываю а таймер не идет по чему ?

0

Стены простреливаются у большинства карт! Не знаю, почему, но у меня бомбу закладывать (по умолчанию) ЛКМ.
Конфиг это настройки управления. Типа когда ты бижишь на оружие оно подбирается, когда ты стреляешь из пестика, то надо нажимать много раз, чтобы стрелять, как автомат... Вот, ну думаю ты разобрался...

0

Аффтар если ты это серьезно то мне тебя жаль ... )))

0

При создании своих автоэкзека и конфига, важно знать, что-же с ними происходит. Когда вы подключаетесь к серваку, загружается сначала автоэкзек, а потом конфиг, который обнуляет все бинды командой Unbundall (в начале конфига), а потом переназначает управление. Таким образом, использование команды bind в autoexec.cfg чревато тем, что этот бинд не будет работать. Решить эту проблему можно несколькими путями:

1. Удалить нахрен unbindall в конфиге. На компах, которыми пользуются несколько чело не рекомендую, дабы не получилась петрушка.
2. Сразу после unbindall вписать exec autoexec.cfg, эта команда выполнит автоэкзек еще раз.
3. Не пользоватся биндами в автоэкзеке, возьмем к примеру алиас для включения/выключения радара:
autoexec.cfg
alias radaron "+showradar; bind KEY radaroff"
alias radaroff "-showradar; bind KEY radaron"
bind "KEY" "radaroff"
эта подпрограмма как раз работать и не будет, т.к. есть бинды. А вот эта программа
autoexec.cfg
alias radaron "+showradar; alias radar radaroff"
alias radaroff "-showradar; alias radar radaron"
radaron
config.cfg
bind "KEY" "radar"
будет, т.к. в автоэкзеке биндами и не пахнет. Кстати, дабы не возникла петрушка в конфигах, можно использовать «//». Это обыкновенный REM, так что строчку
// Клинтон дурак
ни автоэкзек ни конфиг читать не будут.
Если вы обратили внимание, то к некоторым командам вначале приставляется + и -. Это означает начало и конец определенного действия. Т.е. bind TAB +showscores позволяет при нажатии табуляции начлюдать результаты игры, пока кнопка нажата. При отпускании кнопки результаты исчезают. И, т.к. при создании алиасов вы заменяете одной клавишей кучу телодвижении, то помните, среди них (телодвижений) есть как нажатия на кнопки, так и «отжатия».
Далее: при жутком дефиците окружающих левую руку клавиш можно использовать так-называемые «метабинды»
alias F2slot "buymp5"
alias +hold "alias F2slot buytmp"
alias -hold "alias F2slot buymp5"
alias buymp5 "buy; menuselect 3; menuselect 1"
alias buytmp "buy; menuselect 3; menuselect 2"
bind "F2" "F2slot"
bind "SHIFT" "+hold"
То есть, при нажатии на F2 вы покупаете MP5, а при нажатии SHIFT+F2, вы покупаете ТМР.

Покупка оружия
bind "f8" Para
alias Para "buy; menuselect 5; menuselect 1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; menuselect 0;"
bind "f7" awp
alias awp "buy; menuselect 4; menuselect 6; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; menuselect 0;"
bind "f3" gren
alias gren "buy; menuselect 8; menuselect 4; menuselect 0;"
bind "f6" m4
alias m4 "buy; menuselect 4; menuselect 3; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1 exitmenu;"
bind "f4" vest
alias vest "buy; menuselect 8; menuselect 2;"
bind "f5" cammando
alias cammando "buy; menuselect 4; menuselect 2; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1;"
bind "ins" p90
alias p90 "buy; menuselect 3; menuselect 3; buyammo1; buyammo1; buyammo1;"
bind "del" p228
alias p228 "buy; menuselect 1; menuselect 4; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2;"

Быстрое переключение оружия
На "2" висят пистолеты
alias secondary "slot2; +attack; wait; wait; -attack"
bind 2 secondary

Пьяный ежик
bind "ALT" "+STARTRUN"
alias +STARTRUN "bind w DRUNKRUN"
alias -STARTRUN "bind w +forward"
alias DRUNKRUN "weapon_knife; wait; +attack; wait; -attack; fw; wait; lw; wait; fw; wait; rw; wait; jp; wait; dk; wait; lw; wait; bw; wait; rw; wait; fw; wait; jp; wait; fw; wait; lw; wait; dk; wait; fw; wait; jp; wait; rw; wait; fw"
alias fw "+forward; wait; wait; wait; -forward"
alias bw "+back; wait; -back"
alias lw "+moveleft; wait; wait; -moveleft"
alias rw "+moveright; wait; wait; -moveright"
alias jp "+jump; wait; -jump"
alias dk "+duck; wait; -duck"
bind "ALT" "+STARTRUN"
alias +STARTRUN "bind w +DRUNKRUN"


