на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Проблема ШЫШтидесяти герц

доброе время суток. Не подскажете как в cs\cscz поставить частоту экрана в 100 герц? А то при её 60-десяти особо не поиграешь,через час глаза вывалятся... Очень надеюсь на ваш помощь

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тода и мне новый монитор придется покупать у меня не лучше тянет токо 75 г. обновления это конешно мало как его заставить чтоб он тянул 85г.ААААА!!Кто знает поднимити руки вверх???!:))))

0

Короче качай RivaTuner и там в опциях можно эту фичку поставить. www.guru3d.com.

0

вообще в дровах видюхи должна быть закладка "изменение частоты" (для nVidia точно есть)
если не найдешь посмотре тут mrctem.ru, там точно есть прога для установки частоты монитора под XP

0

Когда найдешь монитор поддерживающий 100 герц обязательно скажи. (Телевизоры не предлагать)

0

Я раньше решал эту проблему соотв. настройками в дровах видюхи (GeForce'ы у меня всегда были и есть).
Теперь я купил ЖК-монитор и не парюсь :). Его 60 Гц по-лучше ЭЛТ-шных 120 будут :)

0

Чуваки, вы что думаете нету мониторов с частотой обновления 100hz :)))
На (у меня такой) sony 17дюймов LSD Trinitron, точное название незнаю, у меня по умолчанию стоит, но я играю на 100 герцах, монитор не новый(но очень хороший), купили 2 года назад, ща наверное есть значительно круче(конечно, не плоские), хз-может больше 100 продаются.
Удачи:)))

0

У меня был старый монитор ViewSonic 17PS гдето 1996-97 года выпуска и он тянул 100 герц при 1024x786... А телевизоры... :) большенство 50 герц черезстрочной развертки... по дороже 50/60 герц прогрессивной либо 100 герц черезстрочной. Если смотреть телевизор на таком же растояние как и сидеть перед монитором глаза за неделю вылезут. :)

А в LCD на 60 все отлично :) правда с разрешением ниже разрешения матрицы плохо играть :( так что не помешает хорошая карточка.

0

Подействует только если у тебя nVidia видяха ( у меня на fx5600xt ) :
На раб. столе жмешь правой кнопкой -> Дисплей NVIDIA -> аналоговый дисплей ( у меня пишет CTX аналоговый дисплей ) -> Закладка "Измененная частота" -> Снимаешь галочку с "Частота обновления задается приложениями" и ставишь галочку на "изменить частоту кадров" -> ищешь нужное разрешение в списке ( 1024х768 ) и выбираешь режим 100 Hz ( ну или скока там тебе надо ) -> жмешь ок и все ! При запуске контры будет выставленный тобой режим ! 8-) Осталось тока выкакать ! :]

0

FPS — отстой! WH решает :-/

Peace. VoL

0

Ненадо гнать на железо: ATI Radeon 9600 256Mb \ LG Flatron 795FT

0

У меня всегда было 100 герц в игре (каким образом делал,,,уже ХЗ,,,,) поставил новые дрова на видюху,и саму видюху (обменял,предыдущая была аналогичная,но бракованная) и всё,,,60Гц.....

0

а ты частоту обновления с фпс не путаеш?Оо

0

Идеш на Radeon2.ru качаеш там ATItraytool желательно последних версий... ставиш и в закладках ОБнавление Экрана принудительно ставиш свои 100герц для OpenGL и D3D но предварительно зайди в свойства видюхи и убедись что у тебя установлены дрова на монитора не просто мониор по умолчанию, а то он тебе их будет вечно скидывать на 60герц

0

Мдее. Не во всех дровах меняется частота... Вот на 45.23 нету этой опции.
Кстати, с mrcteam.ru прога не качается.

0