на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Сегодня - день скандалов - n-five*nunua!

Многоуважаемый Андрей - n-five.com*nuna ! Меня позавчера прилюдно оскарбил в использовании ВХ, при этом ни одного доказательства, одни слова! Я его попросил постучать в acq на, что получил одобрение! Угрозы отправить в баню за, что - просто из-за того, что меня просто расперло и я реально ТАЩИЛ. У меня это бывает-знают все - дело настроения - ну и состояния опъянения. И до сих пор ни слуху ни духу - хотя авторизация прошла ро acq!

З.Ы. За 2-года игры игры на цстрайке - я не позволю себе так себя обвинять! Если я читер, БАН мне и пазор на весь рунет! Я человек не обидчивый, но накипело! Жду разъяснений?

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Он тебя забанил? Нет. А разъяснять он тебе ничего не обязан, это его личное мнение, кто ты такой для него, чтоб он перед тобой объяснялся?

0

сегодня какойто день смотрю странный....ты с пипой, текс с драйвером... ppc вообще, а насчет ВХ.. то пусть выпьет йаду, всеми руками за тебя однояйцый :) - в том смысле что нету у тебя его :D

0

КОЛХОЗ очень двусмыслено говоришь, не понятно чего нету, WH или яйца второго :D

А что касается читов у МТС, то у меня пару раз вкрадывалось такое подозрение, все что я делал, это когда умирал, включал вид от первого лица на МТС и убеждался что играет он честно.

0

МТС читер бей его :))))))))))))))))))))))))))))

0

2Revel я понимаю, что это дело сугубо-личное, но если есть подазрения пиши дему! Есть предъявы стучи в асю! Но при всех сказать, что я в пятницу в обед юзал ВХ - это ппс, так как я в пятницу работал до 18:30 и играть ни как не мог! вобщем САБЖ. Я больше ни слова не отпишу в этом топике!

З.Ы. Кто он такой (админ)- кто я такой (просто игрок) : Мы люди и за свои слова нужно отвечать ВСЕГДА .

0

А человек человеку кот ? Правильно - друг и товарищ.
Вспомните историю с murderer'om

0

ооооооо МТС - тогда ваааааще забей !
такое гомножуйство поднял ))

"Угрозы отправить в баню за, что - просто из-за того, что меня просто расперло и я реально ТАЩИЛ" - просто ржал ) ДА Я ОЧЕНЬ ГРОЗНЫЙ !

"У меня это бывает-знают все - дело настроения - ну и состояния опъянения"
видимо всё это писалось, под немалым кол-ом алкоголя, от страха (смотри выше).

"Я человек не обидчивый, но накипело!" а вот это еще одно, что меня тоже добило окончательно, да накипело конечно, скока можно терпеть, мои угрозы и порицания, я как не зайду на сервак где МТС и начинаю писать белыми буквами, что он читер и угрожать !!

"Мы люди и за свои слова нужно отвечать ВСЕГДА . - очень грозно ! вызвываешь на дуель ? ))))) будем биться на мечах или на кортиках ? )))

"Но при всех сказать, что я в пятницу в обед юзал ВХ - это ппс, так как я в пятницу работал до 18:30 и играть ни как не мог!" - да ладно чё за гон )))) какой обед родной ?
видимо дело было так:

"Но при всех сказать, что я в пятницу в обед юзал ВХ - это ппс, так как я в с четверга 18-30 на пятницу "бухал" до 18:30 и играть ни как не мог!" - вот так вернее я думаю )

МТС жаришшшшшь !!! )))))))))))))

P.S
серьезно ? (если да то просто у меня нет слов)
или просто понтанулся ? ))

0

ппц. Чё будет, если каждый кого назвали читером будет создавать топики?

0

>ппц. Чё будет, если каждый кого назвали читером будет создавать топики?

Ну тогда около двух топиков на пг будет что МТС читак:)

0

nuna - можеш ржать сколько хочеш, количества выпитого - это вообще никого не касается (страх - да чего или кого бояться), накипело - это не означает что именно ты меня постоянно цепляешь, просто еще ряд причин было в этот день и настрой на букву *Г*, а ты подлил масла в огонь, белые буквы - это то зачем прилипил и причём они тут?

Ну ошибся, я не Пятница а Субота! да в дне дело, а в состоявшемся факте!

З.Ы. Ты слова-то свои помнишь или напомнить? Шутки - да ради бога, но твоя интонация в голосе меня просто прибила!
Понталуся - чё мне понтаватся - Я просто за справедливость!