Подпрыгнул / присел
alias +jd "+jump;wait;+duck"
alias -jd "-jump;wait;-duck"

Эта инфа взята с сайта: http://www.cs.tut.by/mprogs/#1

0

Bind - это команда, приклеивающая к какой нибудь кнопке определенное действие, например bind “ctrl” “drop” приклеивает к кнопке CTRL функцию “выбросить оружие”.

0

L[ok]oS Я ы беру калашникова ( вроде B 3 3..) говорю в мекрофон "ТРРРРРР" ине стреляет помоги пажаласта я очень хочу стать отцом кс , и правильно ли я говорю тррррр?
Мекрофон как на R включить? помоги .


Ну, ты не так делаешь. Надо говорить не "ТРРРРРР", а "ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР", и с нужной интонацией ! Нуб, даже стрелять неумееш :D

0

На, Держи!!!
Часть первая: Подключение

Для начала вы должны взять микрофон и подключить его к компьютеру. Затем запускаете файл "voice_tweak.exe" в корневом каталоге HL и удостоверяетесь, что он работает.
Будьте осторожны с громкостью - среднего уровня вполне достаточно. Теперь запустите любой Mod (например, CS), и вызовите Scoreboard (обычно вызывается клавишей "Tab"). Напротив своего имени вы должны увидеть маленький серый рисунок, изображающий динамик.
Теперь пишите "bind CapsLock +voicerecord" в консоли. Обратите внимание, что "CapsLock" пишется именно так, а не как "Caps Lock".

После того, как вы проделали все эти операции, нажмите CapsLock и скажите что-нибудь в микрофон. При этом серое изображение динамика в Scoreboard должно смениться на синее.
Внимание: НЕ ОТПУСКАЙТЕ КЛАВИШУ ДО ОКОНЧАНИЯ ФРАЗЫ. ВЫ СЛЫШНЫ ТОЛЬКО ПОКА ДЕРЖИТЕ CapsLock НАЖАТОЙ.

Дополнение: аналогично клавише CapsLock вы можете биндить любую другую удобную вам клавишу для активации голосового чата.

Часть вторая: Сетевая игра с использованием голосового чата

Выберите любой сервер (желательно, чтобы на нем были игроки) и подключитесь к нему. Скажите что-нибудь в микрофон. Например: "Вы меня слышите?" Ждите ответа. Если вам говорят, что ваши слова неразборчивы, увеличьте уровень звука вашего микрофона. Если вам отвечают, что ваша речь похожа на полную тарабарщину и человеческую не напоминает вовсе, у вас большие проблемы. Читайте часть 3.
Есть способ заткнуть особо надоедливого игрока, который мешает вашей игре своими воплями в чате. Вызовите Scoreboard нажатием клавиши Tab и кликните один раз мышкой. Появится курсор. Подведите курсор к значку динамика рядом с именем надоедливого игрока и щелкните по значку. Он для вас замолкнет.
Аналогично попавших в игнор игроков можно "включить".

Часть третья: проблемы с голосовым чатом



Проблемы с голосовым чатом? Вот список возможных причин:

У вас аудиокарта на шине ISA? ISA и голосовой чат вместе не работают.
Если вы не знаете, какая у вас аудиокарточка на какой шине, но подозреваете, что ISA, откройте корпус компьютера и посмотрите, как длинна та часть материнской платы, в которую, собственно, карточка воткнута. Если длиннее сотового телефона Nokia 5110/3210/3310 - это, скорее всего, ISA. Придется покупать новую материнскую плату.
Большинство интегрированных звуковых карт не работают с голосовым чатом.

Если ваш голос звучит странно, попробуйте с самого начала повторить операцию с подключением микрофона и запуском voice_tweak.exe. Важно зацепить микрофон правильно.
Если в игре не срабатывает клавиша, которую вы забиндили под голосовой чат, откройте каталог HL, затем каталог Mod (например CS), откройте файл config.cfg и добавьте в него строку:

bind "CapsLock" "+voicerecord"

Примечание: этот бинд может разрушить то, что было пробиндено ранее.

