на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Пинг меня убьет, помогите

Народ у меня такая проблема пинг в пуске 5-15мс а на серваках, причем любых,скачет от18-2000 преимущественно вечером, днем без проблем че за х-я? советовали дрова обновить не помогает менял и rate,cmdrate,updaterate и разрешение менял, без толку

Комментарии: 13
Ваш комментарий

взарви офис сваево провайдера

0

Так если пинг в пуск нормальный, разве это косяк моего провайдера?

0

1 css(если у тебя она) мне кажется надо нормальную видюху, и комп помощней, у меня была такая проблемма не да 2000 не разу не скакал. Было около 150 при пуске(пинг в старте 30)
2 вые.и прова
3 скачай патч последний(только не лезь с тупыми вопросами "откуда" (yandex))
4 попробуй QoS поставь на 0, не просто отключи а именно на 0.
ps Отцам -> это imho, ненадо меня учить.

0

> Так если пинг в пуск нормальный, разве это косяк моего провайдера?

косяк твоего провайдера, вот в чем "преимущественно вечером, днем без проблем че за х-я?"

0

Строго!
Вечером в инете больше народу ковыряется вот тя и пингует
провайдера меняй 100 пудов!

0

100% провайдер твой!

У меня логало но не так как у тебя. Я позвонил им в офис такой скандал поднял, мыло их просто повисло от меня. Щяс у меня пинг 5-15 )))) был 60-100 тоесть инет настроили как он и должен у меня был быть.

0

bez0n будь человеком разнеси стрим плз!!!
я им звоню и толку 0, 1 раз попал на чела который тож в КС лямпает, но тогда у них всё оборудование навернулась и он сказал потом звонить но номер не дал СКОТ!!! =((

СТРИМ - ....********* пи пи ****** ху ху ху хуЕЕЕЕ **** я скучаю по тебе! (с) какая-то пОпСовая тётя мотя
п.с заметел что я рекордсмен по пингу!!! выше 3500 пинга ещё ни у кого на ПГ не видел кроме мну...

0

Поставь фаервол, мож левый траффик идет.

0

Да действительно походу надо бить морду моему провайдеру, сегодня играл ppc latency не больше 20, обдрочится можно

0

My4a4oC, ты не рекордсмен! На ПГ гамал, у всех(!!!) пинг за 30000 был!!! Лагало так, что могло зависнуть на минуту! У меня есть скрин, где во время одного из таких лагов я убиваю одного чела и из калаша запечатлевается офигительная вспышка! =) Правда, как выложить его здесь не знаю... =(

0

Попробуй в диспетчере задач для hl.exe поставить низкий приоритет.

0

Приоритет менял, не помогает единсвенный вариант походу, это в натуре поменять провайдера или взорвать его вот гавно =(

0

Слушай, My4a4oC, ты случайно не из Брянска? И какой твой ник в cs?

0