о_О админ - бог на сервере - простите, извините, впредь я буду терпеть все осарбления - так да, должно быть? Или правила поведения на сервере изминили?
1.1 Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний ко-админов, любые другие попытки унизить других игроков.

0

"Шутки - да ради бога, но твоя интонация в голосе меня просто прибила!"
а тебя не бесило , что у меня пинг был 5 , а у тебя 55, а не бесило тебя что я играл в шортах, а не в костюме, при твоём-то присутствии на сервере ? интонация его взбесила, ппц.

"просто еще ряд причин было в этот день и настрой на букву *Г*, а ты подлил масла в огонь" - да меня вообще мало интересуют твои проблемы и события, как собствено тебя мои.

аплодисменты, МСТу , занавес !

0

Эко - как мы умеем отходить от вопроса? Причём тут пинг, костюмы и шорты?

Мне просто не понятно с чего - это ты решил, что я ВХ юзаю? Или отнехделать решил ляпнуть так, чтоб было, мол смотри у меня (баня - то пустует).

P/S/ ничего личного! просто ответь на вопрос и всё?

0

>ппц. Чё будет, если каждый кого назвали читером будет создавать топики?

Танюш, мы с МТС'ом не "каждые" :) Я на цстрайке постоянно играю, уже кажется все видели как я играю, бывает прет нереально, бывает ломом бегаю, но всегда играю честно! И просто обидно такое в свой адрес слышать.

0

я тебе ответил на вопрос по поводу моей интонации. читай внимательнее.
Если я сказал что ВХ , значит я наблюдал за тобой на мясе, и были моменты которые нельзя по-другому объяснить. Если бы я был уверен на 100% ты был бы в бане, а если бы это был не МТС, а другой человек, я не не говорил, а забанил бы на месте.
Но теперь МТС я на тебя осерчал.

P.S всегда к тебе относился нормально.
А то что цеплял, так я постояно цепляю 4езаНаха или Waki ."по-дружески"

0

Андрюх - если в моих вышеотписаных постах я тебя обидел, сори

.
КС - это всего игра! Сердчать на меня не надо, просто за 2-а года игры на цстрайке обидно такое слышать (исповедь : 1-раз юзал ВХ и АИМ на лане-хоть посмотреть что это, да и как, чтоб знать как в игре определять

).

З.Ы. Давайте жить дружно

0

МТС подмазался )))) понял что виноват ))))

0

мыло отдыхает-) негодяй Хименес отметилсо-)))

0

no comment.......


MTC или слишком горячий парень, или , как говорится , понты дороже денег)


Спокойййствиииееее толькоооо спооокоооойствииее !!!! так говорит мой любимый мультипликационный герой из советского мультикааааа.........

P.S. ...опять мириться за кружкой пива....пиво пиво пиво ....ну сколько можно.... :-!

0

Да,кстати,где пол указать надо?А то я тут какой-то средний род.....-)

о всё....фаллос теперь изображён....куль.....

0

МТС, о том что с начала сделал из себя бедную овечку, что я такой отец, а меня читером обзывают. Этот топик полный смех. Потому что все знают как ты играешь, даже если ты и был с читами я не удивилась. Вобщем не о том речь...
Если тебе действительно так обидно, что ты создал отдельный топик, че ж ты сразу тему закрываешь, типо того что всё нормально, как всегда 10 000 подхалимств, давайте жить дружно. Как это глупо. Тебя в первый раз назвали читером?Ну и конечно надо об этом рассказать всем. Бедный...

0

Тань,
1 кто здесь говорит - про отцоство?
2 первой будешь бросать камень - если я читы использую!
3 Я получил ответ на поставленный вопрос!

0

МТС ты Танюху не обижай )
Все проехали , забыли.

p.s бывает и хуже.

0

Нееее даешь вторую серию! Так не честно-))

0

да кстати давно на этом форуме такой машни не было ))

0

Лучше, чтоб ни когда больше и не было!
А Танюху, язык не повернётся обидеть!

(edit)

0

МТС, не сцы, обижай. У меня вот повернется

ЗЫ: слово "Танюшка" щас не в тему. Если я тебя дерьмом оболью, ты меня также будешь назывть?

0

аЦЦки жжете ребят.

Предлагаю забить тему и жить дружно =)

2 MTC - забей, вспомни ланпати, там всех по нескольку раз обозвали не то что "нехорошими людьми", были выражения и покрепче. Особенно когда на последней игре у меня сперли пиво добрые зрители !!!

0