Если проблемы все еще не исчезли, выпишите спецификацию своей аудиокарты, заходите на форумы HL, CS и других модов, и выясняйте у игроков с такими же звуковыми картами - есть ли у них проблемы и как они их решают.
Эта инфа взята с сайта: http://www.cs.tut.by/mprogs/#1

0

дружок, а тебя учили указывать источник информации с которого ты честно ее тыриш?

0

Мастер, у тебя ася есть? Давай ко мне в команду, всех рулить будем! А что такое "флешка"?

0

Перенесите тему в Фак, пускай чел Факом занимаеца, хорошо получаеца у него-)

0

УРА Я ЗДЕЛАЛ ЕТО !!!! Я КУПИЛ АВТОМАТ, ТОКО ОН ПРАВДА СЛАБО СТРЕЛЯЕТ.. купил И 3-1, а вы мне все В говорили, вот почему я в сторону бегал

0

Да ладно дайте ему хоть тут себя почуствовать мастером )))

0

[Inferno]
я уже исправил, спас, что сказал...
КОЛХОЗ
Если ты нажимаешь В русскую, то он у тебя будет в сторону бежать, а если английскую, то не будет! А потом после нажатия В англ, нажимаешь на циферки, которые я писал выше... Хотя я не могу понять, как это ты без В купил...У тя мож контра другой версии, у меня 1.6
Skull_T_B-4-1|IncoGniT0
Я тута смотрю вы все мой ник кемперите... Хочу сказать, что ник ни как не относится к контре...

0

Хотя я не могу понять, как это ты без В купил...У тя мож контра другой версии, у меня 1.6

Нет у него точно 16, я с ним несколько раз играл! только он всегда с пестиком бегает

0

Ну так тада без B оружие невозможно купить! Глюк какой можт?

0

MTC, вылезай, я ещё про флешку не узнал.
Мастер, так зачем флешка? Я её кидаю, а у меня монитор глючить начинает - становится белым! Что мне делать?!

0

[UCSF]Security
Так и должно быть! Ты ослепляешь врагов и себя. Надо отварачивать, лучше забигать за преграду! Они не будут тебя видеть 5 секунд. Время тебе дано! Флехи можно 2 шт купить!

0

Да МТС правду говорит, у меня скорее всего один и шесть... кстати а давайте по модему играть ?
PS Да я у узнал как карта с поездами называется (de_train) так вот кактам на поезде кататся ?

0

На этой карте нельзя на поезде кататься. Он для прикола сделан, типа вокзал и всякая фича! Там тока под поезд можно забраться

0

Так если там на поезде нельзя кататься, зачем их туда поставили, им что поезда девать некуда ?

0

я тоже хотел задать етот вопрос, но сокол меня опередил :)

0

Ну скажем так, зачем тогда вообще созданы ящики? Чтобы на них забираться! Зачем нужны стены? Затем, чтобы создавать вид карте. Зачем созданы преграды? Затем, чтобы укрываться! Поезда предназначены тоже! Они выполняют роль укрытия. Поменяй на них текстуры и это будет не поезд. И вообще как ты представляешь игру, если не было бы укрытий?!!! Глупыми вопросами ребята не страдайте...

0

Блин, жалко, поезда без дела пропадают, ржавеют, однако ! Вот бы на них можно было покататься, а им они для укрытия нужны. Ну уж нет, я вам поезд в обиду не дам !!!!

0

мб закроем тему?)а то xzetre бедному уже плохо...

------------------------------------------
nobody is perfect

0

GtaDenmaster вот ты меня научил оружие покупать, спасибо тебе большое.... скажи еще пожалуйста как мне патроны купить дополнительные, а то у меня они кончаются быстро и еще я набрал 100 фрагов и как теперь брать секретное оружие ?

0

Denmaster извини конечно за кемперение мною тваего ника (0_o) , не хотел задеть твою нежную психику , кста я берру свой любимый калаш B 3 3 когда за Контру играю и бегу по левой старане на fy_dust 2 сажусь за ящики и вынощу всех со спины ! !! Классаня фишка советую тебе попробать так , меня даже Отцеом признали! Один даже мне ник дал - KPb|C@ - классный да прям так и написал - IncOGnit0 - KPb|С@ ! Я так понял если закавыристый ник значит я отец ура"! Правда меня потом выгнали с севера не за что .. кстаит мне 9 лет а тебе?парни ваабще кому тут скокаа лет годов, ?

