на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Регистрация в лиге и вообще реально ли это?

Пытаюсь зарегистрировать клан в лиге cstrike.ru уже около трёх месяцев. Однажны мне админ, к которому написано по поводу регистраций обращаться, только ответил, что дофига уже кланов и вообще отбой. Почитал я правила все, изучил мето вступления - согласование с аутсайдерами по поводу кланвара. Пытался достучаться хоть до одного - не получилось, молчание. Админ молчит теперь, хотя писал ему раз 5 в течении 3 месяцев - не так редко, чтобы попасть в лигу, и не так часто, чтобы быть назойливым.
Итог - нулевой.
Уважаемые, если тяжело заниматься этим, не охота, либюо загружены вы, либо вообще уже нереально попасть, то хоть сообщите об этом. И есть ли ещё лиги КС, подобные этой?
Хоть где-нибудь поучаствовать бы... запарился в IRC нытиков да ботов выцеплять :(
С уважением, гамер :)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Регься на кланбазе и сиди играй с любыми тимами пока геморой не заработаешь.

0

А тебе что про ящик пятизвёздночного конька никто не говорил?????

0

:) нет
а так же про лизание попы и всяческие преклонения
и слава богу, а то б послал того человека, кто такое скажет

0

MasTiCorE , ты не стесняйся.Изначально ты повел себя как Джентельмен, галантно пытался достучаться до этих бюрократов, а теперь ЗАДРОЧИ этого тапка рума письмами по 10 штук/час, чтобы следующий раз отвечал сразу. Хотя товарищ он вроде чуткий и отзывчивый, я вот уверен, что сегодня он тебе ответит на все вопросы. Сначала будет текст, что у него много работы, связанной с Лигой, с выгулом его любимого песика-подружки, бла бла бла (у него это все вбито в шаблон), а потом конечно по теме.

0

угу, тока ща новая отмаза, - КОММАНДИРОВКА =)))

0

парни а 4е там как у кого есть к руму подход или нао6орот чере3 него кто могет подсо6ить с меня поляна:) (горная)

Ну 4е как там нас4ет лиги то? а ? 8-)





P.s.у нас в Волгограде ето самая отли4ная минералка:))))

0

вот руму отправляй. его как раз сушняк долбит, когда он моет посуду после приема еловых.

зы. подход к руму есть у скайлера, стучи к нему ^^
зыы. лучше не стучись, когда он пъяный =D
если стукнешь - скинь хистори сюда, посмеемси

0

Я до рума 5-6 месяцев стучался, прежде чем он взял нас =)))
Так что тебе осталось совсем немножко ;)

0

Да, да - Скайлер поможет затрахать Ркма до бессознательности :D

0

понял, спасибо
его мыло в спам листы всех спамеров впихнуть , да? :))

а если серьёзно, то буду пытаться достучаться до него
всем спасибо за внимание :)
надеюсь, до встречи в боях виртуальных ;)

0

Fe1oN
Я до рума 5-6 месяцев стучался

Аха, че ж не 3 года?
Лига всего 23 недели ( 5 месяцев существует )

0

Ну чуть чуть приувеличил! ;)

0

про регистрацию в лиге у мну только буквы(и те матерные) в голове появляются...

0