на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Революзия или как...

Вот тема. Все на 1.6 что ли перешли. Я не впираю накой сервера убрали. Теперь простым челам на сервер не зайти. Там тусят одни админы(почти).
Чё уже все гамают в 1.6 ?????На серверах 1.6 пусто, а на 1.5 полно.
Слушок пущен, намечается бунт говорят. 1.5 в ЖОПУ, а 1.6 РУЛИТ.
Я вам не дам серваки 1.5 удалить буду стоять как стена и ваши щиты из 1.6 не помогут- я их с кулака и всё.


КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ-НАПИШИТЕ В АДРЕС 1.6 ПАРУ ЛАСКОВЫХ.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

лично я пока вобще не собираюсь в 1.6 играть мне пока и тут нормально

0

хм... Скажу пару ласковых...
Привыкнуть надо к 1.6, ну не так там как в предыдущих частях ну ичего? В 1.5 уже большинство натасканы до автоматизма, не обращаешь внимание на прорисовку карты, несёшсси и лупишь в очередную голову! Все нычки как родные:) знаешь где чего и как. Зря канешна они кнопки пушек поменяли, если купишь DEFENDER вместо калаша ещё ничего, но если вместо 3-1 эту херню:( Один идёшь, а топоту-то на всю округу и хрен поймёшь с какой стороны вражина, из-зи угла выскакиваешь, а он если кемперит, то выносит сходу. Но раз уж сделали, надо идти "в ногу со временем", переучиваца. Да и шит этот ещо! Но до CS 2.альфа ещё далеко:) поэтому полюбому придется в эту мутотень гамать и чем раньше тем лучше. Сервера 1.6 так толком и не настроили ещё, да и народу мало НЕТУ совсем, а на 1.5 хрен влезешь - одни админы и т.п. гамают. Короче никакой игры не стало:( Обидно, подождём с недельку
кто не может без КС точно купит 1.6
О как

0

А чего так все на 1.6 стали наезжать, ну да привыкли все к 1.5 но не будем же мы всю жизнь играть только в 1.5, да и выход 1.6 сравинивает шансы как новичков так и профессионалов. Вообщем надо идти в ногу со временем(гдето я уже читал эту фразу:-) ) хотя перестройку рано сделали подождали еще месяцок всетаки не все еще на 1.6 перешли у меня лично еще 1.6 v4 а на серваке вроде 6 нужна. Так что мое мнение что рано там подсуетились и на 1.6 перешли подождать надо гдето месяц и все тип топ будет

0

>но если вместо 3-1 эту херню:(
еще хуже когда за Т покупаешь 4.6 1.3 ни одного попадания, в итоге какая та тупая винтовка (помню когда начинал она мне нравилась, ботов отстреливать) и пистолет явно не против автомата, да еще и денег кучу сняли... А ведь привычки извинить не просто...

0

Кстати "ламерки" (в 1.5) krieg и D3/AUчегототам (4-5 и 4-6) в 1.6 сбалансировали, теперь из них даже хеды можно лепить нормально =)))

0

1.6 не пробовал...
но с установкой 1.5 я намучился....
ну небыло нормальной версии у меня, купил от триады - там такой косяк с установкой - нормальными словами не напишеш...
короче я устанавливал тока КС часполтора...
и потом когда у меня патч контрстрайка выдал "инкорект лангуаге версион" - вы представляете какие слова я тогда говорил?
Сейчас если куплю сие творение(1.6) никаких гарантий что он заработает на моем КС + то что он на модеме медленом номана будет работать нету....
Я конечно понимаю что все новое должно приветствоваться - но не так капитально "убрать все старое и тока новое"...
И потом пока от пиратов нормального диска с 1.6 я не видел :(
все какаято чушь типа "все КС на одном сборнике" и тд :(

0

1.6 не ставится на 1.5, а ставится отдельно. 4_6 у терров теперь просто супероружие. Я уже давно перешла на 1.6. Мне нравится, красивее как-то все. Ацтек немножко изменили и теперь Терры в лучшем положении. cbble тоже стала полегче для Т. В 1.6 бесят только щиты...

