на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Повысить FPS в CS 1.6

Я переустановил контру, у меня стал фпс 60, был 100. Мне знакомый ксер как-то сделал 100. Как это сделать без помощи Рива Тюнер.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

во первых пропиши fps_max 100
во вторых откл верт синхронизацию

1

fps всё нормально прописано и настройки сервака и т.д. А как отключить вертикальную синхронизацию?

0

Нестоит отключать синхронизацию , на киберфайте недавно в одном топике расписали про неё , так что отключать ненадо , а фпс повысить можно следующим образом .
есть такая маленькая программка : reforce , загнав это слово допустим в ya.ru можно быстро её там найти , 100фпс и все ок , удачи.

0

Побровал я ReForce fps 99, чё то сенс выше в 2 раза, с помощью XPMouseSpeed подобрал, но когда играю как-то монитор рябит.

0

Короч заходишь в свойства монитора жмёшь на закладку параметра > дополнительно > твоя видюха. И поставь все опции Open GL на минимум (или выключаешь вообще, если это возможно!). Все-все опции! Фпс будет 100

З.Ы.: Программка reforce на фпс не влияет она позволяет изменять герцовку монитора.

0

мкн , читай посты , ему давно обьясниил как 99 сделать и он все сделал.

0

pro Cup ему нагнали какой-то пурги, ни одного ответа по делу я не встретил. Прочитал уже 5 раз.

Могу предположить лишь что чел дубовый и перепутал герцовку с фпс...

0

если у него фпс 60 , значит это герцовка и решить ей нада рефорсом , он все решил и написал что у него терпеь все ок кроми сенсы.

0

Нубы ёпта! Причём тут фпс? Я ф шоке!

0

pro Car, tyi znaesh' chto takoe FPS i chto takoe gercovka ?
drojanie fiksitsya esli u tebya Radeon cherez otklyuchenie ili vklyucheniem funkcii v nastriykak "monitor" > "sinhronizacyiya" polojitel'noy vertikal'noy ili gorizontal'noy sinhronizacii, a v GF v izmeneniyah teh-je funkcii v nastroykak "razreshenie ekrana i chastota obnovleni" > "dopolnitelnaya sinhronizaciya", a tam pomenyay "+" na "-" u vertikal'noy sinhronizaii.
mne eto slovo "SINHRONIZACIYA" snica skoro budet... :-)

0

У меня такая же проблема. Перепробовал всё что можно - не помогает, что делать не знаю, FPS - 20-30 не выше, я даже не знаю что ещё можно сделать, посоветуйте плиз!

0

BMka хех конфиг компа сначало назови а потом посмотрим на помойку аль нет)

0

100FPS при vsync on
В связи со всеми вопросами о vsync (вертикальная синхронизация), hz(герцы), fps(ФПС - количество кадров в секунду времени) и т.д. и т.пю посвящается:

Представим вопрос товарища Х:

"Как енто понимать твою! У меня X800 cупер друпер монитор который на 1280*1024 держит 200hz и в CS1.6 при проверке fps (cl_showfps 1) у меня показывает только 60FPS. А ведь я поменял команду на fps_max 100".

Приблизительный ответ:

" Отруби vsync и все будет чики поки..."

А теперь непосредственно к етой проблеме:
vsync (вертикальная синхронизация) синхорнизирует (уравнивает) значение вашей герцовки и FPS в игре. Т.е. если у вас для разрешения 800*600 стоит 85герц, то при значении vsync on у вас также будет 85FPS.

Вопрос: "Но у меня в винде на разрешении 1024*768 стоит 100герц, vsync on, в игре при таком же разрешении почему-то все равно 60FPS и если убить vsync то все как надо- 100FPS. В чем проблема?"

А проблема даже очень проста - во всем виноват Маздай... Почему то при переходе в полноэкранный режим в играх он сбрасывает значение hz со 100 (или что там у вас) до 60... Вот поентому такая вот непонятка и получается.