0

КОЛХОЗ секретнае оружие у меня в есть !с у менгя КС 1.7 ! Полу 16 и не до сорс )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а где ты взял КС 1.7 ? Я чё-то невидел ее, я сразу на 1.8 перешел да и еще говарят какой-то патч можно поставить и вообще всех ас одной пули убивать! Вот только где этот патч взять не знаю?


98-ой и ниипет

0

MTC, юзай поиск. Я уже почти год в 1.7 играю. А 1.8 фтопку, зачем там было террористам давать ядерную бомбу? Непонимаю. :D

0

Кста, Инкогнито, ему не меньше 17, я думаю. Так как в первом посте общага упоминалась.

0

аффтар - критин!!!!!!!!!
пшл нахюй отседава, как вы его терпите!???

0

один идиот решил поглумиться и всё сразу давай флуд разводить)))....Stop that......

--------------------------------------------------
nobody is perfect

0

Не 1.8 не тема там на Танке когда едеш гусинецы рвутца от гранат часто ...

0

Это если ты один едешь, а берешь с собой чувака с мегакусачками (гусеницы чинить), и третьего чтоб гранаты отбивал, и все в ажуре.

0

Если чессно, то всю эту тему мона ф цитатнег запихать, хоть и ниасилил все, но ржунимагу!!!!

0

xzetra
Ты бы лучше за словами последил... Я пишу для людей, а не для скатоф! Тебе не нравится так и иди туда, куда меня послал!!!
КОЛХОЗ
Патроны для пестика B-7
Патроны для другого вида оружия B-6
или другой вариант - буква "Ю", то-есть точка... Но я бы посоветовал первый вариант.
Секретного оружия в контре 1.6 нету!!! Вообще самое мощное оружие считается СЛОН! У терора В-4-5.
Skull_T_B-4-1|IncoGniT0
fy_dust 2 - такая карта есть? или ты ошибся в написании - de_dust 2
B 3 3 - это не калаш, калаш В-4-2, а это МР5
Отец - это када ты выносишь всех не соспины... А ты попробуй в лицо с ними встретится...И вообще кемперят тока крысы... А ты что хошь, чтоб твой ник был такой?

0

Купи узнаешь:) Слон это оружие Снайперка. Валит с одного выстрела всегда и нормальной точности!!!

0

Ден, все я тебя ПАДЛАВИЛ !!! MP5 это В 3 - 2. Все, ты НЕХРЕНА не знаешь :))

0

Denmaster купил, посмотрел, понравилось :) Токо вот дорогая она суко, неподскажешь коды какиенибудь ?

0

КОЛХОЗ
Коды не говорю... СМЕРТЬ-ЧИТЕРАМ!!! Читить тебе как-то не советую!!! А тем более по контре!

0

[UCSF]Security
MTC, юзай поиск. Я уже почти год в 1.7 играю. А 1.8 фтопку, зачем там было террористам давать ядерную бомбу? Непонимаю. :D
______________________________________________________________________________________

Набираю в консоле поиск КС 1.7, а он не ищит :( Мож я чё не так делаю?

0

Слыш Denmaster может ты мне еще расскажеш что такое awp ? а вообще какой самый мощный пистолет в кантре ? Так ты не ответил мне на вопрос сколько тебе лет? ты случаем не в бобруйске живеш ? Хочу тебя расстроить но Слон не всегда убивает с одного выстрела . да и еще я смотрю ты за 5 лет пока играл в КС так и не научися покупать патроны.. (Парни я еще че понял он вабще не втыкает что такое ГЛУМ)))

0

Skull_T_B-4-1|IncoGniT0
Парни я еще че понял он вабще не втыкает что такое ГЛУМ
А ты каго учить собрался я тя старше на 8... Иди в песочницу играть... Самый мощный пистолет это B-1-4!!! Тока не нада гнать, что ты не знал! или что это не так!!! А ты прыгать умеешь?

0

Нет я не умеюю прыгать научи плз . Вот смотри мне всего 9 лет а я уже и в КС рублю и песочнице батя , и я еще не научился врать .

0

Skull_T_B-4-1|IncoGniT0
Так вот и смотри уже 9 лет и прыгать не НАУЧИЛСЯ!!!! Раз тебе 9 лет и ты КС рубишь, так чож ты так плохо в неё рубишь, та???