0

CS1.6 рулит.ко всему,сказанному Крэйзи,хочу добавить,что щиты на cstrike.ru запрещены,а всё остальное в 1.6 куда круче чем в 1.5.Кстати новая система закупки даже удобнее старой,а баланс(в отсутствии щита) существенно выравнен.говорят что 1.6 отстой
а) те кто в нее не играл или играл минут 5
б) те кому влом привыкать ко всему новому и кто будет во время КС3.0 играть в 1.5
в)те,кому лень качатьпокупать.(модемщики не нойте,я с модема 250 мб качал-не умер)

0

все переходим на 1.6 , как я уже устал орать Эту фразу !! да 1.6 непревычная , но это совсем не значит что 1.6 говно , все про-геймеры отзываются об 1.6 положительно. и мне просто неприятно что какойто недоламер на весь форум орет что что "1.6 калл а 1.5 круто" а потом признается что в 1.6 играл 2 минуты, ума не хватило купить авп, так как кнопки поменяли и из-за этого ему не понравилось 1.6!! а еще вчера прочитал сообщение какого-то бомжа , который сказал что в 1.6 графика хуже, Это вообще умора весь мир знает что графу в 1.6 улучшили и полностью с этим согласен. но тут появляется русский мега-отец который решил бросить всем вызов и открыть секрет что на самаом деле графа в 1.6 хуже. но не смешно ла ????? так обосраться перед всеми ?? Ж-)))

короче еще раз всем советую подумать хорошенько , после чего выкинуть 1.5 !!!!

0

2 DarK_StalkeR У меня есть один приятель, еб@нутый,он по модему фильмы качает :-))

0

если вы думаете что на пг будет так же как и на demos'e где все еще стоит 1.3 то вы ошибаетесь...

было 5 серваков кс, 5 серваков и осталось: 3 1.5 и 2 1.6

как эти 2 1.6 не будут справляться с нагрузкой, сервера 1.5 будут переводится на 1.6

Никто вас зауши не тянет играть в 1.6, нехотите не играйте...

0

DARK НЕ СМЕШИ МЕНЯ СО СВОИМИ 250 МВ Я ФИЛЬМОВ ШТУК 350-400 СКАЧАЛ ЧЕРЕЗ МОДЕМ И НИЧЁ, ЖИВУ

0

Drug-it - Респект . Молодец .

0

Drug-it RESPECT МОЛОДЦА !! ТЕПЕРь осталось навести порядок с админами И ВСё 6удет ок !!! я с4итаю 4то Весь D.K.-Terr0R не 3аслуживает НЕ 6ыть админами и тотже V.I.P. (НО НЕ Evil*Vip) также 3аслуживает Мы тут ВСЕ ИГРАЕМ 6ольше года и ВСЕ ре6ята ПРОСТО CooL хотя6ы ВЕРНИ ИМ VOTE НЕ ГОВОРЮ ПРО НАС А ТО НЕ ПОДУМАЮТ ...! Ну лана надо 6иатлон идти смотреть ! я Надеюсь ты 6удеш КЛАСНыМ ПАРНЕМ (ПОКА ВСЕХ УТРАИВАЕТ :-))))) )

С Уважением 4ywka !

0

2Drug it
Выруби 1 сервак кс 1.6 -это получается перебор -надо оставить один, но чтоб хоть какаято нагрузка него была... А то они пустые как хрен знает что...

0

драг а у меня другая идея . Вырубить 1.5 серваки, и тогда 1.6 будут более наполняемыю

0

А я не могу зайти на 1.5 серверы, и на 1.6 пусто!
На 1.5 пишут you disconnected due to resevчто-то там!