Что же происходит когда мы играем при 60hz с vsync off и fps_max 100: "Да, контра показывает нам что типа мы видим все 100кадров в секунду, на самом же деле- фигвам... Мы уже слепнем на 40 FPS- из-за ентого картинка дерганная и резкая. Я рекомендую играть только с vsync on (включить вертикальную синхронизацию- у всех по разному- я использую омега драйфера- Свойства дисплеянастройкиРасширенныеAdvanced 3d3dWait for Vertical Sync- значение Always ON)- картинка намного мягче, плавнее, контра красивше становится... Да и...

Вообщем теперь к делу- то бишь как ето исправить:
Для ползователей ATI коим я являюсь посоветую вот ето: http://www.radeon2.ru/refreshfix_eng.html Проверено - мин нет...
Для пользователей Nvidia коим я когда-то являлся (во времена TnT, Gforce 2) советую поискать nvidia refresh rate fix (пока работает вот ента ссылка: http://www.majorgeeks.com/download.php?det=1547) Либо универсальный метод: RefreshLocker ( http://www.home.no/koston/refreshlock.rar ) Работает везде...

Последняя так сказать памятка- при использовании HZ которые ваш бедный монитор не поддерживает либо поддерживает с трудом(аля монитор 15дюймов samtron 15e, кажись так и HZ в 120 на разрешение 1024*768) возможен конкретный попадалово на сумму равную цене нового монитора- так что не переусердствуйте (большинство мониторов, особенно новых, без проблем держат 100hz на 800*600) Если пользуете RefreshLock то всегда ставьте галку в Always use the fastest safe frequency for mode( чтобы уж точно не спалить).

По поводу разговоров, что мы видим только 30кадрофф в секунду- енто отдельная тема для обсуждения, скажу только, что было доказано- человеческий глаз способен видить и свыше 200FPS... Енто относится к любителям Сорса, которые кричат что 40FPS в игре больше чем надо, что далее как бы так мы нифига не видим... Кто не видит- сходите к окулисту...

© cs.tut.by

2 mnk*
Читай и плачь, если них@я не понимае не лезь с идиотскими заявлениями.

0

кхе кхе.. посмотрите на время создания этой темы. Zero, я думаю спустя год с лишнем, mkn уже не будет плакать над твоим постом =)
если fps 60 первым делом надо в свойствах монитора повысить герцовку с 60 на 100 или 120, а уж потом бится головой ап толстуйу стену)

0

бгг)) и впраду, чойто я ))
Не, там тема такая, когда включаеш кс герцовка сбрасываеться на 60. Хз почему.

0

что делать...
у меня комп:
проц. пень 4, 3.2 ГГц
видео radeon 9600 на 256 Мб
ОЗУ 512
winda XP pro SP2...

и FPS все время колеблится в районе 50-70, и часто падает до 30, при игре 12 vs 12 ваще падает до 15... что делать скажите плз...

0

e3b5adcd
Просто настрой видюху на производительность как тут http://vcsrus.ru/stati-dlya-cs-1.6-stati/nastroika-videokarty-amd-radeon-dlya-cs-1_6-kak-nastroit.html и будет ьтебе счастье.

0

а где в 1.6 vsync включать выключать в сорсе знаю в настройках видео вертекальная синхронизация вк\вык а тут где????????????

0

смарите проц у меня АМД 2 ядерный видюха GeForce 8800 GTS RAM 4g а фпс в кс 50 - 60 подскажите что делать пожалуйста

0

вот у нас на районном форуме есть следующая статейка:

Рекомендуемые настройки, которые сильно вам помогут и не повредят ваш компьютер. Они прилично увеличат производительность Windows/игровых приложений.

1.
а) Пуск/Выполнить/Пишем: regedit
б) Открываем вот так: HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Session Manager/Memory Management
в) DisablePagingExecutive заменяем на 1
г) LargeSystemCache заменяем на 1
д) Перезагружаем компьютер

Драйвера:
Однозначно нужно установить самые новые драйвера для своей видеокарты.

