на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Скорость мыши

Подскажите - есть ещё какае-то консольная комманда которая делает скорость мыши меньше ( не sensitivity )
проблема возникает в компьютерных клубах - в винде там сенса фиксированная, а в контре меньше
sensitivity 1 ставить нельзя ... и приэтом угловая скорость мыши около 90 градусов
а многие - в том числе и я деляют 30-45 для пристрелке на незнакомых компах

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как вообще люди на такой сенсе играют :-0
Это конечно дело личное, но советую тебе увеличить сенсу хотябы на столько, чтобы за 1 раз на 180 градусов можно было развернуться, а то и больше =)

0

1) именно из-за таких тренировок на маленкой сенсе , я играю очень сносно, а вот вклубах облом =(
2) конешно не лажовая, поэтому и тему создал ...

0

m_pich m_yaw ето типо множитель ускорения мыши по вертикали и по горизонтали, по умолчяниы стоит вроде 0.022. Хош сенсу поменьше ставь ети два значения есче меньше.

0

больные люди, которые играют с 180 градусом! у меня 45 в среднем поворот и ничего, играю довольно хорошо. а вот в клубы не хожу потому что там ужасно неудобно!

0

про ниудопства в клубах +1!

0

LOL... Берёш свою мышку прописываеш свой конфиг на котором дома играеш и всё удобно!!!

0

LOL!...я ёпт про физические неудобства, я немогу играть когда мне не удобно (локти свисают со стола и т.д.) ! учить он будит, берёш конфиг :D

0