на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Пришло время поговорить!!! (дата встречи 15 июня)

Дата - 15 июня (четверг) 2006 года
Время - 18-00
Место- Клуб "ПГ" ( Далее плавно перетекаем в "Елки-Палки")


Ну наконец то голос народа был услышен ))

Drug-it 07.06.2006 19:14:10 Надо встретится собрание так
сказать провести и решить моменты и аспекты развития проекта cstrike.ru

Drug-it 07.06.2006 19:16:32 а то он не то что стоит а действительно умирает

Приглашаются все админы серверов CS и CSS а так же все сочувствующие и
желающие помочь развитию серверов !


Для любителех халявы могу сразу сказть грандиозной пьянки не будет !!!!
И халява не пройдет !(хочешь пить и есть - заказывай и оплачивай )

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот - это действительно ПРАВИЛЬНО! Давно пора встретится и обсудить, что - да как!

З.Ы. буду!

0

встретится конечно можно .....но не для того чтоб обсуждать а для того чтоб пить :)
тк говорить тут не о чем....все про играют на ксдм...поэтому там почти всегда есть народ....(хотя щя ксдм висит^^ ) а стим сервера пустуют на всех проектах ....поэтому по мойму надо делать разнообразие....сделать варкрафт мод серв ...аим сервак ...как сделали многие проекты....можно добавить еще 1 ксдм ...и оставить 1-2 сервака обычных .... тк еще есть паблик цв и приват цв

ps кстати из за отсутствия ксдм.ру сеня мной на кстрайк.ру был замечен Дио ( /EE/ )

0

2ykYpb|4 loLik

Одно другому не мешает! А вот обсудить есть, ЧТО!

2Tanuxa[npoCTo MaTb]

Для мебели! Ну вопросы тож есть.

0

Коли JunK_))) собрался, я тож подтянусь, благо 5 минут идти......

0

Ну неужели. А уже думал что все забили на сервак а оказывается не все так плохо. Ну потом расскажете че там решили.

0

Желание есть. Если все будет зависеть только от меня , то буду. Встречный вопрос, а на пятницу никак не перенести ?

0

Так как я в числе сочувствующих и желающих помочь, то загляну =)

0

Постараюсь тожа присутствовать:/

0

nanuk пятница имхо не удобно, многие по дачам разъезжаются в этот день (я например :D), но если большинство за, то можно и в пт =)

0

В ПЯТНИЦУ НЕ ТОЛЬКО ПО ДАЧАМ, НО ЕЩЕ И ПО РАБОТАМ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ.

0

А можно простым геймерам приехать? Не админам? Накипело больное... Есть предложения и замечния.
ЗЫ: Так.... Все админы будут в одном месте..... хм.... Думаю 1 кг тротила хватит)))

0

ну орать капслоком не обязательно ))

nanuk, лелик четко дал понять, что глобального бухача не будет и не должно быть ) поэтому в пятницу проснуццо будет несложно имхо.

0

лелик четко дал понять, что глобального бухача не будет


ну с этого обычно все и начинается, а заканчивается:- ЕЩЕ по 150 ШАМПАНСКОГО и ФФФСЕ!, шафер вези в намера гулять будем:))

0

Ну мальца залить шар можно будет

0

Мда.Как всегда на утро с больной головой..:)

0

Супер дата в супер день!!! Никто нах не работает совсем!
Соответсвенно балгодоря "иделаьно выбраному времени" проведения совещания я приехать не смогу =>> грандиозного бухача до состояния невминяемости не будет и наконец то опять все пройдет культурно как это было раньше :D До прибытия марсиан на землю.. Вообщем спасибо вам добрые люди... :/

0

Маня !!!! А кто говорил про пьянку ?????
Можно конечно собраться и ужраться до невменяемости но по моему мнению сервакам от этого лучше не будет !
Поэтому собрание намечено не для того что бы все обожрались водки и заблевали
всё мимо чего проходить потом будут а на утро забыли о чём речь велась !!!!!!!

0

Если экзамен в этот день сдам, приду посмотреть на отцов...

0

2specnaz | Maniac специально для тебя организуем звонок с моего мобильного - на ХАЛЯВУ! :)

0

Про пьянку это был сарказм ;) Я вроде как бы тоже какое то отношение имею к сервакам и много полезного сделал для них. Поэтому поговорить о их дальнейшей судьбе тоже хотелось бы .

0

я пасс в этот раз. Пора отпусков...и отгул то за неделю выморщить с горем пополам получается сейчас, ито, если повезет, а тут надо сливаться с середины рабочей недели. Нереал фо ми. Завидую, граждани столичные жители.
Госу - секель! Если летом приеду - буду душить, кусать и снова душить.....соскучился =) Де-сигнальту привет.

0

жаль живу в С-Пб )) так бы заглянул :)

0

cs47 - ky-ky ну ты сказунул :). Я бы тоже непротив отметится да с Мурманска чето далековато ехать будет.

0

народ...а когда в ПИтере встреча будет?

0

ппц ты спросил, ты че думаеш у нас график гастролей чтоль составлен? завтра в ПГ даем концерт, после завтра чёсом через Самару пронесемся, потом наверное на марс к нашему предствавителю заглянем там пофестивалим и на обратном пути в Питер естетственно, так что начинай сушить бананы и варить кампот из сухофруктов

0

я мб в конце июня поеду в Питер :) кто со-мной? ;)

0

а чо.. был уже.... и с тем..и с банькой.... никто вроде небыл разачарован..)))))

