на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Podbot 2.5

Привет! А уменя такая херь поставил podbot 2.5 на кантру 1.6 все вроде ок захожу на карту dust_2 или dust не помню и там боты просто сидят в спектакоре (в наблюдении) как их поставить за команду какую нить чтобы они играли??/ спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

маза фака! ве сейм! хелп!

0

[VIP долго матерится, потом взяв себя в руки пишет]

По-моему уже везде написано, что PodBots 2.5 на Контру 1.6 не ставятся. Вы бы еще на Сурс их поставили. =)) Вообще в послкдних версиях (в 26 точно) в игру уже встроенны ZBots. А если вломак ставить более новую контру, то советую поставить себе NiceBots. Но не удивляйтесь, когда они вас через стену в башку из пистолета сложат. =)) На максимальном уровне, читеры просто отдыхают. =))

0

Первое PODBOT2.5 на Counter Strike 1.6 поставить моно надо уметь объеснять не буду там очень мутарно :D Вопрос у меня такой я знаю что на PODBOT 2,5 мона было их чат и ники менять вот у меня ZBOT хочу узнать как там поменять у них ники радио нащёл а вот с никами проблема помогите кто может....

0

Мужик там есть конфиги бот.длл или как то так...не пропустишь точно, открываешь блокнотом и видишь ники...ну а дальше тебе фантазию в руки!

0

Ставь подбот 2.6 и все проблеммы решены, тока там нужно будет самому включать их вейпоинты кнопочкой "-"

0

у меня неработают они просто на базе стоят!

0

Здрасте помагите кто-нибуть!!!!!!!!!Скажите почему невозможна во время игры Создать болше 10 ботов?
Помогите пожалуста или подскажите где скачать можно , заранее спасибо

0

народ! Скачав контр 1.6 без ботов. как их йому прицепити? Може потрібна другая версия(не для инета)! Где искать дополнения зарання вдячний(пасиба)

0

femino
1. Ты поставил лимит игроков на 11. Измени при создании сервера.

2. У тебя плохие боты и на этом уровне сложности их только 10 штук. Измени уровень сложности или скачай других ботов.

3. Карта не поддерживает более 11 игроков. Выбери другую карту.

0