а) Заходим: Мой компьютер -> Свойства -> Оборудование -> Диспетчер устройств -> Видеокарта -> Драйвера -> !!!Удалить драйвер!!!
б) Перезагружаем компьютер
в) Запускаем exe'шник с последними драйверами, устанавливаем их
г) Опять перезагружаем компьютер

Настройки видеокарты:
Это персональные предпочтения, но они отлично себя зарекомендовали. Правый клик на Рабочем Столе -> Properties -> Settings -> Advanced -> закладка Video Card.

Закладка Performance/Quality
-Image Setting: Preformance
-Antialiasing: Off
-Anisotropic Filtering: Off
-Texture Sharpening: Off

Перевод:
- Анизотропная синхронизация: Выключить
- Вертикальная синхронизация: Выключить
- Произодительность: Поставить на Высокую производительность

Также совет, установите программу для разгона видеокарты (Для GeForce это - Riva Tuner, для ATI - AtiTrayTools), что даст прирост производительности. Только смотрите не переусердствуйте, а то спалите видеокарту. Прибавляйте по 3-4 пункта пока не пойдут глюки. Каждый раз, как будите прибавлять по 3-4 пункта, нужно будет перезагружать компьютер.
Если при игре в CS вы замечаете странные цвета на стенах, понижайте частоты Core/Memory на 2-3 пункта за раз, пока искажения не пропадут.

Counter-Strike:

1.
Зайдите в папку C:/windows/system32 и найдите файл atioglxx.dll - если вы пользователь ATI, или nvoglnt.dll - если вы пользователь NVIDIA. Сделайте правый клик на файле и выберите "Копировать".

2.
Зайдите в папку gldrv в вашей директории Counter-Strike. Внутри этой папки находятся два файла. Переименуйте 3dfxgl.dll во что хотите. Теперь нажмите Ctrl+V, или правый клик и "Вставить". Вы должны увидеть файл который мы копировали из папки system32.

3.
Откройте файл drvmap.txt Блокнотом, но не используйте MS-Word! Удалите всё внутри этого файла! Теперь добавьте новую строчку:

"gldrv/nvoglnt.dll OpenGL Driver" (без "") - если у вас NVIDIA
"gldrv/atioglxx.dll OpenGL Driver" (без "") - если у вас ATI

Сохраните и закройте этот файл.
Ну и само собой, чем выше вы разрешение ставите, тем больше "кушает" система, тем меньше будет FPS.

4.
Запустите Counter-Strike, зайдите в Options. В закладке Video выберите OpenGL, нажмите Ok.

В ярлыке CS дописываем вот это: -dxlevel 7

Перезагружаем компьютер и радуемся.

0

У меня были 100 фпс , но машина тухлая и дёргало частенько. Попытался сделать то что описано в посте что над моим и вот что йа скажу. 100 фпс даст без вертикальной синхронизации , но толку мало , т.к. 100 фпс какраз нада для того чтобы видеть краем глаза например выползающего\выпригивающего\выходящего энеми изза угла ( ну да и для быстрых моментов где всё скорость реакции решает ). А убрав верт.синх. у вас буит при быстрых разворотах "лесенка" т.е. низ экрана небуит успевать за верхом. Поэтому лучше поставить refreshlock и запускать его перед игрой - и фпс 100 буит и верт.синх. включен. А так статья полезная , ничё нового не узнал , но она меня сподвигла на чистку системы -)

0

Обязательно выключайте vsync

0

Чтобы получить 100 fps (frames per second) вам нужно:

Для начала в конфиге пропишите fps_max 100
Затем отключите Vsync в опциях видеокарты
Далее в свойствах ярлыка пропишите -freq 100


Вот и все,и никаких RivaTuner и RefreshLock...

Можете еще сделать примерно следующее(Все зависит от того какая видеокарта)

В опциях видеокарты убавить все параметры на минимум а параметр:
Уровень четкости Mipmap поставить на максимум.

