на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Штирлиц офигел

В связи с Лигой и всем к ней прилагающимся, у меня увеличился обьем трафика. Если раньше мне хватало предоплаченого 1 Гб (60$), то сейчас уже меньше двух и не бывает. Ну вот пошел к своему мега провайдеру Петерстар, поговорить на счет Анлима. И тут я прифигел слегонца. На мои ADSL 512 безлимитный тариф стоит 14 000 р в месяц.

Так что написал я заявочку на 2 Гб в месяц (80$) и спокойненько пошел домой. Анлим недоступен пока что.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

мде...:(
У нас его ваще нет(анлима) и метр 1,7руб.

0

Сочуствую ребята, у нас (в переводе на рубли) ~700р. за безлимитный 1024/256

0

комк*р 512 кбс анлим - 40 уе... !

0

это не в тему, но все же
Штирлитц т.к ты в музыке шариш и мне посоветовали спросить у тебя:
как убрать шум после записи вокала???
У меня прога есть DART XP Pro, тока чё-то не пойму как ей юзать
HELP

0

shamanРеепер мля =)
Дарт про используется обычно для реставрации старых кассетных, либо пластиночных ,виниловых записей. Позволяет убрать шипение, треск и т.д. А чтобы вокал звучал нормально, запиши его в приемлимых для этого условиях: в отдельной комнате, где не слышно жужжжжжание вентиляторов компа, шум соседей, делающих ремонт и т.д. ;-)

попробуй поюзать Noise Gate, тольк овряд ли это хорошо скажется на записанной вокальной партии...
Best regards,
Cleric

0

Да я в прогах плохо шарю. Я могу только сказать что и как лучше писать.

0

Занятно......................Зато у нашей "вечно лагающей" сети.........618 р в месяц и таращься в монитор скока хошь =))))) (траф нету)

0

shaman007, копишь всего 10000 американских денег и идёшь писаться на Sony Music.
Качество гарантировано. Дерзай.

0

не у петерстара что хостинг что АДСЛ это блудняк капитальный....
не стоит оно того.
Скорей бы уж вебплас на постоянку вводили анлим свой - и другие бы потянулись...

0

Мдя один гг ? :/ я за 10 перехожу иногда за 20...
1500/128 унлим

0

Штир, а может тя эти Петерстар на понт взяли? А то 14 000 рубликов в месяц уж слишком лихо! Инет через спутник чтоли?

0

у меня 5664 на 736. стоит метр 1.5 руб. больше ничего не плачу

0

2 SHTIRLITS
у меня те же 2 Гб за 25 у.е скорость 10 Мб/сек.
Все-таки 14000 это ОЧЕНЬ дороговато

0

Жень если ты думаеш что анлим круче яб не сказал у меня всем известный стрим!И че ппц а не коннект 160/128 15кб туговато играть даже на CW сервере лагает но не так конечно как на publicax с виду пинг норма а стреляеш и ппц!Хотя играю на других серверах там все нормально может дело в наших серверах!
Анлим если ставить токо 512 кденибудь!вот это будет ппц как по сетке!

0

А кстати чет ппц у вас там цены!

0

у нас нет анлима :(
тарифы
раньше 512 2гб стоил 12 косарей, ща 9. монополия :(

0

Я щас живу в Америке,и у меня 1 месяц стоит 55 баксов.

0

НеоН... если бы у Петерстара был блудняк капитальный, я б давно уже перешел к другому прову.
Но у Петерстара все ок, только дорого.

0

Всерамно нереальный перебор с ценами!!!У вас В Питере у меня раньше было за 30$ 1г а щас 20$ анлим )

0

я мы на контору 30000-35000 руб в месяц выкладываем:))) при цене на 1 мег 2р.90к. и ничАго ни кто не жалуется что мало инета:))))

0

В Питере можно 10mb канал за 2500$ - анлим ))))
Или к примеру 2mb канал за 1500$ - анлим ))))

0

Ну это оптика конечно, не ADSL и т.п...

0

У нас 100 метров за 2 бакса, тока днем нет тормознююююююючииииииииииий..... аж жуть, даже не погамаешь нормально, зато ночью пинг около 40ка.

update: 1.4018691 бакса, а пинг днем около 400, так что я с мопедом пока что....

0

Ехххххххххххххххх ))) пятихатка в месяц и анлим вот ето
номано ))0 ваще не напрягает )

0