0

Дак вот давай с тобой по нету сыграем чтобы отбросить все догадки , или ты боишся что я тебя в свои 9 лет уделаю ..)))

0

Ты сам то понимаешь что такое ГЛУМ скотина?

0

ну вы просто круты, я не знал что существуют такие мега отцы, чуваки огромный респект вам))) научите меня? тоже хачу быть мега отцом )))

0

все думают что они глумятся над Дениской а на самом деле он имеет их всех причем по ходу разом .. вот это действительно цирк ! держись Дениска эти клоуны уже начали уставать ;)
з.ы. xzetra - неврастеничка лечись пока не поздно

0

Мы не глумимся, мы действительно нубы, Дениска помоги ...

0

Денис спасибо за то что ты уделил такому нубу как я , столько своего драгоценного времени и внимания , а чо счас на чемпы не ездиш?

0

Так я не вошёл.... Там были 47 команд. Я не пробился... Одно го фрага мне не хватило...
Skull_T_B-4-1|IncoGniT0 - всегда пожалуйста!!!
L[ok]0s - а вот ты, как мне показала эта тема точно НУБ! Решил умника словить??? Типа када подловил....

0

нет мудила!!! - это как раз тебе!!!

0

GtaDenmaster ответь мне всего лишь на один вопрос ты брат-близнец Badboy2 из темы http://forums.playground.ru/cs/121353/
По стилю речи ты один и тот же ЧилАвеГ. Так вот мне интересно зачем ты этой хернёй занимаешься??? Типа любишь постебаться что ли???

0

кстати, Frag or die прав, те кто так остроумно задают ему вопросы, думая что тем самым подъябывают его, на самом деле подъябывают сами себя,
т.к.
"все думают что они глумятся над Дениской, а на самом деле он имеет их всех причем по ходу разом" (с) Frag or die

L[ok]0s, MTC, КОЛХОЗ и другие....вы то куда полезли? вроде ж неглупые люди......а тут ведете себя, как будто в первый раз на такой развод попались

0

Мне не кажется что чел глумится над нами потомучто
если посмотреть по темам в его профиле он тусовался в форуме GTA
>>> есть подозрения что там тусуются одни дети (Не чего личного Ден) )) мое ИМХО ну или он в правду МЕГА Отец который решил всех п@дьибатb .

0

Обосрацо! шахматы и разводки-опасное сочетание -))

0

А чё - это вы тут делаете? флудеры одним словом. щас баны начну раздавать...

0

Какой нах стебаеца...вот один из его постов в музыкальном форуме:

"YO! ты Rap? Ты молодец!!! Чувак продолжай в том же духе!!! Я слушаю РЭП!!!!! РОК ГОВНО!!! ПОПСА ОТСТОЙ!!!! РЫППЕРЫ YO!!!!!!!!!!!!!! "

0

to No-Dachi ага классный фильм, смотрел на одном дыхании...

0

первый нах, тема переросла флудилку всего за какието 3 дня :D

0

блин, Дэн, а правда, что у реальный папа, всех и ножом порешает ? и вообще, они этот нож, так своими кнопычными тренировками заюзывают, что он у них типы выкидухи работает ? говорят, особо одарённые могут метнуть этот самый нож на втором Дасте с А на Б, сквозь 2 стены, чуваку в чан... ну, типа хэдшот.... просто, ты походу человек бывалый, не один чемпионат видавший, ну, типа мастер, все дела, вот, хотелось бы узнать, реально такой теме вообще научится ? или это - дано свыше ?

0

сказка ты один их тех одаренных...:)

0

да, согласен с No-Dachi и MACTEP.team|BullDoG
Револьвер -- офигенный фильм=)

0

L[ok]0s - а вот ты, как мне показала эта тема точно НУБ! Решил умника словить??? Типа када подловил....

Да, хнык, я полный нуб :( Я не умею стрелять, закупать оружие и бегать, я не знаю что такой фраги, почему на поездах кататься нельзя, научи пожалуйста всему, добренький дяденка мегаотец Ден, я правда очень-очень хочу понять, что такое AWP и с чем ее едят

0

тема агромна в мемориз..........
Ахтунг!!!кто посмел пустить такова нуба(GtaDenmaster) и савершена ниадыкватнава чилавека на форум....ппц тут над ним таг глумяцца фсё типа про калаш или прозакладку бомбы на мэншане....а он фсё за чистуйу манету принемайэт...ппц да и "фишки"(каг он их называйэт) знайут люди которыйэ третий раз за контру садяцца....миня бесят такийэ люди тупыйэ нах....эээй пиндос прекращай моск плавить сваими саветами...

