на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Рулим под музыку!

Народ! Не секрет, что когда игрет любимый мотив, в головах противников появляется много новых дырок. Ученые Германского физико-математического института выяснили, что наиболее хорошо помагает сконцентрировоться класическая музыка. А как вы думаете какой музон более рульный?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Музыка только мешает...

0

В кс под музыку играют боты-))т.к. звук-это не менее важное оружие чем М4 или АК.фактически при игре с людьми человек с музыкой-уже труп.так что мой любимый мотив-это грохот АК,звук пуль,впивающихся во врага и голос за кадром-TERRORISTS WIN!-))

0

Ну, ну. Можно подумать когда ты играешь с друзьями твоя главная задача сидеть в засаде и прислушиваться к каждому шороху. Гораздо веселей работать мышкой и клавой в такт Продиджей или Кристал Метод. Потому что в кураж входишь! А "слушать" противника на соревнованиях будешь. Да и то не услышишь, потому что отцы ходят бесшумно как тень и быстро как ветер (Ягуар).

0

Да, любой проф скажет шо музка в игре тока мешает. И это правда, но... Но никто не говорил про музыку вне игры например когда в спектаторах. Это круто настраивет следующему "возмездительному" :) раунду!!!
А я говорю шо лучше слушать нелинейную (немонохронную мухыку типа 123-123-123-1-1-123-123-123-1-1...) и НЕ весёлую потомучто расслабляешся......

0

Брательник недавно купил Би2 "Иномарки" - рульная вещь я вам скажу.

0

а меня иногда реально прёт под Psyhodelic порубаться , я такие вещи под это дело творю что сам себе не верю :))

0

А как настроить HLamp под кс1.6??? А то что я уже токо не мутил всеравно не пашет... :(

0

Реально в процессе игры музыку ставимс на паузу а когда здох то мона и послушать чтонить...
пока там кемперы переждут друг друга...
а так частенько под Astral Projection(альбом Another World) :) в винампе 5том хоткеи рулят в лохмату...

зы: кстати тема из Astral Projection - Aqua Line Spirit, реальная фишка... тока альбом какой хз...

0

У меня есть Astral Projection: Amen. Действительно впечатляет. Хотя я колбашусь под Кристал Метод.

0

Классика. В любом случае не рэп:))))

0