на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Резервные слоты

Я , Amfitamin, пишу с компа Barbitala.
Прошу выслушать меня внимательно.

Наша команда ARKPF, в том числе и я, очень были недовольны сегодня что нас лишиль права на резервные слоты.

Мы бы хотели получить обратно все что отобрали незаконно.

Просим главного Админа разобраться в ситуации.

С уважением,
Amfitamin

Комментарии: 20
Ваш комментарий

да, и у нас тоже...
причем даже у админов нашего клана
Drug, разберись.

0

как я понял, это сделал Drug... так что ему с собой разбираться? не ну это вообще ни куда не годится... на то они и зарегистрированные пользователи/кланы, что заслужили доверия на резервы и голосование, а тут сделали какой-то тупой сервер для резервов... короче drug пока ты только разочаровываешь игроков своей политикой. Зачем приказывать, все быстро переходите на 1.6, так скоро все разбегутся на другие сервера, я играл (уже в прошедшем времени) тут по двум причинам:
1. пинг от моего провайдера довольно маленький.
2. у меня есть, вернее был резерв, и не приходилось ломиться по пол часа
3. hpb сервер
второй пункт теперь не действителен, третий почти тоже (без резерва туда очень долго биться, а на cs16.cstrike.ru:27016 lbp будет больше половины).

0

Drug-it если твоя цель разогнать всех игроков (постоянных) с серверов, то считай ты ее добился.
Больше нечего говорить.

0

Подождите неделю... думаю всё встанет на свои места.

0

Liq, ты все прально говоришь - Драг разбеореться, я уверен, но народ не хочет ждать неделю, люди просто начнут разбегаться...
я очень не хочу терять друзей и знакомых на серваках...

0

Liq
Когда народу на серваках не будет... или будут одни читеры и ТК... то что создавалось годами (а мне кажется здесь настройки серверов действительно оттачивались, а не один раз поставили и все) можно разрушить за пару дней. Пока что из хорошего только авто-рестарт.
еще раз о 1.6, когда после выхода steam с финальным cs1.6 (он долгое время шол с обычным СД-кейем) многие просили его поставить, было выдрано 3 карты, и установлено на 1.5. drug-it кол-во серверов надо увеличивать когда на них нельзя пробиться, надо было создать один 1.6 сервер и не убирать 1.5, когда на 1.6 постоянно присутствует 10-12 чел, стоит задуматься о еще одном сервере, для hpb например. и еще убрал резервы при этом сократил кол-во 1.5 серверов (тот который на вместо 1.6 не считается, т.к. не интересно играть все время с одними и те меже людьми), ну куда это годится? Приемущество cstrike.ru было в том, что на сервере всегда был хотябы один человек с vote который мог остановить беспредел (иногда читеры не скрываются, а специально бегают со speedhack'ом, злить игроков, им это удовольствие доставляет, тоже самое с ТК).

0

Ne suetites', so slov Drug-ita, - ni u kogo ni4ego ne otbirali, problemi s nastroikami. Zhdem, a poka vse v o4ered', gospoda

0

да прикольная у драга работка :-)) он пытается для вас сервера лучше сделать а вы его говном поливаете. ..........................бедный драг :-(

0

"Когда народу на серваках не будет... или будут одни читеры и ТК... " дальше я читать не стал =)
Читеров не будет и ТК тоже =) а народ не разбежиться =) И если вы так уж любите этот сервер то я думаю неделька для вас не большой срок =) или же вы так быстро станите равнодушными к тому, как вы сказали, что создавалось годами или как там =) Короче вы гоните ребят =) подождите вы немного =)

0

непонятно то что в статусе после команды amx_who в консоле на серваке видно что резирвация есть но на reservet slots всё равно не пускает. может это глюк какой.

0

Liq
Пока я вижу одни Ошибки, то иммунитет всем, то сократили сервер и отняли резервы, даже страшно подумать, что будет дальше... Я понимаю пришел новый человек, но зачем сразу делать какий то кардинальные изменения? надо было осмотреться, но нет руки чешутся, что то изменить... я уже почти неделю не могу нормально поиграть, сервера забиты (кол-во та сократилось), в начале на hpb навалило куча lpb и ни кто их не мог кикнуть... сейчас я не могу попасть ни на один сервер, кроме cs16.cstrike.ru:27016, но на нем ни кого нету. я даже незнаю что делать :(

0

Терпение =)
А насчёт ХПБ сервера - то я сам сегодня кикал четырех лпб. Всё будет хорошо

0

Народ привет!
У меня какая то проблема. Захожу на сервак, пишет Password accepted потом Privilegges set и всё, дальше хоть мёртвым грузом, в сервак не заходит. Что за херня, от чего может быть...

С уважением [C.S.C]=>Ha!Ko (ex NeBrItAyA mOrDa)

0

мест на сервере нету, резервам вход воспрещен, на их законные места :) drug-it'у спасибо скажи :)

0

xotelos sdelat kak lu4we, a poly4ulos kak vsegda ...
drug-it - mne kagetca ty sliwkom pospewil vse peredelivat, ne stoilo tak vse srazy ...
lu4no menya vzbesilo auto vote - ono proxodut o4en rano na 15 minute ... ulu ranwe - tak u na karte tolkom ne pougrat =((

0

Да расслабтесь вы :)
Ну привыкли к резервам, а счас нету. Да ради бога! Клан паролем защищён - уже хорошо.
Насчёт вота. Имхо абсолютно всё равно когда он вылетает - это ж всего пару сек. Ну ладно если из-за этого завалили - но это ж всего лишь обычная игра, не кланвар какой-нить. Плюс-минус одна смерть за мапу... Не мелочитесь вы :)
Жаль правда что на этот самый воут мапы иногда никакие выскакивают, но чаще всего есть админ, который это недоразумение исправляет.
Ну и лагов вроде нет почти. Так что всё отл!

удачной всем игры

0

Тварь это случайно просто. В понедельник всё перенастроют. Насчёт резервных - просто там неправильно сделали случайно. Сначала бросает из за резервных слотов а потом принимает пароль. А должно быть наоборот, тогда бы пустило. Всё исправят в понедельник. Когда Drug-it на работе будет (имхо)

0

fixed это хорошо но почему мест на серверах так мало ? 14, 12 уже вместе с резервными? зайти невозможно..... :'-(

0