на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Пора делать апдейт 1.6

В9 и 4.17.1 не могут стоят вечно, пора ставить В14(финал) и последний С-Д. Еще очень достало огромное количество лагов и отсутсвие админов. Хотелось бы также увидеть присутсвие новых карт, кроме стандартных. И вообще обещали закрыть в феврале 1.5, что то не видно не одного веяния...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Обещали после чампа занятся переводом серверов на 1.6.

Во-первых чамп в разгаре. Во-вторых возник вопрос а нужен ли 1.6. Может CZ ?

0

Оставьте старый добрый 1.5 пожалустаааа

0

и 33 админа сидят в 1.5, на каждом сервере по 2-3 админа, а на 1.6 их нету, никогда.

0

Мдаа с CZ это действительно вопрос.

0

А CZ можно где-нибудь так же свободно скачать как и 1.6?

0

Суперпупер-полнейшая неопределённость... Как страшно жить! 8-)
Peace. VoL

0

короче надо оставить 1.5 один сервер или 2. 3 сервера 1.6 и один CZ

0

Что угодно, но только не CZ!!!! Это такая лажа, тормозит, а по модему вообще ужас!!!

0

CZ нужен, если его выложат для скачки.

0

Да серваки и там и там нужны

0

Следующий WCG будет на CZ, так зачем париться с 1.6? Нужно шагать в ногу со временем. =)

0

Шагатели блин! Уже 2 года никто в 1.5 не играет, а вы всё 3 сервера 1.5 забиваете...

0

Зато статистика показывает кому во что интереснее играть - позаглядывай почаще где сколько игроков и все становится на свои места. Думаю что перед каким бы то ни было переводом серваков надо устраивать опрос. Я вот в клубах играю в 1.6 потому как грохнули там 1.5, дома в 1.5 хотя выбор есть. CZ я не видел, может быть он и будет лучше...

0

гг... я уже месяц в 1.5 не играю, только в 1.6 и CZ... правда в инете тоже перестал играть...:( задолбал модем, но на будущее, если я вдруг стану АДСЛ, то я за перевод на 1.6 и CZ .....:)

0

1.5 - вчерашний день
1.6 - РУЛИТ!!!!

0

Давайте не будем слушать мнение всяких ботов, а сделаем, все грамотно

0

я так...к слову..
вот я частенько поигрывал на одном немецком серваке (мясном тк. там на 32 плеера и нестандартных карт немеряно)
он сначала был 1.5 и там постоянно было не меньше 10-15 человек на сервере,тоесть чаще всего он был просто забит...
ну в итоге они перевелись на 1.6 и что? щас он постоянно пустой...иногда играют там пару человек и все..
тоесть те кто там играл и так сказать забивал тот сервак,после того как сервак перешел на 1.6, начали искать другие серваки 1.5....
не все прутся от 1.6....меня лично он ничем не удивил, только стим сраный глючит постоянно и все...
я вот просто понять немогу одной вещи...серверов 5!!! не один и даже не два а целых 5....все 1.5 паблики постоянно забиты (даже ночью),1.6 пустует (вы типа думаете что если все серваки перейдут на 1.6 то они тоже будут забиты? ^^ я думаю что первое время (пару месяцев) они будут пустовать....
можно сделать так ИМХО
2 сервера 1.5 - lpb и hpb серваки...
2 сервака 1.6 - просто паблики или также как 1.5-лпб и шпб
1 сервак CZ - на пробу...
peace

0

1.6 пустует не потому что он 1.6! А потому что на машине где он установлен стоит еще один сервер (регистред онли 1.5) и сильно лагает у всех. Пользователям Ропнета можно еще как то с этим жить, но всем остальным играть с пингом минимум 70 не катит.

0

а ты че думаешь что лаги изза рег. онли?
=)

0

1.6 пустует не потому что там лагает, а потому что он кривой и не настроенный (V9 + CD 4.17 это не серьёзно), лично я в 1.5 теперь вообще не играю (разве что чемп или трена), а играю в 1.6 на другом серваке (rcon и др.)

0

уже сделали абдейд для 1.6 называется vFinal!!!!

0

какой 1.6??? 8-)
кто не видел, посмтрите КЗ, поиграйте, даже пол часа игры достаточно чтоб понять, что и 1.5 и 1.6 уже не катят!!!

0

CZ reshaet ja vchera sper sebe cdkey i skachal cz igryha prosto rulezz. A kakie tam krasivie i zbalonsirovanie mapi prosto skazka ja za CZ. A skachat mozhno tyt =) http://cs.rin.ru/download-cs-cz.html toka nyna bit na forume zareginim =)

0

во, еще МДМА глянул КЗ, давайте все сморите и побыстрей перейдем на нее!
МДМА, решпект!

0

КоЗа рулит :-)
я думаю,что надо ПОЛНОСТЬЮ убить сервера 1.5 ( а иначе во времена ХЛ2 и КС2 мы так и будем в 1.5 рубится...) и сразу перейти на КЗ.Ведь если переходить-то лучше сразу на КоЗу...как на наиболее продвинутую на данный момент версию.

0

Merl, ты не ври что на 1.6 нет админов. Ты же знаешь что я постоянно прихожу, иногда заходит Bezon))
Просто днем там сидит 1-2 человека(если вообще не 0), поэтому я захожу обычно вечером.

Про 1.5.
Надо сносить! Нет ничего хуже привычки. Люди привыкли и они ничего не хотят менять, всеми силами будут стараться чтобы оставить прежнее (1.5). Так что повторюсь, 1.5 нужно сносить. И пройдет полгода с новым CS и они забудут про то что желали и дальше играть 1.5 (мое личное мнение).
Если же оставить хоть 1 сервер 1.5, боюсь что эта же привычка будет мешать переходу на другую версию...

0

Надо 4 сервера CZ и один 1.5 для консерваторов.

На новом инферно играть одно удовольствие.

0

В КЗ играть одно удовольствие и не только на одной карте...

0

Убирать надо 1.5 как чуму... ;)

0