0

Видел тут есть подробная информация о fps
http://www.csfortuna.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=9951

0

это настройки для соурс. В 1.6 и в помине нет 3D-скайбокса

0

ia magu skazati toka adno ,,, shto ne stoit vikliu4ti ver tsinhronizatiiu po adnoi pri4ine ,, fps stanet 99 no grafa budet besantovaia ,vseo vakrug budet drajati sensa budet levaia i s etih 99 fps netu nikakova tolka ..... dela v tom shto daje esli monitor super puper budi tam hoti 1000000000 herz pri vhode v cs herz zbrasavaetsa do minimum shtozna4t do 60 herz po etamu i fps u vseh v na4ale 60 herz .... proga refreshlook sahraniaet eti herz (i ne nada vikliu4ati vertsinhron..) zna4it esli u monitora max 75 herz (to bolishe fps 4em 75 v cs ne budet ) zna4t v cs s progai refreshlook budet 75 fps .........

0

ia vot pro4tal vse eti saveti bolishe palavini atstoi ....

0

здорова!!!
ребята подскажите реально с таким компом сделать fps80-90 мать Gigabyte
проц.Intel pentium 3. 850ггц
видюха GeForce FX5200 128MB
ОПЕРАТИВКА 512МВ-это максимум
если да то как???????
заранее спс!!!!!

0

FoxNew, можно...Можно и с более слабым компом....НАмного причем.... Вот почитай, может поможет http://about-cs.ru/nastroika-cs/100-fps-counter-strike-vsync-on/

0

ZnamenoseC, в том то и дела что драйвера на русском!а они их пишут по англ, а я в нём не рулю!!!!

0

Короче у меня такая проблема, когда я выключаю вертикальную синхронизацию у меня в игре скорость повышается в раз 5 а потом жеский повис на 3 секунды и опять все быстро и повис и так чередуется, что делать?

0

csdeath переустановить винду) и кс))

0

Дык это и появилось после переустановки винды и кс, раньше не было такого

0

на мониторах ЭЛТ - 100 FPS - можно в C.S настроить 100fps
на ЖК(LCD) - 75 FPS max - на ЖК в C.S 100fps не будет

0

вот введите команды в самой игре:
fps_max 300
fps_modem 0
developer 1
но если не помогает как у меня(( есть специальные проги, вот несколько прог : http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=9394

0

я Непонимаю почему у вас такая хня. Но вот мой вариант как я повысил fps в контре.> Для начала мы установим чистую контру а то вы её уже забили тупыми командами.

Прописываем в консоли fps_max 100
И так мы установили контру на рабочем столе появился ярлык
жмём на него Свойство и в окошке обьект прописано местанохождение этого файла ,добовляем в него (-game cstrike -noforcemparms -noforcemaccel -freq 100) без скобок!!!!

Например у меня вот так D:\Games\CS1.6\hl.exe -game cstrike -noforcemparms -noforcemaccel -freq 100 (прописываем свои координаты!!!)

это даёт некоторые преимущества щас всё расписывать не буду.
В конце написано -freq 100 благодоря этому мы сможем играть со 100 герцами и fps будет колеблиться от 80 до 100.

У некотрых XTCS там hl.exe нету _ решаем эту проблему- просто переминуем cstrike.exe на hl.exe.

0
0

Делаю Сервера на заказ кс 1.6!
Продаю админки по низким ценам!
пишите сюда icq 5956-888-77

0

Неужели ещё у кого-то есть компы, на которых в цске низкий фпс 0_o
Если у вас 60 фпс, то снимайте синхронизацию в драйвере и ставьте fps_max 100. Если у вас СRT монитор, то лучше не снимать синхронизацию, а с помощью проги ReForce повысить частоту развёртки до 100 герц (или сколько ваш монитор держит, прога обычно сама правильно определяет). Тогда не будет подёргиваний и разрыва изображения.