0

Я считаю, что не фиг какие то там серваки вырубать... пока.... Скоро и так все на 1.6 переквалифицируються!
Было то же одно время многие не хотели с 1.3 переходить на 1.5 - пришлось и перешли.
Мы сейчас то же с братвой с Милана вернёмся и будем гамать в КС 1.6.
И будет это скоро. Думаю к этому времени и народу на 1.6 серваках станет больше!!!

0

Блин народ хватит всякую чушь нести, 1.5 умирает и ненадо продлевать его муки, он был действительно хорошь, так дайте ему умиреть спокойно =)). Да оглянитесь вы, блин все чампы давно уже на 1.6 проводятся.

0

Gorik, respest!!!
Завтра я тоже перейду на 1.6.
2 Drug-it
сделал бы пока один сервер 1.6 вместо двух, а то сегодня видел ситуацию на дву серваках 1.6 играют по 4 человека...
а так один будет по больше забит, и нагрузка на машину поменьше будет

0

Когда народ решит что надо на 1.6 переходить тогда и перейдет а сейчас рано еще, да и сервак не настроен до конца.
P.S. Нужен HPB для 1.6

0

Вот вы все говорите "будет в 1.6 народу побольше"...а откуда он там будет,если все ждут?я думаю,надо постепенно закрывать 1.5 серваки...тогда будет стимул перейти на 1.6...и еще-нужны HPB и CW сервера 1.6.для чего-я думаЮ из названий понятно...

0

слышу здравые мысли................................

0

Сегодня вместо 2го 1.6 поставлю 1.5 для зарегистрированны юзверей и кланов.

Будет что-то похожее на CW сервер, и снимет нагрузку с паблик серваков которые забивают нехорошие люди с резервными слотами :)

0

>драг а у меня другая идея . Вырубить 1.5 серваки, и тогда 1.6 будут более наполняемыю
нет, будут более наполняемые другие cs1.5 серваки, zone.ru например :)
> У меня есть один приятель, еб@нутый,он по модему фильмы качает :-))
Я тоже иногда качаю, за 33$ в мес. могу пару двух дисковых фильмов скачать. а сколько это будет стоить на выделенки с 0.10$/mb? 700*0.10=70$ за один диск... легче DVD лицензионный купить, и звук лучше и картинка... радует только, что в Москве ADSL дешевый наконец появился (0.03-0.01$/mb), но я подключится пока не могу, "Нет технической возможности"...

0

Я думаю что не надо ничего вырубать. Оставить всё так как есть, выделить один сервер под 1.6, народ потихоньку себе скачает новую версию и посмотрите потом, сколько людей захочет остаться играть на 1.5, а сколько окончательно перейти на 1.6. Пока есть разногласия, переходить или нет и большинство намерено пока остаться на старой и доброй 1.5. Я не знаю как у других кланов, но я заметил, что по меньшей мере у нас уже успели отобрать резервные места. Всё началось с кика, потом воталку отобрали, а сайчас под занавес как в старые и добрые времена мне при заходе пишет Dropped due to slot reservation. У нас уже слышаться выкрики о переходе на другие серваки, но что касается меня, то я например уходить совсем не хочу !!! Несмотря на то, что лагает; несмотря на то, что в читерстве половину игроков обвиняют; несмотря на то, что порядка нет; несмотря на то, что админы-дети или вообще таких нет. Но всё это компенсируется наличием на этих серваках некоторых людей, ники которых уже как родными стали и чувствуешь себя почти как дома. Так что или ждать перемен к лучшему или просто забросить эту игру, а перемен я не хочу, уж больно я привык у этому месту. Всё таки полтора года не шутка и терять старых друзей совсем неохота. И я уверен почти на все сто процентов, что я не один такой. Так что уважаемые админы, примите хоть какие нибудь меры для восстановления репутации ваших серверов.

