на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Разговоры НеАдминов про Админов.(мысли вслух)ВСЕМ

Короче, я так понял, вся ета Батва про Админов, что они нечего не могут делать, и нехотят, делается специально, для того , чтоб их взяли в Админы.
1) Если уж видете , что админ гдето не прав, так и скажите именно ему и не надо говорит на всех.

Ещё, Админ тоже человек и ктомуже у Админа Кроме как маленьких Админских радостей нету. то есть он за Админство ничего не получает $.

Вот приходите вы в Магазин Прадавщица будет вам улыбатся всё предлогать, потому что за ето она получает Зарплату.

Да и воще млин, для вас же стараешся. А вы тут наезды устраиваете. ДА есть плохие, я сам плохой Админ,
Так зачем же устраивать наезды, скажите где не прав но тока именно тому кто не прав, а не всем( а то млин привыкли один Админ не понравился и давай на всех наезжать), ну еслиуж совсем не прав и не понимает, то для етого есть главный Админ.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Hawk ты читать умеешь NIK2002 не админ

1

ДА вот, забыл добавить список Всех Админов есть на
http://www.odclan.ru/yabbse/index.php?board=6

1

ты видел чтобы он кого то банил ?

1

Хочешь демку скину. Я все записывал.

1

Дай мыло у меня аси нет. Настраивать ее не хочу. В ломы.

1

ладно забей короче это геморой такой и мы тут зафлудились совсем тема не про дему

1

2 Russia_Killer. Целью моих сообщений было следующим: меня месяц небыло в Москве и когда я вернулся, то в глаза сразу стало бросаться, что беспредел на серваках, коравшийся ранее процветает, админы на новайсе вооще практически не появляются и то, что за админство не платят лаве, еще не значит что админ может делать что ему взбредет в голову. И разговор не про каких-то плохих админах, а про то что никово не радует что беспредел процветает вот и все.

PS: Hawk хорошь флудить.

1

Парни....базара много...толку мало....
Каждый день находятся один или несколько...идиотов... на серваках... которые портят настроение...
Сегодня вот имел удовольствие играть с Kick Me и X_man.... очень приятно....
Обидно ...когда какой-то малолетка всех обсирает ...и пока его не шлепнешь... слышен его противный писк... либо он своих всех мочит...
Да у него динамический IP.... он уверен....что он самый крутой и непобедимый хакер на свете )))
Да....админы бывают разные...бывают...нормальные...бывают жутко обидчивые... бывают...и те у кого хорошо бы админку забрать... Но главное, чтобы они были....
АДМИНЫ - АДМИНЬТЕ )))
Конечно...каждый хочет иметь рычаги управления... но не каждый может держать себя в рамках... власть портит человека... хотя многое зависит от самого человека...
Мораль.... хорошие, плохие...но без админов будет хаос...
Больше админов хороших и разных ))))

P.S. На правах рекламы )))

1

Прикольно... kick ME - это же мой старый ник. Я даже и не подозревал , что кто-то имеет такой же ник , как у меня был :))

1

Приношу извинения всем админам кроме NIK2002.

С уважением.

-1

Anomaly я читать умею. Откуда тогда у него права на бан?

С уважением.

-1

А примет Яндекс 9 метров?

-1

Я ее ужал, получилось 3 метра. Скидываю.

-1

За ошибки сорри, к 5 курсу напрочь забываешь русский.

-1