на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Поделитесь опытом

Как стрелять точно?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а секреты по стрельбе есть?

0

секреты есть, но опыта чтобы их понять у меня нет )))
я бы тебе рассказал... DD

0

ты скоко в кс гамаешь??

0

мется в глаз чтобы шкуру не попортить :)))

0

мышь хорошую купи и коврик к ней

0

Заходишь в контру через New Game создаешь сервер, предварительно поставив в настройках стартмани 16000 , карта значение не имеет. Потом становишься к стеночке близко-дальше и стреляешь по ней одиночными, короткими очередями, длинными очередями и смотришь как приблизительно ведет себя каждое оружие. После того как примерно поймешь как конролить разброс пуль, переходишь к ботам. Только ставь им ножи, и отстреливай, желательно в голову, как отстреляешь пару-тройку-десяток тысяч ботов, дуй на сервак и задрачивай, задрачивай, задрачивай. И вот когда на мясе ты на своей шариковой мышке и резиновом десяти рублевом коврике, будешь больше убивать, чем помирать, вот тогда можно будет задуматься о девайсах. И как, правильно, сказал че гевара все приходит с опытом.

0

на своей шариковой мышке и резиновом десяти рублевом коврике, будешь больше убивать, чем помирать, вот тогда можно будет задуматься о девайсах.
---

Абсолютно верно. А то ща модно стало: "Какой у тя коврик? Какая мышь?". Скоро будет: "Какой стул? Форточку открываешь или нет?". Главное не средство, главно - моск.

0

Прокладка решает...

Реасе. VoL

0

Посматрм на форуме там гдето видео по обучению скачать можно!

0

А есть у кого-нить прикольные демки, показывающие что-нить.
Мож какие-нить секреты, прыжки и тд, типа мувиков по той ссылке, только не в .avi а в .dem :) Просто мувики много весят, качать дорогова-то будет.

0

http://hack-game.msk.ru/about.php?ref=WER

0

Смотрел :) Прикольные чуваки)

0