на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

PLEASE HELP ME PLEASE с этим latensy несчастным

PLEASE HELP с этим latensy несчастным как его натроить в смысле уменьшить захожу играть а чел мой там как препадошный то стоит на месте из-за этого Latensy то играет но по два часа стоит на месте PLEASE HELP ME добрие люди я же знаю есть такие а играю в cs я COOOOOLLLL!!!! Настроите мне сыграем с вами ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ СКАЖИТЕ МНЕ КАК ЧИТАТЬ ЕТИ СООБЩЕНИЯ которие вы мне пришлёте а то в прошлый раз чо-то прислали я зашёл на почту открываю а там написано ДЛЯ ПРОСМОТРА ОТВЕТА ЗАЙДИТЕ НА ТОТо ТОТо САЙТ ЗАхожу а ТАМ ТОЛЬКО МОИ ВОПРОСЫ ПОИСКАЛ РАМКИ РЯДОМ ДЛЯ прочитывания ответов -нету POMOGITE POJALUYSTA LUDI DOBRIE !!!! P.S в нете я ешо новичок но в cs ZVER !!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ты не первый и не последний такой вопрос задаешь. Полазий по этому форуму, а лучше запасись терпением, возьми огромную лопату и поищи в инете. Сам так делал :)

0

а где имненно полазить ??? я ужо усё облазил ничо нету . но ти говоришь уже отлазился - значит настроил скажи как а PLEASE :) :) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) POIGRAT HOCHETSIA

0

Ничего не понял :) Запятые расставь =)

0

PLEASE HELP с этим latensy несчастным, как его натроить в смысле уменьшить. Захожу играть,а чел мой там ,как препадошный то стоит на месте из-за этого Latensy, то играет ,но по два часа стоит на месте PLEASE HELP ME добрие люди я же знаю есть такие !!!а играю в cs я COOOOOLLLL!!!! Настроите мне сыграем с вами, ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ СКАЖИТЕ МНЕ КАК ЧИТАТЬ ЕТИ СООБЩЕНИЯ, которые вы мне пришлёте, а то в прошлый раз чо-то прислали я зашёл на почту открываю ,а там написано ДЛЯ ПРОСМОТРА ОТВЕТА ЗАЙДИТЕ НА ТОТо ТОТо САЙТ. ЗАхожу, а ТАМ ТОЛЬКО МОИ ВОПРОСЫ. ПОИСКАЛ РАМКИ РЯДОМ ДЛЯ прочитывания ответов -нету. POMOGITE POJALUYSTA LUDI DOBRIE !!!! P.S в нете я ешо новичок но в cs ZVER !!!

0

Заставляет прослезиться!

P.S в нете я ешо новичок но в cs ZVER !!!


Забей На CS!

0

Да, я уже плачу ;) Сколько можно задавать один и тотже вопрос. Все просто, latency зависит от линии передачи, настроек модема, если таковой имеется, и параметров cl_updaterate и cl_cmdrate (первое это количество пакетов посылаемых сервером тебе, второе от тебя серверу), если их выставить на минимум (10 и 10), то получишь минимальную задержку, но все это не кординальный выход, так как помогает не очень, хотя тоже дает результат.

0

покрути эти команды.. поищи их описание в гугле/яндексе..

думаю с такими параметрами лагать будет меньше, хотя настраивай лучше сам, под свое соединение.. в инете инфы полно..
cl_rate 2000
cl_cmdrate 20
cl_updaterate 20
ex_interp 0

0

Антивирусняк выруби, Стрим поставь :)

0

враки, стрим маст дай, антивирус рулит :D

0

:) ПАЦАНЫ огромное спасибо что посочувствовали мне я аж сам чуть не прослезился читая ваши ответы :)
Попробую сделать то что вы посоветовали !!! Попоже напишу ешо

0

НЕА не катят коды типа cl_cmdrate 10 и т.д.!!! :( НУ ЧТОЖ ТАКОЕ-ТО ???? HELP HELP HELP HELP

0

Та же хрень ... иногда мешает играть, но в целом ничего... Насколько я понял,настройками в консольке\в файле config.cfg ничего толкового не добьешься, и вообще врядли можно... это от линии зависит,если загруженная у тебя АТС/линия ты так все время и будешь и выход тут один - ВЫДЕЛЕНКА(опто-волоконка) , а СТРИМ маст дай 8)))) Все через неделю буду на норм скорости, в нашем районе терь подключение бесплатное стало =))) А ты где живешь,бедный юзер ???

0

А можно я тоже рисунок вставлю? =)

0

я живу в Тюмени!!! 8) !!!Я тут прочитал что Стрим NEO+ -реальная вещь !!! МОЖНО вопрос почему все говорят что стрим маст дай ??? Ведь разве нет разницы какая у меня линия ??? А оптеволоконка стоит уж очень дорого !!! вот например мне сказали что она стоит 20 косарей (нормальная самая)!!!! А реально сколько стоит её провести ??????????????????? И что лучше проводить Стрим НЕО + или выделенку ????

0