на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Русификация Counter-Strike 1.6

Провожу небольшой опрос игровой аудитории. Стоит ли локализовать игру, нужно ли это ?
Перевод конечно не на профессиональном уровне, но возможно кое-кому облегчит игровой процесс.
В принципе патч почти готов к "выбросу" в Сеть, но я хочу услышать Ваше мнение, геймеры.

P. S. Предупреждаю, перевод будет не 100%.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

перевод нужен только для тех у кого есть правило - "поиграл и выбросил"
для прогейтеров перевод не имеет надобности...

0

переводо, что в нем плохого, комуто мож поможет в игровом процесе.

0

Согласен с varjo.
Когда не глядя на клаву закупаешься и играешь, то нафиг это не нужно. А консоль вообще малореально русифицировать. Так что мой личный ответ — нет.

Peace. VoL

0

Прежде всего надо сделать так, чтобы можно было по русски писать в чате и ники каб на кириллице писались - а остальное без разницы. Перевести "you have been kicked" я думаю не для кого проблемы не будет =]]

0

Хотелось бы чтобы было переведено все главное меню и, самое главное, чтобы можно было в игре писать на русском!
Как выбросите русификатор - напишите пожалуйсто куда.

0

только не надо руссифицировать ники, а то начентся жоп* и т.д.=)

0

Да эт полный абзац играл я как то ((
Кондер Зеро называется))) Команды типа: Согласен ! Подтверждаю! Все вперед! Бросаю банку! И в конце ваще юмор: Контр-террористы победили, а Террористы обосрались! так б.л.я.т.ь и говорит голос типа рационный)
Ваще шляпа ....... ага еще б на японский перевели или на французкий)) я б тода уссыкался))

0

пора бы выучит 20-30 словечек)

0

Я как-то скачивал что-то типа "RadioPack-a". Там все радиокоманды были записаны на "афроамериканском жаргоне". Типа "wussup you f*ckin nigga!?". Поначалу ржал, а через пару недель ужас как достало :)
Дефолт решает...

Peace. VoL

0

Говно дефолт
У мя есть серьезная русификация радио на русском языке

0

скиньте ссылку русефикации радио буду признателен а насчёт моего мнения я думаю что не нужно русефецировать игру и это будет тормозить обучение новых каэсников......нет........обходились без него и обойдёмся ещё очень долго...

0

>У мя есть серьезная русификация радио на русском языке

И зачем тебе это?

>скиньте ссылку русефикации радио буду признателен а насчёт моего мнения я думаю что не нужно русефецировать игру и это будет тормозить обучение новых каэсников

Ну о чём ты говоришь? Что там знать-то?

0