на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

После 6 месяцев игры в CSS не узнаю CS 1.6

Собсна, сабж ( Не могу заставить себя поиграть в контру, старенькую и добренькую. Все кажется таким примитивным: анимация, модели, звуки, поведение оружия... Точно помню, что последний раз, когда играл в 1.5 все было абсолютно по-другому. Это что, они модели игроков через апдейды поменяли? А много еще измнилось? Вобщем, как мне быть - вроде я осознаю, что 1.6 более про-игра, но после CSS в нее абсолютно не хочется играть.... Даже интерфейс примитивнее, хотя и на одной основе - Steam

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Стим это не основа !

Через пару месяцев перестанешь родных узнавать а ещё через месяц и сам себя не узнаешь!
Завязывай ты с этим )

0

2 Skip Intro Облейся ледяной водой. КС сорсу никогда не достичь совершенства КС1.6

0

>>Через пару месяцев перестанешь родных узнавать а ещё через месяц и сам себя не узнаешь! Завязывай ты с этим

Спс, конечно, за совет, но я это уже прошел. Смирился с тем, что каждый раз вижу в зеркале новых людей, и т.д.

>>Облейся ледяной водой.

У меня ледяную воду отключили сенгодня, осталасть только холодная. Такая подойдет?

0

Не тока лединой можно. Если нет лединой, То убейсяапстену^^ или у тибя стену тоже отключили? :DDD

•Берегите мясо•
аминь

0

не, стены есть. И я уже давно стою в очереди на убивание об нее - пока все соседи пройдут, родичи, я, вобщем, только через пару месяцев смогу это сделать.

0

афтар, йузай сцыло
http://89.108.83.155/host/foto/bd/6a/bd6a376a/1/b_post117641.jpg

•незабывай про оберегание•
аминь

0

Во-первых, баян. Во-вторых, перепробовал уже все, крое застрели себя, ибо пистолета нет. Не помогло

0

блин, может поможете мне смириться с измененияи СS 1.6?

0

байан? милочка^^ это сцыло больше миня на форуме никто недайот имхо

•чужое нетрогай•
аминь

0

хххм ваапчето баян, этоп еслип яп спиздюкрил аткудаванить (форума, ЖЖ и т.д.) и выдавал за сваю шутку, а так, кортинко нашол сам...и пошутил сам имхо так.

•Чужое нетрогай•
аминь

0

ха ты прав тибе просто не нравится кс 1.6 посли ксс кажется графа отстой и т.д и полностью с тобой согласен

0

Counter-terror

не заговаривай на КС 1.6 =)

защищаем честь 1.6 кулаками :-)

0

Не ну, а чо защищать, я ему просто щебло набью ща за такие слова :DDD
шучу не обижайсо^^

•Помагу сбереч•
аминь

0

На графу в таких играх тока чайники ведуцца, имхо.

0

Да какая графа, я сам раньше кс 1.5 только уважал, а соурс нах слал. А недавно запустил 1.6 - все модели игроков заменили на какую-то хню, анимацию кривую какую-то сделали, оружие как-то странно стреляет, серваки русские какие-то не те все...

0

2 Skip Intro*
cs 1.6 restoration kit - лекарство для этой проблемы, возвращает всё к дефолту.

•Save Your Meat•
аминь

0

[Zero[G]ravitY] ссылу дай, если не сложно

0

Skip Intro играй во что ТЕБЕ больше нравится, а не во что играют другие, потому что только дебилы или профи играют в игры которые им не нравятся.

0

2 Skip Intro*

•надо сначала топики посматреть, эта раз
http://forums.playground.ru/cs/96747/

•потом поисковик поюзать, эта два^^
http://legion.streamarena.ru/download.php?view.3

•Save Your Meat (далее [S.Y.M.])•
аминь

0