на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Сервер накрылся? или что?

Что происходит? почему не работает сервер? может, что то скачать надо? Где все? Где лицензию купить? И сколько метров надо скачать обновлений если я сейчас лицензию поставлю? (Речь идет о сорсе)

Комментарии: 87
Ваш комментарий

дык это со вчерашнего дня сервер не пашет. И еще Скорость
К абоненту/От абонента
180 kbps/128 kbps
Если я подключусь на такую безлимитку я смогу комфортно без лагов играть?

0

Терм, нет.. Он еще вчера не работал - траблы с версией походу.. А Друг-Ита нету :(

0

Всегда на наши серваки болт забивают :-(
Млин "техники" хоть бы разочек отписались что да как......

0

больше чем 128 и не надо......главное что бы пинг от твоего провайдеро до сервера наманый был.....

0

спс. viper т.е. стоит я думаю

0

ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НЕГДЕ ИГРАТЬ НА ПИРАТКЕ!!!!

Ну когда ж до меня доедет эта лицензия! Надоело ощущать все "прелести" обладания пиратской версии. Ибо только на лицензионных серверах админам не пох...

0

ну не то чтобы пох..... :) там просто дураков нет среди игроков, кто решиться на лиценьку поставить читы, что б его по ID забанили везде 6)
Мансик: тебе качать где то.... 350мб я помниться 6 часов колупалсе :) ето при том что двд (800р) на 5CD целых 500 вроде.... так как она раньше вышла чем двд ^)

0

Факдуикс, или как там тя, хрен разберешь:) Играл на днях на стиме, на одном из десматчевых серваков с защитой, так там один парень в открытую бегал с аимботом, крутился, хеды вешал, все такое) По просьбе отключить читы, свалил нафик) Все-таки набираются наглости.. надо было его ID посмотреть.. Интересно, простым пользователям без админки сервера это реально сделать?

0

2 art[em] Защиты как таковой пока нету (( ВАК только бета и от читов пока не спасает....

0

Да кстати в который раз прошу товарища тех-адина что нибудь нам написать.....
Хотя бы типа "Я на серваки положил,и ниче вам не будет" мы хоть знать будем.....

0

VAC везде бета или только на этих серверах?

0

В Сорсе да,но я думаю к сожалению даже когда она начнет работать эффективна она будет недели 2-3

0

я на стиме и в 1.6... интересно, как у нас?:))

0

Если валве выпустит ВАК такойже не доработанный как контра,и ВАК начнет вешать баны и за читы ипросто так.
Не позавидуешь у кого лицензия.

0

ЗНАЧИТ ТАК!!!! Я принял только что,это не простое решение!!!!!
ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ВКЛЮЧИТЕ СЕРВАКИ,НАШЛЮ НА ВАС ШВЕДСКУЮ АРМИЮ!!!!!
((ВЕСЬ ТАНК И ПЯТЕРЫХ ГОМИКОВ-ДЕСАНТНИКОВ) АЭРОПЛАН ГОТОВ К ВЫЛЕТУ И ЖДЁТ ПРИКАЗА))
Простите за столь суровые и не популярные действия,но вы не оставляете нам выбора :-(

РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!!!!

0

WWG открывай пункт приема добровольцев, и записывай меня, потдержу тебя в этом не легком деле.(только я в десант не пойду)

0

WWG - зачот.
Аффтар - пешы исчо.

0

по просьбе трудящихся:
Я на серваки не забил, все вам будет

0

А будет увеличение количества мест?

0

А где скачать последний апдейт для игры на сервере кстрайка? ХДС уже не выпускает апдейты...

0

Манс, прива!
о каком увеличении идет речь? думаю 8х8 это норма, больше и ненадо..
я только за то, чтобы убрали эти идиотские резервные слоты для админов. пусть лучше кикают если надо зайти, благо есть всегда кого кикакать (хахаха). а так порой нереально зайти, а если и удается прорваться, то уже гамаешь с хреновым настроем.

