на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Пожалуйста помогите установить БОТов на ЦС 1.6 =))

Никак не могу установить ей богу , мучаюсь по знакомым бегаю ... Может хоть сдесь знатоки помогут ...=)) Заранее всем огромное спасибо...;)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

CZ:CS меня запарил тем что там кода убиваеш кого нибудь , то не видно рисунка (голова если убил в репу или оружие с которого застрелили - кароче вы мя поняли) Такая же туфта с гранатами т.е. не поймёшь скока челов замесил гранатой , читать надо много там --->Кароче примеры я все не буду приводить по поводу того што 1.6 лучше чем CZ , мне надо конкретно установить ботов на 1.6

Кстати Z-BOT1.5 у меня есть , я тока вот не понял в какую папку его засовывать у меня есть папка Valve в которой папки Condition Zero и Steam , заходим в папку Condition Zero и видим небольшой прикол там у меня папки : Czeror , Czero , Cstrike , Zero , Valve и ещё какие-то и главное что в каждой спрайты и модели...=)) вот и думай шо с ними делать...но я нашёл простое решение - я засунул -BoTov в каждую из этих папок... :D

Но зайдя в игру ботов не появлялось , я в консоле набирал "bot_add_t" а мне в ответ "unknown comand" ...=))

Вот такие вот дела (может я чо-то не то делаю...не наю)

0

короче, ставь z-botov, ну или я тебе могу отправить на мыло, если хочешь....потом распоковываешь в директорию КС вроде...и в игре нажимаешь h, и там менюшка вылезет...дальше сам разберешься

0

..BIOS.. в CZ можно сделать как в 1.6, tutor_enable 0 и все.

0

А если еще из 1.6 в cz скопировать каталоги gfx, maps, models, overviews, sound, sprites и *.wad, то получаем практически 1.6 :) единственное, незнаю вносили ли они изменения в оружие... HS както очень легко раздаются (хотя я давно с ботами не играл, не считая тех кто на cstrike.ru иногда заходит :) может после HPB мне так кажется).

0

Короче заходишь в папку контры там подпапка cstrike, а в ней папка DLLS кидай туда дллку зботов и в LIBLIST.GAM прописывай
gamedll "dlls/название длл ботов.dll"

0

Swappp !!! Огромное тебе спасибо за tutore_enable 0 , фишка пашет так что всё супер просто , ща я тока вот на 1.6 попробую установить БОТов ради интереса хотябы...=))

0

вообщем в этом деле я ещё совсем оооолег,таже самая беда- не могу установить ботов всё сделал как написано выше ничего не помогает, что делать подскажите? Заранне спасибо

0

Нафиг тебе? По инету играй.
Те легок горить а у меня пинг 600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да а ты в контру играешь давай поиграем!

0

BMW3000, а ты обычно на каком серваке играешь?

0