на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Подскажите те кто понимает во Fruti loops

скажите кто знает, как фрутик зарегистрировать (чтобы сохранять реально можно было, а то жму save as - выдаёт окно с возможным нажатием на: continue saving и more informacion) help люди

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну дык ты кряк скачай для нее, где я качал я не помню. А вообще она так себе прога.

0

у меня есть плагин к ней тока я чё-то не просеку как его поставить! в этой проге многие музыканты музу мутят, а ты говориш так себе

0

у меня есть плагин к ней тока я чё-то не просеку как его поставить! в этой проге многие музыканты музу мутят, а ты говориш так себе

0

Может и мутят но если хочешь что-то серьезное получить то сводить все равно надо в профессиональной программе, мне это профи сказал!

0

у меня от 4.5 есть файл риестра, а фрути, не такая уж и игрушка..
сохрани то что ниже в файл fl.reg и запусти

REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Image-Line\Registrations]
"FL Studio user name"="paradox"
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Image-Line\Registrations\FL Studio 4.5]
"Key"="0y4mJuSYj4t2JIUpAZ91fcyMwXbIxXOmJMOsZCbqsWY4R5iK5CpRrJ
210Phqd+6PlxwFC9KANQGtpWCOSzdIe1F7+a6meuoNFS8Bm1hvTf6KTYP8
j9W4FDT57ZxsS0Q+rQmRNPS55B0bC38DHs2iObYir/k7UnsQ0JWAaO39V3wM="



[HKEY_CURRENT_USER\Software\Image-Line\Registrations\ProductCookies]
"Key"="00000=0000"

0

это и есть проф прога!!! lаque, скажи поточнее куда именно надо то что ты написал зашвырнуть! захожу в папку виндоус, regedit.reg там hey_local_machine,softwar (вроде), но там нет ничего с фрутиком связонного! или вообще не там???

0

не, не там, тебе нужно было просто файл на диске создать с расширением reg, скорировать в файл то что серым написанно, и запустить..

здесь я положил готовый файл http://webfile.ru/137540

0

короче я так сделал: создал txt файл, внёс туда то что ты написал серым (и то что ты по ссылке давал вносил), переименовал потом в fl.reg добавил данные в реестр, говорит успешно, а во фрутике такаяже лажа, sytrus когда выбираешь из него какие-нить звуки, потом при сохранении фрутик их убирает ((

0

даже незнаю что еще можно посоветовать, разве что скачать другой..
--> klik tyt

0

лана пасибо,ноя пока 36мб скачивать не буду надо хотябы карту инет купить! в cubase мутил музу??? если да, скажи как прога хорошая??

0

про cubase ничего сказать немогу :(

0

laque, ты я так понял во фрутике шариш, скажи тогда как сохранять музу полностью (можно тока 64 такта намутить в одном "pattern" , а потом на второй "pattern" переходить), а то у меня тока из первого pattern'a сохраняет! и скажи как музу потом полность в mp3 или wav сохранить!

0

да я не особо и шарю... таких косяков с сохранением только первого, не встречал, а сохранить mp3/wav можно через export, только сначало надо переключаешся на song(рядом с кнопкой play), что бы патерны при сохранении сами переключались

0

тебе сюда http://mixgalaxy.ru/fruityloops/

0

Прикольный сайтик. Композиция про медведей мне понравилась=))

...или я это уже где-то слышал... :)

0

я перепутал, у меня сохраняет в вормате flp полностью,а вот в wav/mp3 не знал как!

0

тока чё-то после такого сохранения (export с выделение song) звука вообще нету в песне переведённой в wav или mp3

0

Народ помогите пожалуйста достать Fruti Loops а то нигде найти немогу! если реально перешлите на мыло eror88@list.ru или ссылочку какую нибудь плз!

0

Где скачать не знаю, но посоветую тебе лучше найти ModPlug Tracker, Impulse Tracker или Scream Tracker.

0