на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Registered Only !!!

Мля, ситуация следующая...
Вообщем решили сегодня раз в кой веки потрениться.... назначили заранее врямя и т.д.
Многие отменили важные дела. И всё разом обломалось !!! Там проходит оказывается чемп.
Претензий конечно быть не может НО:
Возникает такая просьба, даже не просьба а настой.
ВРЕМЯ, ДЕНЬ, СЕРВЕР и т.д. (на проведение чемпа) публиковать на сайте .... на любом, каком хотите !
Просто такая злость !
Есть ШТРИР, есть организаторы (в том числе и я). И если договариваются о проведени игры капитаны - то пусть тогда выделят несколько человек 2-3, знающих html. И пусть обращаются к ним , чтобы те в свою очерель опубликовали на сайте резервацию сервера. Точное время и дату.
Чтобы такого не было как сегодня !
Просьба эту проблему решить в ближайшие 3-4 дня !

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да - еще.
Время и дату публиковать не раньше чем за 2-3 дня

0

пасибо за критику, это будет учтено

0

Поддерживаю алли всёй душой и телом...:)))

0

И ваще многие хотят тренится а всегда паролят регистр оли или кикают

0

ДА Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН ПОПАЛ НА КОНЕЦ ИГРЫ
А Я ГЛАВА КЛАНА КАК-НИКАК

0

проблема ясна. сервер один а нас много...некоторых, часто тренерующихся на Registred Only я сегодня предупредил, оказалось не всех. ну никак не думал, что именно Action решат сегодня выползти потрениться. кстати в 22:15 сервер был уже свободен, можно было и подождать раз такая накладка возникла. всего 15 мин. ок, раз вся инфа о резервации сервера под бои чемпионата стикается ко мне, я постораюсь по мере резервации сервера информировать вас об этом в специализированном топике. возьму еще одну проблему на свои плечи, не судите строго господа, если будут накладки, Alli ты вкурсе какой объем работы выполняю я и это все на чистом интузиазме. с данного момента заявки (дату и время) резервации шлите мне в аську. я буду сопоставлять их с резервами под бои чемпионата и вывешивать рассписание на форуме в специализированном топике

0

Rum - в том и дело , что самое обидное, это то, что через 15 мин он был свободен !!!
В то время, когда все разошлись по назначенным делам.
Я считаю, что нужно сделать что-то типа календаря на сайте, и в течении времен его заполнять по числам . Так будет удобнее всем

0

Поддерживаю идею Али. Расписание нужно делать полюбому.

0

Ага и резервирование платным :)

0

Капитаны команд, не забываем, что рассписание резервации сервера Регистред Онли висит на сайте www.action-cs.ru в разделе "Резервация серверов" и обновляется сразу по мере поступления заявок. Занят / не занят сервер - вы можете посмотреть именно там.

0