0

http://sharingmatrix.com/file/1150001/f7e270008bb8b24a1fdb29a5c3faa1e1 вот ссылка на отличный чит для кс 1.6 сам лично пользуюсь чит очень прост wh+aim тоесть автонавидение +вы видете сквозь стены, незабывайте только стрелять)) "работает по интернету" .
Инструкция.
1. Откройте фаил "ecoosoft" вылезет ошибка нажмите OK
2. Введите путь к hl и нажмите ОК игра сама запустится
3. Во время игры нажмите клавишу Insert вылезет меню настроек с непонятными эроглифами не пугайтесь, их не много протыкайте их и увидете результат. Я сам очень быстро разобрался.
незабывайте что читерить это не хорошо, но иногда можно побаловать себя такой шалостью)))



http://sharingmatrix.com/file/1150002/bedbe7e7977a39174fe513d78d0d4e94 вот еще один неплохой чит.
Чит борется с отдачей пристрельбе. Чит сам по себе очень прост.
1. Заходите в игру.
2. открываете Simple Anti-RECOIL ставите галачку.
3. перемещаете палзунок под себя тоесть как вам удобней (желательно на 1)
и пользуетесь в своё удовольствие.

0

Открылся новый портальчик PrimGame.Ru - Counter Strike http://cs.primgame.ru заходим не стесняемся!

0

Лучший сервер CS 1.6
188.127.246.104:28432
Лучшего клана [Golden^ak-47]
Сайт нашего клана!
www.monster-skills.net.ru
Кто не зайдёт на сервер и не зарегается на сайте тот ...!

0

CДЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВЕР В CS 1.6!!! Обращайтесь по ISQ 623-639-496 или по mail kizak140693@mail.ru

0

Ребят, у меня раньше все с фпс, было норм, fps_max 101
потом в дыму стало падать, и на играх тоже
но я тут почитал и в настройках своей галимой видеокарты не нашел vsync
не мог бы кто нибедь мне в skype (klain13) объяснить, кто точно уверен, что знает, что делать?

0

Мой способ:
http://downld.ru/forum/index.php?showtopic=462

0

Заходим на сайт : http://csbaza.ru - и слева находим вкладку "Железо и конфигурация".Там есть подпункт - ФПС и пинг.Выбираем что нам нужно.

Кто не понял вот прямые ссылки :

программа для фпс - http://csbaza.ru/load/konfigi_i_utility/b_o_o_s_t_e_r/28-1-0-2152

статьи по фпсу -http://csbaza.ru/publ/ping_i_fps/18

0

Народ вот моя ася 386-193-118!!!!!Очень прошу кто знает вот такую проблему в WorldCrafte(моделирование карты для котры)ПишитЕ!!!!!И так я с помошью другой программы из .bsp мапы делаю .map и запускаю её через WorldCraft, всё загржаеться но при открытии в вверхнем правом окне 3D textured всё выглядит совсем нетак как надо а просто тупо всё былое все стены и поверхности и всё слито (Я думал может та ошибка которую он выдаёт при открытии карты 64 solids were not loaded due to errors in the file может что-то значит)Но в обшем если кто знает или знает тех кто знает умоляю отпишите в АСЮ!!!!!!!!!!386-193-118!!!!!!!!!!!!!!!

0

А у тебя в менюшке View точно 3D Textured polygons стоит, а не 3D Filled polygons?
.wad-ы все подключены?

