на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Протокол 7 kss

и опять лажа с протоколом!
кто знает где скачять выложите здес ссылку плз

Комментарии: 55
Ваш комментарий

а хрен знает! еще мало время прошло, с того момента как начал действовать этот протокол
думаю дня через 3-4 будет пачик

0

лажа с етими пиратками постояно надо ломитса искать !
ето теперь будет постояно? будут новые патчи каждый месяц запускать?

0

протокол пол беды, теперь с куплиным ксс вобще на ломаные серваки не зайти. Выдает ошибку.

0

и где достать ети пол беды?
2 день как дурак сижу в поисках протокола

0

Я Вот не уверен может я и ошибаюсь- а попробуйте заинсталить ентот так называемый CDeath v4.24.1 .
Протокол 7 это случайно не против читерства?

0

каждый протокол он против читерства !
но.........
вопрос такой сколько мега новый патч?
и какие там изменения?

0

a 4to eto "CDeath" ? i gde ego mojno ska4at'?

0

Да причем здесь CD!!!!!!!!! Во ламки, ха-ха-ха!!! Опупеть, все ждем протокол 7 и не вякаем! Разрешаю расслабиться! хе хе хе

0

pozdravliayu, poyavilsia update ot releas'a [EMPORiO] dlya protocol (7).
kak toka on stanet dostupen, ya zzakinu na servak, i dam link.
CS:S rulz
[Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO] [2h 52m 49s] [12.02.04]

0

давай уже выкладывай- уже колбасит без контры в натуре блин

0

poka eshio net ego u menia, kak toka budet. budet i tut.

0

ed2k://|file|Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO-SC.rar|372183|9E0A637240314DBF0C930931E8D7CF52|/

Это то что занимает около 400 кб или

ed2k://|file|Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO-SC.rar|313875079|34FF183A096DBBDD923E7931ED0975C6|/

Вот Это что занимает 299.33 мега???? Так просто интересно

0

а нормальня ссылка, не емуловская, есть?

0

Неа - сейчас в наше время все только емулевское осталось- я уже скачал через пару минут простестирую- скажу как ходит
Если ходит то то что 400 кил могу на мыла повысылать

0

Короче или я не туда переписал или не знаю в чем дело- я там в каком то Бине клиента заменил- ну накрылась вся гама сейчас переинсталирую.

0

http://www.evilmike.info/Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO.rar
kak i obeshial.

0

дык нафиг апдейт 6?! нужен 7ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

до чего "умный" народ...
не апдейт нужен 7-ой, а протокол
какраз 6-ой апдейт его и фиксит.. скачал бы сначала и попробовал, чем орать... 13метров всего

0

все работает, всем спасибо, ждем 8 протокола...

0

Ой Пиплы-! А обясните плиз- как енто вот так сделать- это просто куда все записать надо???? Чет никак не пойму совсем никак.

0

Нужно распаковать в папку с игрой.
Качаю патч , если это действительно он , после теста выложу ссылку.Через час.
Всё пашет . Предупреждаю - в новой версии пока не работают боты!
Обновлять для игры в нэте.
Откуда: ftp://cs.bn.by/pub/4CS/css_patch/Patch0211_0112.rar
Размер: 7.6 MБ

0

От АroNa ссылка рабочая, я установил в папку с игрой и нет проблем!!! игроаю уже на серваках с седьмим протоколом и боты в игре тож присутсвуют! Спасибки тебе ARON!!!!

0

протокол 7 можно скачать здесь, только будет играть на пиратских серваках в протоколом 7 если удалить из основной директории файл steam.dll качайте ftp://cs.bn.by/pub/4CS/css_patch/Patch0211_0112.rar

0

2 Aron! : Реально Спасибо! Все заработало!
2 Другие: А Какой понт играть только на пиратских серваках если можно скачать патч нормальный и на всех играть?

0

что бы играть нужен протокол 7 или сам exe нужен

0

Ты казак реально тупишь :-)
Это и хомяку ясно что надо контру сначала заинсталить

0

а с бетой версии играть можно?

0

С беткой гамать нельзя, во всяком случае на цстрайк.ру.

0

а как играть, чо нужен cd покупать или можно с инета скачать?

0

Просто где-нить достать полную версию игры и, соответственно, поставить на нее обновление.

