на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Подставы в лиге

Ребята!
Прекращайте брать в игровой состав ПОДСТАВ. Просто запарили. Меня бесит, когда после нашей игры с force в мирку заходит xent0z и начинает орать, что мол они папки из reactive помогли force выиграть.

Или вот сегодня! Ну назер брать в состав не своих игроков? Это вопрос к АРКПФ. У нас есть зарегестрированный состав, мы им играем. В лигу мы пришли играть против вас, а не против подставных команд.

Какой толк радоваться победам, которые вам приносят подставы? они ведь не ваши.

Да и просто утомило это попустительство. Все все знают, даже знают, кто и когда за подставы играет. Но никто ничего не делает. Такое чувство, что шумиха начинается только тогда, когда подставам проигрывают insane.

Кароч, запарили против нас подставами играть.

зы Рум и Штирлиц, уже пришло врем яразобраться

Комментарии: 22
Ваш комментарий
0

Ну парень, что поделаешь, это было всегда и скорее будет, тк доказать подставу ты никак не сможешь, отмазой якобы играли из клуба все кончиться. Помню еще эту тему Свин начинал недавно(около месяца назад). Если у кого идеи есть как против этого бороться, пишите в этот топик.

0

Блина, Освольд, не мели чушь постоянно, пожалуйста, в правилах ясно сказано что играет тока команда и не подставные.

0

2 Vlad87: blin, skajem ya igrayu v komande *.team", skajem ya zabolel i ne mogu igrat', ya proshu svoego "druga"(naemnika) chto-byi on pul'nul za menya i dayu infu na connect i t.d. ...
a po povodu breda, eto tyi bredish'... esli chelovek igraet iz doma postoyanno, znacht u nego est' svoy IP-adres, posmotrite kakoy u nego adres i kakoy u igrayushego..., eto edinstvennyiy sposob bor'byi

0

Наскока я знаю сегодня играли очень даже свои игроки =)

0

по ходу хто-то не в курсах, ведутся логи с ипами )
просто рум сейчас типа неактив )
скоро кому-то вставят "пиздов" (с) суперкефир )


also known as sh0ckwave.

0

Неверю, эта все хyиня !

0

еще какая подстава =)

0

Все мы подставные личности!!! Неужели вы думаете я с Марса могу сам играть??? :D

0

Я например играю где-то за 5 команд в лиге и никто не знает что это я :)))))))))))))))))))) хехехех

0

А мне как то пох,пусть хоть из VP игроков ставят.....боты полюбэ ботами останутся ^^

0

ооо еее ))
подставы решают ...особенна когда подстава 1 и она решают всю игру )))) ваще нереал веселуха начинается )))

0

SHTIR шуток не понимает ......... Ну ,а с подставами проще всего ...... Только какой интерес в игре ))?

0

Просто надо внести в правила пункт, где сказано что игрок должен играть под тем ником под каким зареген, а так пропадает смысл регистрации игроков, если можно играть под любым ником.
ПС за нас играют все свои(и вчера тоже) смотрите логи с айпи...

0

А tiki[h8] это ваш зарегестрированный игрок? Если нет, то скажи плз его реальный ник , под которым его зарегили в лиге..

0

Подставы палить можно...Но если команда сыграна, то подстава только во вред...Если подставлять, то подставлять не менее 3-х....Можно внести пункт в правила...Какой игрок с какого IP играет...даже если динамика то первые две цифры всёравно не изменяются (83.165.***). У нас например динамика только у 3 человек из семи...Просто этим врятли кто-то будет заниматься.
PS: только играю по лану, можно быть на 100 процентов уверенном в противнике...Инет есть инет.

0

мда смешно читать...разбираетесь в подставах--чтобы кто-нибудь не дай бог не сыграл за другую тиму а то ведь все обидятся... реально не очнеь понятен смысл подстав--да в основном они были чатсо когда еще работал вылет комнад из лиги и комнады с последних мест очнье часто просилли чтобы за них сыграли другие игры..дабы не вылететь...
А вообще давно уже бардачок начался в лиге...уж молчу скока все прослили уважаемых админов демки выложить....пол года уже прошло зыыыыыыыыы а обещались полсе нового года уж точно все сделать...
а вы хотите чтобы кто-то следил за изменением ипа...ЛОЛ

0

а порядок все-таки нужен, иначе пропадает смысл участия в лиге

0