0

2 DRUG-IT
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ПРОСЬБЕ ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЯ КАРТЫ С 12 РАУНДОВ ДО 24 ИЛИ 30 МИН, ТАК НЕ УСПЕВАЕШЬ ДАЖЕ РАЗЫГРАТЬСЯ КАК КАРТA КОНЧАЕТЬСЯ.. И ЕЩЁ ТЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ ДАЁТ НА ВЫБОР АМХМОД, МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ...НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛ ТАКОЙ ВЫБОР, ЧТО - ТО ТИПА :ASSAULT,ESTATE,MANSON, SIEGE И ЕЩЁ ЧТО ТО ТАКОГО ПОРЯДКА, ПРОСТО ОДНА КАРТА ДРУГОЙ КРАШЕ..МОЖНО ЛИ ПЕРЕНАСТРОИТЬ ЭТО?
C УВАЖЕНИЕМ

0

5 карт на выбор - это правильно. пусть будут на угад. Если среди этих карт нету ацтеков и дастов то что ж поделать =) но так интереснее играть.

0

Интереснее, хех. Мне допустим совсем не интересно играть на assault или на таком же бреде. Я думаю что и половине народу тоже. Так чтож теперь давиться на этим дерьме.

0

ЛИК Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ДАСТЫ И АЦТЕК, ХОТЯ САМ НА НИХ ИГРАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ЕСТЬ ЕЩЁ КУЧА ХОРОШИХ КАРТ, НО БЛИН ВЫЛАВЛИВАТЬ ТЕРРОВ ПО ВСЕМУ ДОМУ, ИЛИ НЫКАТЬСЯ САМОМУ ЭТО СКУЧНОВАТО..Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ НО ПО МОЕМУ С 1.5 ГОДА НАЗАД НА ОДНОМ ИЗ СЕРВАКОВ АЦТЕК НЕ МЕНЯЛСЯ 3 ИЛИ 4 СУТОК, СЧЁТ БЫЛ ПОРЯДКА 2000-3000 ЗА Т И ЗА КТ И НИЧЕГО ,ПИПЛ ГАМАЛ АЦТЕС С УДОВОЛЬСТВИЕМ....

0

да 12 раундов - это не катит. карты на выбор очень часто говенные попадаются - нормальных карт нету. а на сервере 1.6 вообше нельзя сделать вотемап на де инферно, ее просто нет в списке, зато есть ассаулт и прочеег говно.................... вот так и живем ..........

0

На серваке 1.6 время игры на одной карте больше часа =), votemap не работает... играли сегодня вчервером, все проголосовали за dust, но карта не менялась. Короче отстой полный...

0

80 минут на 1.6 таймлимит=))за это время помоему даже самая рульная мапа задолбает...я думаю,надо чтобы каждые 20 минут был овйт с 4-5 мапами...и вариантом extend map(продолжать гамать на текущей мапе)...народу надоест-сменят,если все устраивают-extend и вперед и с песней...


ЗЫ HPB для 1.6 надо=))

0

да кстати... extend вещь очень хорошая.
и вообще надо чтобы админам была доступна команда amx_voteextend я когда то где то этой командой пользовался.

0

Хочу присоедениться к DarK_StalkeR'у и Liq'у. Насчет extend'a идея офигенная. А и сразу вопрос нельзя как нибудь настроить чтобы это воте не появлялась во время закупки, а то закупаешся и с удевлением обнаруживаешь что уже проголосовал за какую-нибудь там Тундру.

0

мда... а какую версию на серваке 1.6 надо? ато купил диск, там написано - 1.6 final ( пиратский, естественно), так что и не знаю - пробовать этот установить, или качать из инета неделю без стима...

0

Claer нет нельзя так насторить.