ДУМАЮ МНОГИЕ ЭТО ПОДДЕРЖАТ!

прошу всех ламоботомонстровотцовдедов высказаться, возможно вместе мы сможем убедить всесильного ДрагИта нажать пару кнопок и тем самым пойти на встречу. ВЕДЬ СЕРВАКИ ТО ВРОДЕ КАК ДЛЯ НАС ЗАМУТИЛИ!

КОРОЧЕ РЕСПЕКТ ВСЕМ!

slayer...

з.ы. да! и невыебуйтесь только нах! ыыы...
з.ы.ы. швед ты пьянь (4етыре Ы..)

0

Больше народу - больше фрагов)) А фраги я люблю)

0

О ТЫ ТУТ, ДАВАЙ ЧАТИТСЯ)))

0

больше народу - меньше фпс!

0

а че меня не пускает туды? че качать то?

0

куды туды? бери лицензию и не парься, уже куча нормальных серваков где ты можешь поиграть со знакомыми людьми, а здесь при таком отношении только поляки с чехами и останутся :)

0

да и при скорости 160 кб/с пинг будет под 100 и выше

0

ну играть то я хочу сейчас. а сейчас мне лицензию брать неоткуда.

0

да я в мск.
на горбе 700руб. двд версия, а апдейт если это критично могу слить тебе на двд балванку.

0

Просто скажи как он называется, этот апдейт...

0

Интересно, и как мы кикнем, если зайти не сможем ?

0

Админы, ставьте сюда лаценьку :). У меня завтра лицензия будет :))
ИНАЧЕ Я УЙДУ ОТСЮДА И ВЫ МЕНЯ НЕ УДЕРЖИТЕ!!! :)

0

ping зависит не от скорости соединения (обычный модем не в счет), а от пути по которому идет информация между клиентом и сервером. На 160 кбит/с я играл нормально. Щас у меня 256 кбит/c.

Апдейтов щас набралось наверно на 250-300МБ

powered by x4 ;-)

0

А не проще сразу фулл апдейт скачать :)

0

Спасибо мужики!!! разрешили все мои вопросы!!!)) делаю выводы )) - брать лицензию и безлимитку)

0

ТУ Атомный ман! Сделайте хотя бы 15, а не 14.

0

Nas Tradamys я уже купил и уже не удержали) Ждем в своих стройных лицензионных рядах, мэн;) Правда че-то мне все русские из Америки попадаются..

0

Манс, только если ты в стиме поставишь русск. яз. то еще 800 мегоф)))))

0

2 Atoman "Интересно, и как мы кикнем, если зайти не сможем ?"

Млин ну Паразит же както кикал когда небыло этих слотов!!!!!!

УБЕРИТЕ ЭТИ СЛОТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Могу привести несколько разумных аргументов
1 на этих сервака играют очень много подростков и в следствии этого несформировавшиеся личности и то, што вы Техники заставляете заниматься ОНАНИЗМОМ их,да и всех нас может пагубно сказаться на психическом и физическом здоровье игроков(Вы готовы взять на себя ответственность за здоровье сотен людей???),иначе как онанизм я не могу назвать ту процедуру,к которой вы нас вынуждаете прибегнуть каждый раз как мы пытаемся зайти на сервак.... сидеть и тыркать кнопку enter в течении 10-20-30 минут это по моему бред...
2 то что серваки из-за этого станут лагать,мне кажется не очень веская причина т.к. раньше играли без слотов и все было ок, по крайней мере я не заметил большой разницы....

Драг присдушайся плиз к мнению игроков этого всетаки хотят не 2-3 человека,а подовляющее большинство!!!