0

2[Zero[G]ravitY] мысль я твою неуловил, по поводу твоих фишек с балконом и плантом - старо!

З.Ы. учи албанский и не мешай - тут отец, (GtaDenmaster), учит всех как играть надо!

0

да кстате мож хто падскажет...трабла такайа кароче на de_aztec брызги от капель дождя
отоброжаюа как чорныйэ квдраты и искры от пападаний в стену и взрывы тоже тагже атабражайуцца??это кстати на фсех картах....мля хелп кароче ранше такова небыло....или каманду кауйунить пдскажите или конфиг стандартный дайте штоль...а то паходу брат с конфигом чивото нитаво нахимичил >8))) а потом фсе Rush Ha DenMastera Go Go Go >>>

0

2 МТС
хехе....албанцкий мой родной йазыг)))...не ну он миня просто вымаражывайэт ппц йа не магу фтыкать иво каменты...

0

[Zero[G]ravitY]
дрова смени и будет тебе щастье

0

да паходу иза бета-дров forceware 91.28 глюки такийэ.......пасип милЧилавег....

0

100% ты прав я сам по этому их не ставлю

0

Мля жалко...там панельку управленийа сминили, песдато выглядит)))

0

И здрасти всем.Народ всё классно всё прикольно,фишки все номальные и полезные,а аглавное не мешают играть а помогают.
Но знает ли кто нибудь как вместо стандартных кактинок на стены,которые в игре рисуеш клавишей " T " вставлять свои картинки,Я по етке часто играю и часто вижу как ребята целые фотобои на стены сбрасывают-красотища ваще.Вот что хотелось бы узнать

0

И ещё подскажите как (какие клавиши ) мины снимают и заложников активируют ,когда за контртеррор играеш?

0

с помощью кнопки Е разминируется бомба,залоги,кнопки и все такое
если ты конечно в опциях ничего неменял

0

а я залогов расстреливаю, чтоб кнопки не нажимать всякие, а от бомбы убегаю - онаж ведь пищит - страшно к ней подходить!

0

МТС ОТЖИГ (новый тарифный план)

2 paradox | Sanek
и ты тудаже :'( ....

2 shtorm s
тэги штоль???Halflife Logo Creator скачай и будит те щастьйэ...

0

GtaDenmaster а мне сказали что есть официально разрешенный чит в кс : в консоле "kill" я думаю тебе в реале этот чит очень поможет

0

(04.07.06 15:48 с помощью кнопки Е разминируется бомба,залоги,кнопки и все такое
если ты конечно в опциях ничего неменял )

Спасибо

0

(тэги штоль???Halflife Logo Creator скачай и будит те щастьйэ...)??????????

Скачал,спасибо, но прога не WAW?И по описанию почему то не подходит.Дружище и картинок она ссцука не видит.Мож чо не так делаю?


Во-первых надо скачать программу Half-Life Logo Creator.Dr.Evil[wav]
Запускаем программу.
Нажимаем на кнопку Open и загружаем рисунок какой вам нужен.
Теперь делаем размеры своего лого :
Image Width - ширина картинки.
Image Height - высота картинки.
Число которое вы зададите должно делиться на 16, а иначе не получится.
Total Pixels - Общее число пикселей, оно не должно привышать 12288 пикселей, и смотрите чтобы строка была зелёной.
Transparancy - делает части вашей картинки прозрачными. Благодаря Transparancy вы можете получить картинку, которая будет ложиться на любой предмет, стену или на пол уже как настоящее графити.
Теперь щёлкайте по опции Make wad, и фаил с именем pldecal и форматом wad перенесйтся в ту деректорию которую вы укажите.
Но вот ещё что, вам надо переместить ваше лого в 2 различные папки, один сюда: Half-Life\logos , при этом стереть все Bmp фаилы и один сюда: Half-Life\cstrike.
И последнее. копируем файл pldecal в ту же папку где он был.Удаляем файл tempdecal.wad,а второй файл pldecal переименновываем в tempdecal.wad
И еще! в свойстве файлов tempdecal.wad и pldecal поставить "только чтение"
ВСЕ. запускаем,играем,рисуем =)
А это мой лого =)

0

Топик себя исжил! Lelik - закрывай

0