0

to Warman
На серваке надо v7
Можешь поставить стимовскую, потом прогой GCF UnPack сделать nosteam, сверху поставить патчик до v7 (есть на cs.ab.ru)

0

Normul...tipa Pro zapustili da?!...Kruta...Drug uslishal mol'bi stradayuwih...ter' mozhno snova kolbasitsya zna4it tusa na tusu, raduet.
1.6 vporyade...postavil, pobegal normul...pobegal ewe - vawe normul. Vspomnite kak s 1.3 perehodili...vse ne dovol'ni bili...malyavu napisali zhe Valve i podpisali vsem zooparkom...tipa 4e s pricelom...razduvaet do razmera arbuza...4e s prizhkom...gde moya rasprizhka...nifiga...poshumeli 3 nedeli i vse uzhe druzhnenko sideli na 1.5. Stavte, privikaite...process vse-ravno ne izbezhen.

0

Вот, качаю на модеме,180 мегов позади, осталось 100 :)
Думаю завтра-послезавтра испытаю. ОЧень надеюсь, что оно того стоило...

С уважением [C.S.C]=>Ha!Ko (ex NeBrItAyA mOrDa)

0

Ha!Ko хочу тя растроить те помимо cs надо hl версии 1, 1, 1, 1

0

Хайко если ты КС1.6 nosteam качаеш-тебе ничего не нада кроме него.

0

Все пофиксил , если че забыл, в аську пишите

0

качается 1.6 full exe_v7
Если что, HL 1.1.1.1 имеется...

0

Я смерился с тем, что все переходят на 1.6. Там реально hs делать. Но вот в чём проблема-киньте ссылку на download cs 1.6 но тока реальный. И как насчёт обновлений ????
Заранее благодарен, PendaLbF.

0

http://www.cs.ab.ru/
ни hl ни steam ему не нужен.
P.S. я тут CS:CZ mp скачал, просто нет слов :) 1.6 отдыхает 8)

0

mp - multiplayer ? дайка ссылочку тогда , и что за cs:cz ? он ведь еще не вышел

0

да....сваппп делись ссылкой на CZ MP =) !!!

0

Ну вот свершилось, скачал, понадобилось 18 часов на это дело. Первые впечатления приятные.
Правда сервер почему-то всегда пуст :(
Качал с RIN.ru, если кому интересно...

0

меня наверно обвинят в рекламе. :) www.cs.ab.ru в новостях :) правда архив немного битый... h__p://atfix.com/ а здесь нормальный :) на самом деле там ни чего нового нету, просто извращения на картах :)
de_dust_cz - судя по всему расположение Ирак :) террористы, кто-то там от Садама :) цель уничтожить бочки с биологическим или химическим оружием (на плайсах наставили бочек со значком биологической опасности, на респе терроров УАЗик поставили, ну чем не Ирак?).

Ну и конечно боты... и модели...

0

:) я тоже, наверное, буду качать 1.6 без стима по модему ( скрость загрузки 2,5-3 кб\с) ... через неделю может скачаю.

0

я тут почитал ваши споры о 1.6......:)) Думаю надо качать 1.6, а то кто-то там про бунт говорил, что не отдаст 1.5 серваки:)) каким образом ?......

0

1.6 ОТСТОЙ !!!=)))
буду гамать в 1.5

0

Да cs1.6 отстой. Правда неверится че то что вы все такие прям атцы cs1.5. Большинство из вас чешки и боты паганые. Всех вас с нлжа ба порезал как свиней лохи несчастные

0

serejka357...hehe...gramotei. Pervii klass, odnozna4no. "Ne" s glagolami prohodyat vo 2-om. Praktiku 3 goda nazad prohodil v shkole, vel u vtorogo klassa russkii...hotya koziryaet uzhe na 3-ii

0

::))) Я смеялся. Резал он как свиней. У бабушки в сарае???Мальчик, выдави свеженький прыщик на лице и успокойся.


По поводу 1.6
Мне очень нравиться. Приятнее графика, хотя координально ничего нового. Есть новое оружия. По физике игры особых отличий не заметил. Вообщем хотите Вы или нет, но играть придётся. Это всего лишь дело времени. Привыкайте.
Просьба. Когда пишете комменты по-типу "ОТСТОЙ!", то прокомментируйте, что именно вам не нравится.

0