0

Mans качай сдесь апдейты, и прибудет с тобой сила отказаться от соблазна купить лицензию,
http://bbs.cs2.ru/showthread.php?s=&threadid=40823

0

Скачал по верхней ссылке два апдейта и нифига не запохало. Нужен ехе файл "1.0.0.21 (cstrike)
Exe build: 11:20:07 May 16 2005 (2382)" Может кто нибудь его на webfile.ru выложить? Заранее спасибо.

0

Манс посмотри здесь http://www.pro.blitzfront.com/list.php?c=protocol

0

Еще здесь http://www.int3r.org/

0

Он кикал, так как у него был полный лоступ к серверу через ркон..

0

Слоты сакс! уж лучше автокик когда админ заходит.
уберите их пожалуйста
или дайте мне слот на сурс=)

0

Drug-it Мы тебя всеравно найдем ;-)
ГОВОРИ С НАМИ !!!! :)))))

0

2 сокол. Темная сторона лицензии так привлекательна.)) в июле лечу в Европу там наверна и возьму, чтоб эти валве подавились этими баксами! ироды.

0

Mans,а зачем тебе в европе покупать???? Тут все дороже!!! тебе придется минимум 50$ выложить...

0

Drug-ita к ответу по резервным слотам...

0

Если сильно захотеть, то можно достать лицензию и в самом зад**ченом мухосранске :).
Я вот заказал через Ozon и через халявный тестовый GPRS ее обновляю (это представьте что за дыра, в которой gprs тока тестят :) ). Осталось скачать несколько метров и я вступлю в ряды счастливых обладателей сего лицензионного продукта Valve ;).

0

Drug-it у меня скоро кнопка enter отвалится к чертям,а ты все молчишь и молчишь.....

0

Долой слоты!
4 дня играл на сурсе ниодного админа не видел, а у ропнэтовцев и так пинг нулевой, с этими слотами тут и будут играть или патриоты или те кто щас играет... ни одного нормального игрока за 4 дня не видел. На 1.6 хотя бы можно через hlsw зпконектится, а тут вообще ппц сначала игра грузится а потом кикает.

0

Ропнетовцев тоже не пускает на эти резервные слоты...
Тут дело в другом - когда админ заходит (крайне редко) и играет на сервере - он сидит на простом плеерском слоте и тем самым мешает зайти игрокам...

0

Щас превращу этот пост в книгу жалоб и предложений! значит так.
Жалоба №1.
Мне не нравиться то, что на сорсовских серваках стоят резервные слоты.
Жалоба №2.
За сорсовскими серваками из технического отдела никто не присматривает. Вчера опять повис один из серверов.
Нет продуманной политики оповещения об установки новых патчей. Из-за чего можно вечером зайти и увидеть непонятные иностранные надписи.
Жалоба №3.
всего два админа и те с урезанными правами. Из-за чего мы не можем решить вопрос с жалобой №1
Жалоба №4
не ведется статистика сервера
Жалоба №5
не работает большинство консольных команд (ранг и т.п.)
Жалоба №6
желающих играть на серваках сорсе значительно больше чем мест на 2-х игровых сервах.

Ну и т.п. короче мне интересно: Это общественный сервер так почему услуги предоставляются такие некачественные.
В чем причина такого отношения к серверам сорсе. Плохая организация? Нехватка персонала? Отсутствие финансирования?
Все это я пишу имея возможность сравнить его работу с другими серваками.
Короче, Швед, если твоя армия еще в действии, я тебе координаты ропнета выдам.)

0

Будет вам сегодня счастье.
Тока вы и меня поймите я один а вас много,люди с quakeworld уже фиг знает сколько ждут когда я им демки сделаю.

0

Не вижу я ни какого счастья :-\

0

Драг-ит, мы тебя прекрасно понимаем, но пойми нас тоже...если вы уж взялись за это "нелегкое" дело, то доведите его до конца, или просто скажите, мол, ребята ненравится - ищите другие серваки! хотя бы что-то говорите..

пыс.Согласен с Манс-ом..