0

Во-первых,
вот такую проблему в WorldCrafte
Именно WorldCraft? Уже давно как вышла новая версия с именем Hammer Editor, лучше скачай её (есть две версии - 3.4 и 3.5 бета, советую иметь обе).
Во-вторых,
моделирование карты для котры
:-/ Это называется маппинг/левел-дизайн, но не моделирование (разве что создание моделей, но тут правильнее говорить моделинг).
В-третьих,
Декомпилить чужие карты нехорошо (ну, разве что чтобы подсмотреть как то или иное устроено).
В-четвёртых,
Причина ошибки - глюки текстур, они перпендикулярны к фейсам брашей, что и вызывает баг, жми Alt-P и исправь все ошибки текстур (в инглише я слаб, насколько помню - что-то типа texture axis perpendicular to face - выбираешь, жмёшь "Исправить все этого типа" - Fix all of type или как-то так).
В-пятых,
Я думал может та ошибка которую он выдаёт при открытии карты 64 solids were not loaded due to errors in the file может что-то значит
Причину ошибки я уже написал, но да, и эта ошибка "что-то значит" (безрассудно думать, что это просто так) - т.к. карта декомпилена, у тебя побито много брашей, в данном случае - 64 штуки. Правда, очень вряд ли, что ошибки на этом закончены, полетай по карте - наверняка найдёшь кучу отсутствующих брашей, дыр и прочих радостей, так что не вздумай эту карту компилить - посмотреть можно, чтобы разобраться что да как устроено (это относится только ко всевозможным энтити, делать же геометрию по отдекомпилированному образцу - боже упаси! Брашворку учись по учебникам и туторам), но не более того.
В-шестых,
тех кто знает умоляю отпишите в АСЮ!!!!!!!!!!386-193-118!!!!!!!!!!!!!!!
Ты написал пост на форуме, а не в асе :P Особой радости кому-то специально искать тебя, писать в асю нет. И не ставь кучу восклицательных знаков, сразу видно нуба.

0

парни открыл порты но не кого нет что делать???????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

парни создал серв ау друзей нет контры посмотрите 192.168.1.2:27015

0

парни 192.168.1.2:27015 зайдите и гляньте офигеете

0

xDDGx зайди мне на сервер надо проверить работает или нет пожайлуста

0

Этот твой айпи (192.168.1.2) похож на внутренний, не?

0

Ну, тогда дадим ему нужную ссылочку:
http://2ip.ru/

0

Вот вам головоломка: Pentium 4 D CPU 3.00 (2 CPUs) 3.00 Памать 2048 GeForce 9600 GT Windows 7 32b 7600.

В кс: Девелопер режим 500 фпс (в меню реально 500) fps_max 500(если поставить 101 тожн в бестолку) , rate 25000 updaterate и прочее настроено правильно, от refreshlock толку ноль, в настройках карты не только синхронизация- уничтожил абсолютно всё на производительность, даже заранее подготовленные кадры и те = 3, на запуск в ярлыке freq 85 (на мониторе тоже 85 стоит). В конфиге всё навтроено на производительность. На карте GeForce 4 100 фпс без проблем, второй комп- GeForce 6600 LE 100 ФПС, а у меня с таким компом - ВНИМАНИЕ: 30 - 50! И изменить невозможно. Вот попробуйте тут поумничать. Я уже за 2 месяца в инете все форумы перечитал, все перепробовал, дрова на видюху последние, директ тоже последний. Чистил реестр, дефрагментировал и чистил диски, всеми антивирями проверялся. Как считаете- полтергейст?

0

Вопрос:возможно ли сделать на моих требования fps 100?
Intei(R)
Pentium 4 CPU 3.00GHz
3.01ггц 1 гб озу
видяха radeon 9200
монитор LG Flatron f700p
fps выше 60 не поднимается!(
подскажите плиз!!!

0

Pavel_196, чтобы было 100 fps нужно запустить cs с параметром -freq 100
а потом в игре в консоли написать fps_max 100

0

пробовал,не чего не получается!
даже программу для повышения fps ставил...первые десять минут играешь fps держится 80-85..потом вообще 15-20!