0

Мля, приперся в Москву, а оказывается из "Сурсовских" только я буду.Нормально?..:=(

0

так я вернулся оттудова... Ну как прошло, народ поделился на 2 лагеря: одни решали судьбу cstrike.ru вторые просто трепались за жизнь. причем первые вторым так ничерта и не рассказали (( Ждем комментариев =)

0

все проипал....черт ))) память надо лечить )))

0

Коментарии плиз, т.к. 2-ой лагерь - нифига не слфшал, но вроде я так понял, что добавят CS Surse Server и что-то с сайтом сделаю!

0

Штир привет....
нашел тут фотки с той встречи...с банькой....
может переслать чтобы на сервак выложить?
там много твоих....колоритных..)))))

0

Ну че жду комментарие че решили.Как прошло. Короче все рассказывайте. Удивительно даже Shtir отписался я уже думал что он помер давно :)

0

Да ни.уя не решили, кроме того что через пару месяцев снова встречаемся и обсуждаем тоже самое_))

А на деле я бы выделил два момента:
- обновляется список админов, старых типа удаляем, новых добавляем_)) хотя я бы пошел иначе, я бы сначала все админки бы забрал, потом заново бы раздавал, причем сделал бы их гораздо меньше по количеству_)
- обновляется сайт и вся инфа на нем, а именно - удаляются часть старых сообщений форума, вся устаревшая инфа по контре(типа как скачать контру и СД_))), появляется отдельный форум КСС и информауия о том как можно играть на серве, то есть где купить игру, как ее ставить и че ваще с ней делать_))

Основное вот, сроки поставлены не четко, поэтому вот так вот.

0

Ждите новостей, на сайте все будет.

0

я хоть за столько лет выбрался и ребят в живую посмотрел!!

0

а сколько хоть примерно человек-то собралось в итоге?.......да, и ждем выложенного отчета, ведь всем интересно, чем вы там занимались

0

нет!! секса небыло все были строго гетеро:))))

0

Короче все попипи пива, поразговаривали на тему цстрайка и разошлись.При чем так быстро, что я даже не понял в какую сторону пошли, а выходили вроде вместе все.Блин.Ужас:)
По-поводу 1.6 и сайта/форума ничего не знаю, точнее ничего не слышал/слушал - сидел в конце стола, хоть и в первой группе (^.^).
А вот по-поводу Сурса я запомнил почти все:
1.Поменяют/исправят стату на сайте
2.Дадут кв сервак, когда привезут еще 2 машины
3.Купят (или не купят) --тут Саша долго ругался какими-то терминами, но я их не запомнил-- и лаги исчезнут, которые при тике 66
4.Возможно прикрутят импорт логов на сайт и, соответсно, можно будет управлять банами через сайт.
Все.Больше нихрена не помню, потому что по возвращении домой я так нагнался еще...:)
А, и еще вроде Драг с Хаосом встречается на выходных.Как странно.Хаос хотел со мной на выходных встретится..:)Значит опять напъемся...
Вот.Может, кому интересно...:)

0

КВ сервак - хорошо, очень хорошо! :)

ЗЫ А пинглимит до 100 не опустят? :"(((

0

вы чтой-то надумали там о каком-то ещё пинглимите просить??? не в коем случае не надо ставить, тогда вы кинете всех модемщиков, в т.ч. и меня.

З.Ы. если там кто-то ещё верит в басни про то, что из-за модемщиков лагает, то это полный бред. Когда на самом деле практически всегда лагает из-за того, что какой-то упырь с выделенки в 100мбит ставит updaterate и cmdrate по 100 и rate по 25000. Так вот как раз из-за таких и лагает, т.к. весь канал именно они и забивают, а никак не модемщики. Лучше бы лимит на эти значения поставили бы. Вот и все.

0

А если все еще кто-то верит в басни про то, что канал забивают счастливые обладатели выделенки?Канал в 100мбит забить 1 человеком это жесть...

0

причем тут один человек, ты хочешь сказать, что если у 9 из 10 сидят на выделенке и они ставят настройки на максимум, то из-за одного модемщика будет лагать?. Не смеши меня. Ты хоть сам в это веришь? Явное доказательсвто, что лагает из-за выделенщика, когда у них периодически подскакивает пинг с 5-10 до 2000, что явно говорит о том, что updaterate, cmdrate и rate у него выставлены до небес

0

Я НЕ верю в то, что из-за модемщиков лагает.И я НЕ верю в то, что выставление настроек по максимуму (определяется сервером) и выше, также приводит к лагам.Пинг у тех, кто на выделенке, если и подскакивает до 2000, то это лишь проблемы клиента и на сервере это ну никак не сказывается.
З.Ы.:Настройки ограничений на сервере (Source):
sv_maxupdaterate
sv_maxrate
sv_minupdaterate
sv_minrate

0

Ксати насчет админок это правильно я лично сколько играю админа 3 видел всего. Кого говорить небуду :) Вот и еще думаю что надобы при выдаче админок учитывать тот факт как часто играет человек. А то в почти всегда на серваке админов нету. И народ всякую х...ю творит типа по своим стрелять флэш на респе и т.д.
а есче надо поставить лимит на пинг от 120 до 400 чтоб токо модемщики играли :)........ щютка.
Кстати а небыло разговора по поводу HPB сервака я понимаю что это прошлый век но всетаки много еще народа на мопеде играет и я в их числе :)

0

У меня пинг 100-150 ЛАГОВ НЕТ.Играю на выдилинке.

0