0

Драг,нам не обязятельно нужно счастье именно сегодя или завтра (сегодня счастья не дождались) dittohead правильно написал,то что если уж сделали серваки,то держите их в рабочем состоянии,я понимаю что много работы,но вы хоябы на форуме напишите (типа через месяц мы поставим новый апдейт и серваки будут работать),я думаю ето займет не так много времени,а так все игроки никогда ничего не знают что,когда сделают или не будут делать...

0

слушай Драг. может тебе помочь как нибудь? Обратиться в администрацию с просьбой о назначении тебе помощника? все таки размеры проекта внушительные. А то действительно тебя че то маловато.

0

Манс, пока народ не перейдет с 1,6 на Соурс - поддержка слабенькая будет :)

0

Значит надо начать репресии к игрокам и стафу устаревшего 1.6. ;)

0

на сурс в таком виде никто не перейдет

0

----------- Значит надо начать репресии к игрокам и стафу устаревшего 1.6. ;)

На паханов наезд готовят, однако. Кто к нам с пером прийдем, тот от ствола и ляжет.

0

Причем тут эти ленивые, бегающие с игрушками и бросающиеся батонами боты-игроки в 1.6? И без них народу хватает. Повторюсь: я понимаю если б на всех Российских серваках такое творилось, никто бы слова не сказал.

0

Да, пусть оптимизируют Source в начале так, чтобы у меня на GForce 4 MX 440 летало :). Тогда я подумаю. Может быть. А пока буду с подавляющим большинством в 1.6 :)

0

insane | Terminus и остальные, Да при чем тут оптимизация??? Речь же тут идет не о том,что бы нам открыли серваки для сурса,а о том чтобы их если уж сделали держали в рабочем состоянии !!!

-"на сурс в таком виде никто не перейдет"

Меня как бота все устраивает и поверь мне на серваках играет не три человека и мы совсем не ждем что бы кто то из 1.6 переходил на сурс вам это не надо,да и нам тоже... игроков у нас хватает...

На самом деле,было бы интересно узнать в процентном соотношении ,сколько народу играет в 1.6,а сколько в сурс,я думаю если бы сделали тут 5 серваков сурса то они все были бы забиты!!!

Админы или что нибудь делайте,либо закрывайте серваки к чертям,хватит издеваться над народом.....

0

Значится вот так:
сдлелал вам 16 публичных слотов (2 резервных, на них можно заходить но если зайдет админ на резервный слот, кикнется тот кто меньше всего времени провел на серваке или спеки если есть)

команды rank и тд по определению работать не могут ибо sv_lan 1 (эта стата считается по айди, а он у всех один)
скоро прикручу hlstats к сорсам

До момента когда валве выпустит античит серваки будут находится в стадии sv_lan 1,nomaster

Ничего не забыл?

0

Драг спасибо. Думаю от всех любителей Сорса!

0

> На самом деле,было бы интересно узнать в процентном соотношении ,сколько народу играет в 1.6,а сколько в сурс

можно глянуть что в онлайне :))

0

надо на динамику смотреть!!!

0

соурсе эта такая пАрнушка, да ?

0

аха... американсая... тууппаяяяаа

0

2Drug-it:

Можно мегавопрос?
А планируется ли установка лицензионного сервера CS:S?
Уже почти все мною уважаемые игроки с ПГ приобрели лицензию.
По-моему это самый верный способ борьбы с читерами и прочими моральными уродами. Ведь VAC2 уже не за горами.
Да и вообще, это удобно для админа: сервак сам обновляется и т.д...

0

парни, скажите честно >>> стоит ли сорсе покупки лицензии ?
может это всё не так уж и плохо как кажется, что другая физика и всё такое. а ?

0

Стоит, стоит...
Заодно и 1.6 лицензионный будет :))))

0

сё ! понедельник новый день открытий.
eщё не приходилось мне в эту пАрнушку гонять ^^.

0