0

Заходите на мой сервер!109.171.117.55:27020!Есть админ, ведётся набор в клан, вообщем есть всё что надо

0

Всем добрый день. На данный момент я занимаюсь продажей стим-аккаунтов.
Подберу почти любой аккаунт, почти с любыми играми, с регистрацией от 2004-2009 года.
Маски вида:
STEAM_0:x:xxxxxxxx.
STEAM_0:x:xxxxxxx.
STEAM_0:x:xxxxxx.
Цены - божеские. От 150-100. Оплата via WebMoney.
Skype: xuryrg777 или же писать в личку. Обязательно отвечу

0

полностью согласен с mkn. перетягиваешь ползунок в настройках видеокарты на производительность (performance) и все дела,ну еще может у кого по умолчанию стоит 60 fps,тогда прописываем в консоли fps_max 100

0

Самый лучший сервер 2011 года!!!!!!!!!!!!!!!Заходим все и играем.Вот личный сайт сервера http://cs-active.com/

0

помогите плз ! стояла видюха radeon hd 2600 xt, fps в cs был 99-100 .. сейчас купил geforce gts 450 и он упал до 60-ти .. почему так ?? gts 450 в разы лучше моего предыдущего радеона .. как повысить fps ?? fps_max стоит 101 ..

0

|_C_r_A_z_Y_|
Панель управления NVIDIA - Управление параметрами 3D - Глобальные параметры: Вертикальный синхроимпульс - Использовать настройку 3D приложения.
У тебя так?

0

Новый развивающийся портал CS 1.6 .:Un[R]eal Da[R]K Po[R]TaL:.
Здесь вы можете найти большой архив файлов для CS 1.6
Также мы приглашаем к сотрудничеству: предлагаем админки на серверах:
.:UDP | Classic:. - 62.140.250.67:27016
.:UDP | Knife:. - 93.191.11.75:27016
.:UDP | Kreedz:. - 93.191.11.145:27017
Также мы приглашаем тех, у кого есть собственный сервер CS 1.6 и вступить в ряды нашего портала.
У нас вы можете заработать добавляя файлы.
Все Это на нашем портале .:UDP:. - http://unreal.net.ru/

0

dobavte ktoto mena v skype plz i pomogite sdelat fps 99 budu o4 blagodaren skype: dj_djavid (strana na skype Bulgaria)

0

u mna koroche windows7 i fps prosto rewil proverit, on bil 60 vot ya was xotel bi 4tob ktoto mne obyesnil kak eto ispravit na 99 ili 100

0

a tak u mna komp mowniy i xorowiy prosto kak et sdelat nepoymu

0

у меня ноут lenovo B560 с двумя видюхами ( встроенная intel и nvidia 310m ) . в настройках нвидиа я на все игрушки могу выставить видюху нвидиа, а на кс только встроенную... подскажите, как на кс поставить тоже нвидиа.. заранее спасибо...

0

Наткнулась на Волшебный кошелёк, так называемый волшебный кошелек яндекс денег! Дело в том что при отправлении на этот кошелек небольших сумм денег (до 400 рублей), деньги действительно присылаются вам обратно в трехкратном размере, но если вы отправите большую сумму, ничего вам не вернется, так я потерял все что было у меня на кошельке – 3000 рублей! но теперь то я знаю как обмануть Волшебный Кошелёк Яндекс Денег, и вытягивыю свои деньги обратно потихонечку, отправляя по 100-200 рублей)) Вот я вам могу кинуть кошелёк:410011281209671

0

парни подскажите плиз я в опциях не могу поставить галку на "просмотр мышью" без этого нельзя играть(((((((

0

Здраствуйте!!!У меня проблема с FPS.Оно 30.Відео карта Intel GMA X3100.У меня ноутбук.В Інтернете уже вcё перелазил,ничего не нашол.В настройках видео карти нету вертикальной синхронизации.Может кто то имел такую же проблему.Помогите хотя би повисить к 60.
СПАСИБО!!!

0

Продам реально работающий кфг для разгона фпс поднимает до 700!очень простая установ! настраивать не надо! мой скайп Bratskaya13texas

0

Многие игроки играя в онлайн игры страдают от лагов. Лаги бывают в трех случаях: 1) У вас плохое соединение с сервером, то есть большой пинг или же он сильно скачет. 2) У вас не стабильный FPS (Что бы узнать переходим по ссылке) в игре. 3) Это проблемы с самой игрой или же хостингом на котором она находится.

0

Смени видеокарту, и купи SSD, FPS взлетит.

0