0

рыл,рыл и нарыл тока подскажите как его поставить please http://kurushii.free.fr/freeAppli/gm/Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO.rar
линк рабочий!!!

0

закачал и распакавал я EMPORiO.rar в CSS, но не работает. может кто подскажет пошагово как это сделать. кстати кому надо наберите в ReGet - EMPORiO.rar и он вам быстро все найдет и скачает

0

Install Notes:
1. Unpack the updated Files with WinRAR or WinACE
2. Copy over the files located in the /Files directory
OPTIONAL: Apply the NEW Online Play Patch for online play!
3. Have fun!

(c) emp-css_upd6.nfo

0

Все работает .Я играю без steam распаковал заменил конечные файлы из директории files (CRACK не трогал ,а то с STEAM заморочки начнуться ) Все работает только все на Английском теперь .Подскажите что заменить чтобы Русский вернуть

0

4е то не хера ента ссылка не рабоотает. ароН пишет шо нет файла на сайте. открываю сайт а там и сайта то такого нет. Мож кому знакома така9 шн9Жка?

0

а вот трамва9 ссылка работает, качаю

0

Расскажите пошагово как ету програмку установить

0

Каро4е смотри 9 сам тока разобрался капируй все архивы по о4ереди с 1 по 3 затем в папке CSS фаил такой есть Steam.dll Вот его надобно переименовать как хош переименовывай лично я, 1 поставил впереди а так сам решай вроде все. Тока на старые с 6 протоколом серваки он не заходит !!! :)
Еси 4е не так пиши в форуме вместе буем разбираться

0

Да нет них не идет P.S:мож кто знает как карты ставить а то скачал несколько а инсталировать не инсталирует

0

Народ помогите плиз, я скачал все поставил, хочу к плейгроунду подключиться а мне пишет [temp] server is out of date. Кто-нить знает что это такое? Про зарубежные я вообще не говорю, там у меня со стимом какие-то проблемы.

0

Было у меня такое .Это значит что у тебя скорее всего 7 протокол а на серваке 6. Я себе поставил две контры с 6 и 7 протоколами alles

0

Не обьясните всётаки что куда разархивировать????

0

эта блин кароче все такие умные адин гаварит шо аттуда качяй втарой аттуда вас не паймеш у меня связь дерьмо многа не накачяешся скажите реальную ссылку шоб работала у меня на всех серваках пишет This servr is using a newer protokol(7) than yor client не понел ему клиент или пратакол нужен у меня kss и еще как все зделаю вазмите меня в клан plizzzzzzzzzzzzzz !!! {я здесь новенький} может по кароче ссылка есть
я папробую закачять с ftp://cs.bn.by/pub/4CS/css_patch/Patch0211_0112.rar атсюда пайдет ???
прашу не жмитесь с атветами очень очень очень !!!!!!

0

Поцаны помагите пожалуйста мне нужен патч Counter-Strike_Source_v6_UPDATES_5-EMPORiO.tar зарание спасибо.

0

слышьте у меня в контре пишет о протоколе 6 а не 7
как избавиться от этой хни
p.s желательно без заморочек

0

Вроде всё установил. Теперь всё по-английски... ну да ладно. При попытке подсоединиться к серверу, пишет : [Team] Server is out of date. Помогите!

0

Ну что надо делать чтоб установить этот тупой протокол 7

0

да блин как устанавить пратакол 7 скаченный с ftp://cs.bn.by/pub/4CS/css_patch/Patch0211_0112.rar


Люди добрые памагите plizzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите плиззз!Скачал всё и версия та и протокол.ТОко выдаётся сообщение STEAM validation rejected, как с этим бороться???Запускал игру и через лаунчер и так, не помагает......

0

вот держите линк на совершенно рабочий апдейт до 7 протокола
_http://koti.mbnet.fi/makere-b/Counter-Strike_Source_UPDATES_7-EMPORiO.tar

0

слышь viper я скачал твой протокол а не распакавуется
почему?
я уже задолбался играть с ботами люди
помагитееееееееееееееееее
plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

Respect Maxho!!! Ссылка работает:)

0

Nu bl** uje nujen 10i protocol a vi iche na 7mom

0

да мне бы 7 скачать дайте линк..........

0