на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Помогите мне с CS 1.6

Привет! Всем! У меня такая проблема...
- не вводит текст
Тоесть например жму концоль пишу что нибуть не пишет нехрена не че,только цифры пишет!!! и когда я хочу поменять ник в настройках пишу ник тоже не пишет... только цифры! помогите мне что за проблема???

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вводится тока Англ. буквы, попробуй сменить раскладку, скорее всего из-за нее ты не можеш написать. Просто ты вводиш Русские буквы, а они просто навсего не печатаются.

0

Dozaemon, ты прав, но не до конца. проблема в том, что в полноэкранном режиме смена раскладки получается далеко не у всех.
в свое время я нашел два способа решения этой проблемы. итак:
1 - запускать игру в оконном режиме
2 - установить в свойствах раскладки отдельную комбинацию клавиш для перехода на английский, например Ctrl+Alt+1
оба способа проверял, работают

0

Тогда не проще сделать так что бы Анг раскладка стояла в самом виндовс первой по умолчанию ? На скока я знаю, постоянно где приходиться работать то постоянно нада что то первым вводить на англ.(не считая чатов) притом что и другие игры требуют ввод имен на англ., поэтому советую сделать по умолчанию на виндовс раскладку Анг.(Но можете и не делать если захотите).

0

Это тоже выход, и он тоже работает, но лично мне было очень неудобно работать, тк я привык, что по умолчанию стоит русская раскладка. Но если это не очень мешает - то без проблем, можно и так

0

ПЛИЗ!!! как вводить пароль в консоль после регистрации???

0

Где??? Какой нах пароль???

0

В CS 1.6 после регистрации на оф сайте в консоль надо вводить пароль я знал как но забыл

0

У меня такая же фня с консолью и ником, раньше я делал так - вписывал что нужно в Блокнот, а потом вставлял куда надо в самой игре. Теперь я нашел более удобный способ (случайно получилось) - установил себе Punto Switcher (программа для автоматической смены раскладки клавиатуры), постоавил на F12 смену раскладки только что введенного текста, теперь я, несмотря на то, что в консоли ничего не написано, вписываю, например, connect а потом нажимаю F12 и в итоге текст появляется!

0

Абсолютно у всех меняется раскладка клавиатуры в меню игры, т.е. запустили игру и сразу меняйте на английскую раскладку а потом уже подсоединяйтесь к серверу.

0

SaDDaMchik хз какой пароль еще но пробуй так: setinfo "_pw" "тут свой пароль" - все пиши точно также.

0

O2009, ты не прав! У меня, THE-BEST-CS-PLAYER, моих друзей многих раскладка НЕ МЕНЯЕТСЯ!

0

У меня и у моих знакомых у всех меняется, только если менять сразу после запуска игры, если подключиться и потом отключиться и выйти в меню то уже не меняется.

0

gfhyb gjlcrf;bnt rfr ecnfyjdbn vjltkm jhe;bz z yt vjue cjj,hfpbnm

0

парни подскажите как установить модель оружия в контру, я не могу сообразить

0

всем привет подскажите пожалуйста 236 кбит/сек.для кс нормальная скорость????

0

На некоторых серваках сможешь играть более менее, а вообще желательно побольше раза в 4 хотяб.

0

всем привет подскажите пожалуйста 236 кбит/сек.для кс нормальная скорость????

У меня СТО. Лагов нет вообще. Только если сервер на большом расстоянии от меня. Друг и на 64 кбит/сек играл нормально.

0

парни не знаете что бы играть по нэту скорость 15kb/s-это нормально?Если нет , то сколько нужно?

0

Так то должно хватить , но если сервак далеко от тебя , тогда будет лагать и пинг до 1000 подскочит

0

да хрен его знает,15kb/s по скачиванию, а по обычному где-то 200 с чем-то

0

THE-BEST-CS-PLAYER, Я раньше тоже кроме цифр ничего писать не мог. Недавно установил русификатор и всё стало нормально. Если он тебе нужен, могу скинуть на мыло. Да и в интернете его найти легко.

0

Да ну, лучше например пользоваться punto switcher, а русификатор говно полное, тока всю привычную шрифту сбил

0