на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Ryf vs Inter

Собсно, хочу пожелать команде Риф удачи..
КланЛидер все таки земляк..Мы болеем за вас!
ээ.. все!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

временно не годен, при рентгене не был обнаружен мозг в голове. ищут. =D

0

В армию мозги не нужны..
Короче проипали Рифы.
16-13
И ваще я вам об армии сообщил зараннее, а то вдруг заберут раньше
(остался еще месяц)

0

Молодец !
Раньше времени панику устроил !
Смотри а то не заберут вообще ))))

0

а интер хорошо играет?

0

кстати !! кстати !! кстати !!
был такой момент. когда риф играли за Т. ребятки подсалиди гг*геймерз на скалу что около машины. не та что рядом с А. что то такое=)
и его значитЬ. админ ноу-дачи. начал злостно слепать(по 0 хп ) и вооще я не понимаю смысла в ентом. ибо в правилах не написано ни чего по поводу ентой подсадки !!! енто не баг. туда можно запрыгнуть и одному. и если админ туда запрыгнуть не может сам. то енто не значит что енто баг. енто значит что просто он понятия не имеет как прыгнуть надо =) проТимы использовали енто ни раз. и вооще. бред полный. я хочу сразу услышать.
МОЖНО ЛИ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, или же вы все таки ввели поправки в правила лиги. или просто админу показалось что эт баг ??? плз ответьте...

0

Спаун... досатл... Херь в армию.... А то мавзолей охранять некому будет :)

0

connect 212.42.38.170:27015 - You Have not played this server ; kicked - вот что контра пишет!
Естественно вводиться setinfo "_pw-home" "password" . Setinfo дал "Ryf-_Gf" , мой ник соответственно "Ryf-_killing spree". Админы решите проблему плз !!! НЕ могу играть за свою команду !!! зы : на 212.42.38.170:27016 заходит без проблем.

0

если бы я сыграл может быть все было бы чуть чуть иначе :)

0

нуривеб, ткни пальцем, где интеры делали подсадку в 4-ом =)

0

слапал, потому что я ему сказал, так как счетаю эту подсадку левой, и при моем судействе я не дам ее изпользовать

0

Если я правильно понял то это подсадка на нюке?Тогда это админский беспредел, данную подсадку юзают на всех чемпах на которых я играл ...Нельзя так господа Ронины!

0

ты не про ту подсадку подумал -)

0

Нигде ничего не сказано про эту подсадку, ее кажется виртусы еще хз когда применяли.

0

ваки если ты считаешь енту подскадку левой то =) енто не значит что она левая. =)
и если ты будешь слапать за енто. а в правилах ентого не будет описано то я считаю что мона будет твой действия как нить оспорить =)

у вас два выхода =) либо не слапать за енто =)
либо переписывать правила =)
гл =)

0

Я чё то не втеме.. Подсадка где и куда?

0

Я так пронимаю подсад у грузовика на скалу

0

ваки злится, потому что на прошедшем кв с варфаре ему именно оттуда хед повесили )

0